Рубрики

Астропрогноз на неделю с 24 по 30 октября

затмение солн25 октября 2022 года (вторник) в 13.59 по Московскому времени – новолуние и частное Солнечное затмение. Поэтому всю эту неделю мы живем под его влиянием!

В течение всей недели на нас также действует трин Нептун – Черная Луна. Он с одной стороны – позволяет нам ярче чувствовать Мир Иной, потусторонний, а с другой стороны – может нас подвергать более сильному воздействию негативных программ подсознанию, искушениям духовного плана и «темным» инсайдам.

Актуальна борьба с унынием, апатией и депрессией, а также – пессимистическим восприятием событий!

Тащим себя за шиворот из маракотовых впадин наверх!аним планеты
Чистим себя под барона Мюнхгаузена, у которого было креативное видение мира: «Каждый здравомыслящий человек должен вытаскивать себя за волосы из болота!»
Воспитываем в себе иррациональное!
Становимся магами! Только маг может выжить в этом абсурде!

Итак, понедельник предложит нам взяться за ум, не откладывать решения в долгий ящик и действовать в соответствии с нашими решениями.

По вторник действие гранд-тау-квадрата Сатурн – Прозерпина – Уран – наиболее влиятельно и сильно.

Нас ждут славные дела: преодоление катастроф, кризисов, революционные преобразования общества и мира, разрешение глобальных конфликтов, участие в мировых военных конфликтах (надеюсь, без применения ядерной составляющей вооружения), трансформация отношения к жизни и миру, перекодировка на всех уровнях Бытия и совершенство молниеносного реагирования в экстремальных ситуациях.

Гордитесь собой, друзья – мы попали в историю! И тот, кто достойно из нее выйдет – отработает значимую часть своей кармы и обретет новый смысл жизни. Главное – не терять человечность, разум и интуицию и прислушиваться к своему сердцу!

В конце концов: Мы – бессмертны! И победа над страхом – наш долг и главная задача! И еще – в наших запасниках всегда найдется главное оружие – Любовь! А именно она и побеждает во всех войнах и катастрофах!

планеты 5В среду и четверг нам помогает трин Меркурий – Марс, который делает более конкретными и смелыми наши решения и продуманными и направленными наши действия. Оперативные решения – в действия! – призыв этого периода.

В пятницу нас подбодрит трин Венера – Белая Луна. И я надеюсь, Мир Ангелов и Небеса – добавят для нас к действующим потокам энергии – поток Вселенской Любви.

Творческий потенциал сублимации, так же как и стремление к милосердию и эмоциональной поддержке будут на высоте. И их рекомендуется включить в свой арсенал каждому!

Кому-то повезет в любви, а кому-то – в мудрых решениях. Финансовые вопросы также могут удаваться. Возможно бессознательное влечение к заключению мирных соглашений.

Суббота и воскресенье – также будут позитивными благодаря трину Солнца и Белой Луны. Оптимизм вольется в наши души. Мы можем многое осознать по-новому и этим стать мудрее.

Белая Луна – в Рыбах – это говорит о накопленной мудрости и духовных знаниях – луна аним синиспользуем свой багаж и багаж всего Человечества, укрепляя свою веру и погружаясь в молитвы.

Весь период действия, описанных выше тринов с участием Белой Луны – исключительное время для взаимодействия с Высшим Духовным Миром, с Божественным.

Наши молитвы должны быть услышаны, и они будут услышаны. Небеса никогда не бросали нас во Времена Перемен и преодоления испытаний.

Достаточно сделать один шаг навстречу Божественному! А иногда достаточно даже поворота головы!

Кто прав, а кто виноват – в этом разберется история. Не спешите судить кого-либо, потому что этим же судом будут судить и вас.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать: Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Водолею и Рыбам.

Смотри-ниже

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

Нас ожидают следующие затмения:

Частное солнечное затмение  25 октября в 10:49 UTC (по Гринвичу) или 13:49 мск.

Полное лунное затмение  08 ноября в 11:02 UTC (по Гринвичу) или 14:02 мск.

