Рубрики

«Врата Арктура» — отпущение кармических долгов с 17 по 19 октября

космос ченелВторая половина октября богата на сакральные даты и события. Но то, которое нас ждет уже 17 октября, заслуживает особого внимания. Речь о «Вратах Арктура», открывающихся всего один раз в год на 2 дня, наполняя их истинной магией.

Арктурианские ворота – важное астрологическое событие этой осени. Это происходит, когда центральная звезда нашей системы, Солнце, выравнивается с Арктуром, одной из самых ярких звезд в ночном небе.

Астрологи считают, что наше Солнце и звезда Арктур ​​(Alpha Boötis) выравниваются друг солнце красноес другом один раз в год. Как только они выстроятся в одну линию, человечество получит возможность извлечь пользу из влияния красного гиганта.

Арктур ​​не только мощный (примерно в 25 раз больше Солнца), но и обладает чрезвычайно сильным излучением – он светит в 215 раз ярче, чем наша звезда. Возможно, он также создает свою собственную планетную систему.

Арктур ​​когда-то считался путеводной звездой, помогающей в морских путешествиях. Однако сегодня его считают звездой, которая поддерживает людей в их поисках счастья.

В этом году, врата будут открыты с 17 по 19 октября, когда Солнце встанет в одну линию с Арктуром, одной из самых древних, больших и ярких звезд нашего небосклона. Подумайте, как вы можете использовать их энергию.

ПОРТАЛ львы-888В астрологии Арктурианские врата рассматриваются так же, как и Львиные врата. Это время для оптимизма – представления об этой звезде основывались на вере в то, что, обращаясь к Солнцу, звезда Арктура «передавала» ему свою яркость и доброту.

Что это означает для человека? Дело в том, что иногда стоит довериться себе, больше поверить в возможность исполнения своих желаний.

Астрология рассматривает Врата Арктура как время, когда мы не можем относиться к жизни так серьезно, как обычно. Звезда учит нас, что с таким отношением намного легче осуществить наши мечты и справиться с проблемами.прощение

17-19 октября мы можем простить того, кто однажды причинил нам боль, или простить себя, если у нас есть болезненные воспоминания. Стоит сделать что-то хорошее для другого человека и не ожидать, чего то взамен.

Относитесь к людям добродушно. Позаботьтесь о человеке, который в вас нуждается.

В наши дни гораздо легче поверить в то, что все явления во Вселенной имеют более глубокий смысл, даже если мы этого не понимаем. Ощущение, что все складывается хорошо, побуждает искать близости с другими.

Смотри-ниже

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

Нас ожидают следующие затмения:

Частное солнечное затмение  25 октября в 10:49 UTC (по Гринвичу) или 13:49 мск.

Полное лунное затмение  08 ноября в 11:02 UTC (по Гринвичу) или 14:02 мск.

Время затмений и коридор между ними называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

космос ТЕКУЩИЕ-ЭНЕРГИИ-ПРИНЯТИЕ-МИРААрктур — загадочная звезда. Ей поклонялись в Древнем Египте, возводя храмы. Ее почитали арабы, называя «хранителем небес». О ней существует немало легенд, одна из которых гласит: Арктур — самая развитая цивилизация Галактики, достигшая просветления.

А арктурианцы и есть те Духи-Хранители Земли, являющиеся нам в образе Ангелов, чья главная задача — служить человечеству, оберегая, направляя и даря духовное исцеление.

В Ведах Арктур носит имя Свати, что означает «очень благотворная». В западной астрологии ее называют счастливой звездой, несущей энергию здоровья, благополучия, гармонии и процветания. Только представьте, два дня подряд, все это великолепие мощным потоком устремляется на Землю!

Как это отражается на нас? Обостряется интуиция, как по-волшебству находятся Поворотный Момент яношрешения проблем, считавшихся неразрешимыми, утихает душевная боль от потерь, растворяются гнев и обиды, которые не давали двигаться дальше, улучшается здоровье, появляется решимость и уверенность в собственных силах.

Но даже не в этом главная мощь «Врат Арктура», а в его уникальной энергии очищения, которая освобождает нас от кармических долгов прошлых воплощений души. Такое вот своеобразное Вселенское «отпущение грехов».

Согласитесь, не воспользоваться щедрым подарком — непростительное расточительство.

Особенно, если учесть, что впереди нас ждет несколько весьма неприятных сюрпризов второй половины октября. Об этом я непременно расскажу в одной из следующих публикаций. Не пропустите, ведь предупрежден, значит вооружен.

энергия красивоА чтобы напитаться арктурианской энергией, очистив душу от кармического багажа, особо и делать ничего и не нужно.

Постарайтесь оказаться, хотя бы на полчаса, наедине с самим собой под открытым небом. Лучше всего — где-нибудь на природе, в тихом парке или сквере. Просто посидите, закрыв глаза, дайте лучикам очистительной энергии проделать свою магическую работу .

И уж вовсе замечательно, если еще произнесете про себя: «Я исцеляю весь опыт своей души».

Берегите себя и пусть кармические долги не давят на ваши плечи, мешая идти к гармонии и процветанию. Да будет так!

  «Справочник Коридора Затмений»

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81.gif

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

справочник кор зат облож

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/korridor/cooltext1331824605

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.