Рубрики

Яркие астрологические события второй половины октября, к которым стоит приготовиться заранее

астролог ведич17-19 октября

Врата Арктура. Солнце выравнивается со звездой Арктур, позволяя высокочастотной энергии спускаться на планету. Арктур ​​— звезда, связанная с процветанием, изобилием и мощными энергиями подробнее здесь: http://molodost35.ru/?p=45108

22 октября

Еще одна тонкая, но красивая энергия, когда Венера выравнивается с Солнцем. Говорят, что этот аспект «перемещает Венеру от утренней звезды к вечерней звезде».

Когда Венера является утренней звездой, любовь, которую она излучает, сияет снаружи,планета венера но когда Венера становится вечерней звездой, любовь, которую она излучает, сияет изнутри.

Это изменение помогает вызвать чувства любви к себе и может сосредоточить наше внимание на том, что нам нужно, а не на том, чего ожидают окружающие.

23 октября

Начинается правление Скорпиона, и эта энергия может вызвать у нас любопытство к корням наших моделей мышления и привычек. Мы можем испытать прорыв в понимании того, почему мы действуем именно так, и может наступить момент, когда мы поймем, как внести желаемые изменения в свою жизнь.

Сезон Скорпиона может сделать нас особенно чувствительными, но чем лучше мы настроены, тем больше наша осознанность, больше наше восприятие и больше наше понимание.

23 октября

сатурнСатурн возвращается из ретрограда. Мы начнем видеть, как наши проблемы сформировали нас и открыли для новых возможностей. Сатурн известен как управитель кармы, и поскольку он движется ретроградно, он дает нам возможность очистить и преодолеть любые кармические долги.

Он дарит нам подарки за наш нелегкий труд, заставляет развиваться, учиться на своих ошибках.

25 октября

Затмение в знаке Скорпиона — это одна из основных характеристик Луны, которая затмение11открывает портал в новую главу нашей жизни. Мы можем столкнуться с проблемами, которые были у нас весной, в апреле и мае этого года — некоторые вещи нам нужно будет пересмотреть.

Изменения ставят перед нами испытания и вызовы, но только для принятия важных решений в жизни.

Поскольку это солнечное затмение, оно может по-новому взглянуть на то, как мы решили видеть вещи. Что-то из нашего прошлого также может быть решено или завершено, освобождая место для появления чего-то нового. 

Смотри-ниже

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

Нас ожидают следующие затмения:

Частное солнечное затмение  25 октября в 10:49 UTC (по Гринвичу) или 13:49 мск.

Полное лунное затмение  08 ноября в 11:02 UTC (по Гринвичу) или 14:02 мск.

Время затмений и коридор между ними называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

28 октября

Ретроградный Юпитер снова входит в Рыбы. Поскольку Юпитер в течение последних нескольких месяцев двигался ретроградно, он снова вернулся в Рыбы, чтобы закончить все незавершенные дела. Мы можем заметить, что Юпитер в Рыбах возвращается для некоторой уборки. Сейчас самое время поработать над своими эмоциями, избавиться от бремени прошлого.

30 октября

марсНачинается ретроградный Марс. Мы уже писали о том, что влияние ретроградного Марса уже сейчас можно почувствовать на себе. Марс — это планета, которая управляет нашими энергетическими уровнями, нашей способностью действовать и нашим чувством мотивации.

Когда Марс вступает в свою ретроградную фазу, эти области нашей жизни могут каким-то образом стать в центре внимания. Нам может быть сложнее управлять уровнем своей энергии, действовать может быть сложнее, или мы можем начать сомневаться в своей мотивации.

Ретроградный Марс может проявляться по-разному для всех, но известно, что это немного медленное время. Оно также может привести к выгоранию или необходимости по-настоящему отдохнуть и восстановиться.

  «Справочник Коридора Затмений»

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81.gif

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

справочник кор зат облож

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/korridor/cooltext1331824605

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.