Время затмений и коридор между ними называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Важны будут договоренности, урегулирование разногласий – в партнерствах и союзах, поэтому включите вашу природную дипломатичность. В финансовой части договорных отношений – вероятны трансформации, примите меры финансовой безопасности!
Возможен тайный возврат к былым представлениям о мире и жизни и к давним зарубежным предприятиям – 27, 28 и 29 октября.
Быть на высоте в профессиональной сфере выпадет – 29 и 30 октября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Оставаясь Главным Двигателем революционного прогресса и Возмутителем Спокойствия – продолжайте креативить, неотступно учитывая интересы и безопасность окружающего мира и людей! Творите, сублимируя, создавайте новые партнерские союзы и отвечайте
На выраженные вам чувства любви и привязанности – 25, 26 и 27 октября.
Будьте независимы и уверены в своей политической позиции и мировоззрении – 29 и 30 октября.
Тайная финансовая поддержка ваших проектов возможна – с 27 по 29 октября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

В начале недели могут порадовать своими достижениями дети, вероятны приятные вести или важные контакты. Стоит обратить внимание на изменения в партнерских отношениях и укрепить их, а также – позаботиться о своем здоровье и безопасности, а на работе –
Неукоснительно выполнять требования правил техники безопасности – с 25 по 27 октября.
Финансовые операции стоит перевести в режим строгой экономии и контроля – 29 и 30 октября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Необходимо научиться отсекать навеянный извне негатив и свои собственные опасения и колебания. Поддерживайте оптимистичный настрой и боритесь с осенним сплином. Возможно начало страстного романа и трансформация вашей чувственной сферы и
Творческих проектов – с 25 по 27 октября.
Отдыхать и ухаживать за своим здоровьем Мироздание просит вас – с 27 по 29 октября – особенно чутко.
 

Гороскоп Лев

Лев

Воздействие главного тау-квадрата может коснуться и вас. Поэтому будьте чутки и гибки в семейных вопросах, позаботьтесь о безопасности жилища, используйте стратегическую дипломатию в партнерских отношениях, сохраняя любой мир. И будьте готовы к новым
Романтическим приключениям и творческим проектам, связанным с зарубежными партнерствами – с 27 по 29 октября.
Отдых и укрепление здоровья рекомендуются – 29 и 30 октября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Ваша профессиональная активность – обеспечит вам доход, первые поступления вероятны в начале недели. Бизнес-сфера, поездки и контакты – могут сильно напрягать – здесь нужны: системность подхода, бесстрастность решений и меры безопасности.
Дом, милый дом – потребует погружения в семейные дела и вероятных финансовых вложений – с 27 по 29 октября.
Творческое раскрытие вашего потенциала и романтические события вероятны – 29 и 30 октября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Используйте повышенную коммуникабельность и интеллектуальную активность, которые вам дает Космос, в самом начале недели. Реализуйте трансформационный фонд для укрепления вашей финансовой сферы. Вероятна «чистая» прибыль. Успех в бизнесе будет
Сильно зависеть от поддержки вашего партнера или супруга – с 27 по 29 октября.
Будьте миролюбивы и гибки дома – 29 и 30 октября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Весь жар своей души и силу страсти – направьте в сублимационном режиме на то, чтобы трансформировать и свою судьбу, и этот мир, сохранив по возможности его большую часть. Помните о ваших особых способностях – выживать и обеспечивать безопасность
Себе и другим – 25, 26 и 27 октября.
Финансовая удача может прийти – с 27 по 29 октября, успех в бизнесе и поездках – 29 и 30 октября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Вероятен успех в общественных делах. Меры личной безопасности в системном режиме нужны во всех тайных операциях, а также в безлюдных местах и в темное время суток. Личные инициативы должны быть творческими и креативными. Финансы нуждаются
В корректуре и строгой экономии – 29 и 30 октября.
С 27 по 29 октября – будьте собой!
 

Гороскоп Козерог

Козерог

В профессиональной сфере остается важным ваша информированность и умение контактировать с разными людьми в оперативном ключе. Общественная жизнь может внушать опасения, но именно в социуме вы можете встретить свою любовь. Успех
В тайных проектах, касающихся семейных дел, вероятен – с 27 по 29 октября.
Отдыхайте с теми, кого приемлет ваше сердце, и там, где позволит ваш кошелек – 29 и 30 октября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

От вас и только от вас, ваших решений, бескорыстия и человечности – зависит сохранится ли этот мир, будет ли он разрушен, или претерпеет возрождение и обновление. У вас – непростая стезя и очень сложные решения. Ваша цель определена свыше, но всегда есть
Его Величество Любовь, решающая все по-своему – особенно – с 25 по 27 октября.
Активные социальные преобразования обязательны – с 27 по 29 октября.
Все тайное – может стать явным – 29 и 30 октября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Процесс глобальной трансформации вашего мировоззрения, который сейчас проходит, будет «нарушен» мощным потоком Любви. Приготовьтесь к этому! Профессиональная активность – станет хорошим источником дохода. Социальные события не обойдут вас,
Но меры безопасности нужны обязательно – 29 и 30 октября.
Трансформируйте свое видение мира под влиянием Любви – 25, 26 и 27 октября.

http://www.fomalhgaut.ru/

  «Справочник Коридора Затмений»

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81.gif

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

справочник кор зат облож

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/korridor/cooltext1331824605

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.