Рубрики

Солнечное затмение 25 октября

zatmen-25-okt25 октября 2022 года в 10.50 по Гринвичу состоится Частное Солнечное затмение, которое будет видно в Европе, Центральной Азии, Западной Сибири, на Ближнем Востоке и на северо-востоке Африки.

В России (кроме Дальнего Востока) сложатся благоприятные условия для наблюдения астрономического наблюдения.  А это значит, если верить традициям астрологии – оно будет иметь непосредственное влияние на всех живущих на перечисленных территориях и, в особенности, на нас – россиян!

А теперь – разберем все по полочкам!

Затмение начнется в 11 часов 58 минут по московскому времени, когда лунная полутень упадет на Землю в районе Исландии. (Там в это время будет утро.) Затем область затмения начнет распространяться на восток и юго-восток, охватывая территорию Великобритании и Франции, стран Скандинавии, центральной и восточной Европы, европейскую часть России, Урал и всю Западную Сибирь. Также частное солнечное затмение будет наблюдаться в Турции, на Кавказе и в странах Средней Азии, а также в Иране, Афганистане, Пакистане и Индии.

Наибольшая фаза затмения составит 0,86 и будет наблюдаться около 16 часов местного времени (или в 14 часов по Москве) на закате Солнца в Ханты-Мансийском автономном округе недалеко от городов Нижневартовск и Радужный.

Точный астрологический аспект затмения – соединение солнца и луны – состоится в 13.49 по московскому времени. Однако, затмение будет оказывать влияние на энергетику Земли гораздо больше времени, приблизительно с 23 по 27 октября. В эти дни также стоит использовать все те рекомендации, которые дают астрологи непосредственно на день затмения. Но, если вы планируете делать какие-то энергетические практики или совершать магические ритуалы, то для этого нужно использовать самый пик затмения – время с 13.00 до 15.00 по Москве.

17312031

17312033

zatmenie-tablica

Частное Солнечное затмение 25 октября 2022, хоть и частное, но не менее значимая веха в сложившихся условиях, чем самое полное затмение светила.

Как и все Солнечные затмения – влияния этого будут, в первую очередь, оказываться на нас самих, наши сознание, личность, решения и поступки – для каждого человека. Это – Послание Мироздания – каждому индивидууму.

И в зависимости от наших решений, развитие событий в мире может повернуться в ту или иную сторону.

Мы можем изменить ход истории. Поэтому возрастает наша личная ответственность – перед самими собой, своими близкими и детьми, перед всем Человечеством и – в кармическом контексте.

Если посмотреть на карту затмения, то сразу бросается тау-квадрат: Уран – Сатурн (уже развернувшийся в прямое движение) – Прозерпина (да-да, которую не все любят и признают!)

Астрологическая карта Солнечного затмения 25 октября 2022 года

При этом квадратура Прозерпина – Сатурн – действующая, поскольку аспекты Сатурна считаются точными с опозданием на 1 градус (предел зоны взаимодействия с 17 градусов 35 минут Скорпиона). И поэтому я говорю о повторе ситуации, которая была 24 февраля 2022 года – в плане квадратуры Прозерпина – Сатурн.

С учетом этого – добавившийся вклад Урана – до тау-квадрата – усложняет и обостряет ситуацию, придавая ее катастрофичности революционизирующее значение.

Оппозиция Уран – Прозерпина – возвращает нас в прошлое, она уже описывалась в июне (действие с 2 по 20 июня) и в июле (30, 31), когда оппозиция была усилена Лунными узлами. Речь о смене системы и перезагрузке – перекодировки всего Человечества и Материального плана.

Так что момент исторический, да еще вписанный в карту затмения – конфигурация оставит свой неизгладимый след на всех нас. И нам – нужно быть готовым к перекодировке, иначе придется перерождаться заново. Поэтому – СверхПерестройка!

Смотри-ниже

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

Нас ожидают следующие затмения:

Частное солнечное затмение  25 октября в 10:49 UTC (по Гринвичу) или 13:49 мск.

Полное лунное затмение  08 ноября в 11:02 UTC (по Гринвичу) или 14:02 мск.

Время затмений и коридор между ними называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

Само затмение – соединение Солнца, Луны – в точной конъюнкции с Венерой (Скорпион). Материя перерождается. Самое лучшее, что мы можем использовать – скорпионья сублимация. Ну и полное и непоколебимое бесстрашие пред лицом возможного развоплощения.

Как всегда активен Меркурий – у него две квадратуры (с Лилит и Плутоном) и трин – с Марсом. И, хотя квадратура с Лилит – расходящаяся, учитывать ее нужно – точная она в канун дня затмения!

Таким образом – вначале в нашу жизнь войдет негативная информация, которая очень подогреет наши эмоции и вызовет необходимость развенчать ее во всех подробностях и со всех сторон.

Далее, по списку – трин с Марсом – придаст нашим решениям энергетический потенциал и ускорит наши ответные реакции на все это безобразие, и, как завершающий этап этой прелюдии – квадратура Меркурий – Плутон откроет возможность для громкого скандала и ожесточения конфликта.

Трин Лилит и Нептуна – подтвердит предположения о вероятном обмане, подтасовке и искажении истины. Остерегайтесь верить фейкам, укрепите веру в истинные ценности. Ложь продолжает жить под солнце, отравляя нам надежду на лучшее будущее и искушая опасными идеями. Включайте логику!

Секстиль Плутон – Юпитер, хоть и не точный, но сходящийся – заставляет думать о серьезных политических процесса и изменениях в международных отношениях. Каких? Много будет зависеть от нас – людей. Возможна тенденция к предшествующим политическим и идеологическим направлениям.

А полусекстиль Хирон – Уран оставляет вероятность на консолидацию политических сил и социальных течений и – возрастание в должной степени дипломатии в деле сохранения Человечества в целости и сохранности.

На десерт я оставила трин соединения затмения с Белой Луной. Его реализация в перспективе, но тем ценней подарок – у нас есть надежда на лучшее будущее и помощь со стороны Светлых Сил Мироздания.

В заключение как дополнение я процитирую одну из своих публикаций, где затмение рассматривается как веха в процессе развития хода СВО. Это и вспомнить полезно и продумать – заново также нужно.

«25 октября 2022 года – затмение Солнца в 10.50 по Гринвичу.
Затмение – на Венере – тройственный союз – соединение очень точное и сходящееся – Луна передает свой привет и привет от Солнца – Венере. Правда, Венера – в Скорпионе! То есть одной любовью мы здесь не обойдемся! И сублимировать также получится.

Светлая надежда – трин соединения с Белой Луной в Рыбах – дает основы верить и постигать тайный смысл происходящего. Надежда на Высшую Справедливость и Милосердия – воскресает вновь.

Действие тау-квадрата – Прозерпина – Сатурн – Уран – ослабевает (формально – расходящаяся конфигурация), но расхлебывать – катастрофы и катарсисы, трансформации и деструкцию – мы еще будем долго.

Меркурий – как всегда активен! Трин с Марсом – сходящийся – обещает ментальные прорывы и даже может быть ураган, который позволит решить очень многое, а главное – продемонстрировать в ментальном поле интеллектуально-боевые возможности сторон. Реализация военных решений.
(Если учитывать архетипы по знакам, то проявят себя Великобритания и Америка.)

Не обойдется и без громких скандалов – на весь мир и с жареными сенсационными новостями: квадратура Меркурий – Плутон – также сходящаяся, а это значит – проявит себя в ближайшие 2 – 3 дня после затмения.

Есть и расходящаяся квадратура – Меркурий – Лилит, которая не обещает ничего хорошего для нашего ментального поля и новостного потока.

А квадратура Юпитер – Марс может означать серьезные конфликты и промахи – прогрессирующие в грядущем.

То есть – независимо от того, что напряжение от тау-квадрата спала и затмение на Венере – спокойно нам не будет!

(Помимо этого – затмение на звезде Миаплацид, а по Куталеву:
Миапляцид означает чувство долга, исполнительность, самоконтроль, сознание того, что от твоих действий зависит благополучие или даже жизнь других людей,
Так что стараться мы будем. Только каков результат?)

Все это заложит очень беспокойную программу, которая будет играть свое аллегро вплоть до 8 ноября 2022 года, когда наступит время для общественной отдачи под флагом затмения Луны (11.01 по Гринвичу)»

Готовимся – к новому этапу в нашей жизни, перекодировке своих и общих программ, крепим веру и надежду и повышаем уровень личной ответственности!

http://www.fomalhgaut.ru

  «Справочник Коридора Затмений»

http://molodost35.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81.gif

Вы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение

Затмение расчищает энергоинформационное пространство вокруг человека, дает дорогу чему-то новому в жизни.

Так что воспользуйтесь этой возможностью!

справочник кор зат облож

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/korridor/cooltext1331824605

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.