Рубрики

Тибетский Астрологический Прогноз на 24 ноября – 23 декабря 2022

tib-prog-dekТибетский Астрологический Прогноз на 10-й лунный месяц: 24 ноября – 23 декабря 2022 года.

Энергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы:
Кролика и Барана (Козы, Овцы), а особенно для: Водяного Кролика (1963 г.), Водяного Барана (1943 и 2003 г.), Огненного Кролика (1987 г.), Огненного Барана (1967 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы:

Змеи, Свиньи, Тигра и Обезьяны, а особенно для:тибет
Деревянной Змеи (1965 г.), Деревянной Свиньи (1935 и 1995 г.), Деревянного Тигра (1974 г.), Деревянной Обезьяны (1944 и 2004 г.), Железной Змеи (1941 и 2001 г.), Железной Свиньи (1971 г.), Железного Тигра (1950 и 2010 г.), Железной Обезьяны (1980 г.).

Наступает один из самых сложных периодов года, который в Тибетской астрологии называется «Черный месяц». Следовательно, в этот период можно столкнуться с понижением жизненного тонуса, с препятствиями во всех сферах жизни.

Месяц опирается на два элемента: «Вода» и «Железо», которые находятся в благоприятном взаимодействии. С одной стороны элемент «Вода» направляет нас больше на ощущения, чувства, эмоции. Дает вдохновение и ощущение жизни, как живого потока. Помогает выстраивать отношения с другими людьми и создавать более теплую атмосферу.

Элемент «Железо» делает наш ум более ясным, острым, позволяет различать больше деталей, нюансов. Также делает нас более упрямыми, жесткими, отстаивающими свою позицию. Такое сочетание элементов является сильным.

тибетская астролоЭнергия месяца активизирует нашу силу воли, позволяет работать с большим количеством информации. Позволяет переводить вдохновение и переживания в слова, что хорошо для людей, работающих со словом: писатели, ораторы, актеры, режиссеры, психологи и т.д.

Управитель месяца направляет наше внимание на земные и материальные вещи, наслаждения. Время подходит для того, чтобы сделать косметический ремонт, изменить дизайн интерьера. Заняться собой с внешней и внутренней точки зрения, изменить имидж и т.д.

Воля, интуиция и воображение находятся в гармоничном сочетании, что хорошо для творческой и развивающей активности.

Однако, нужно помнить, что основа этого месяца – чувства и ощущения, и они могут дать неправильный старт под влиянием иллюзий. Поэтому, месяц не подходит для принятий важных решений, начала крупных дел. Сложно трезво оценивать реальные перспективы.

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

В любых партнерских отношениях возможны сложности. Это слабое место месяца. В тибет астроэтом месяце мы больше опираемся на свои мысли и чувства, нам сложно правильно понимать партнеров, что может создавать перекосы в отношения, запутанные ситуации. Больше проявлений обидчивости, недоверия.

Если хочется улучшить отношения, гармонизировать ситуацию, то лучше это делать через создание приятной атмосферы, красиво сервированного ужина, подарка.

Хорошее время для работы со своей интуицией, подсознанием, эмоциями, снами. Могут активизироваться яркие и вещие сны. Месяц благоприятен для занятий практикой сновидений.

Хорошо обратиться за консультацией к психологу, разобраться в проблеме. В это время легче проявить эмоции и найти контакт со своей иррациональной стороной, что поможет разобраться в себе, особенно с помощью специалиста.

Хорошее время для выплеска эмоций в танце, проведения телесно-ориентированной терапии, арт-терапии, лечения образами (эмоционально-образная терапия), активного воображения.

Благоприятно трансформировать свою энергию, заниматься осознанной физической нагрузкой. Энергия способствует более высокой чувствительности, тонкости восприятия, что хорошо для занятий цигун, дыхательными упражнениями, йоги. Благоприятно плавать, проводить серию сеансов массажа, релаксации.

гимнас воробВ целом месяц благоприятен для любой физической нагрузки, которая развивает гибкость и позволяет использовать расслабление и напряжение одновременно.

Однако, энергии месяца также способствуют лености, потаканию своим чувственным желаниям, погоней за удовольствиями. Можно уйти в грезы, мир фантазий.

Минусы месяца: леность, чрезмерная привязанность к вещам и людям, пассивная агрессия, перепады в эмоциях, злоупотребление удовольствиями (пищей, алкоголем), поступки под влиянием своих фантазий.

До 16 декабря мы ощущаем влияние статичного Нептуна.
Окружающий мир может стать слегка размытым. Стирается явная грань между фантазиями, иллюзиями, сном и реальностью. Мы становимся более чувствительными, открытыми. Благоприятное время для творческой деятельности, для всех вещей, которые требуют тонкой настройки.

Период характеризуется чрезмерной реагентностью. Возможны проблемы с тибет чашаполноценным сном и отдыхом, рекомендуется больше времени выделять на медитацию, дыхательные упражнения, что будет способствовать гармонизации общего состояния. Могут сниться яркие и вещие сны.

В профессиональной сфере это может дать сложности в трезвой оценке происходящего, обманы. Рекомендуется проверять документы более тщательно, чем обычно.

солнцеворот 121 декабря, в день Зимнего Солнцестояния, начинается так называемый День Богов, который продлится до Летнего Солнцестояния (21 июня). В этот период можно начинать созидательные дела, которые требуют длительного развития.

С Точки Зимнего Солнцестояния начинает менять свои качества окружающая нас энергия. Считается, что в этот день Управителя 2022 года – Водяного Тигра, сменяет Управитель Нового 2023 года – Водяной Кролик. Постепенно начнут проявляться в нашей жизни новые обстоятельства.

Направление месяца:
В этом месяце «Пустая Ваза» находится на Юге, а «Полная Ваза» на Севере. В направлении «Пустой Вазы», то есть, повернувшись лицом на Юг – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с начальством, важными людьми. В направлении «Полной Вазы», то есть, повернувшись лицом на Север – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

Смотри-ниже

  Книга “Снежная Магия”

3dBoxCover(420)(1)

А Вы знаете, что

  • Снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги.

  • С помощью снега можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело.

В книге “Снежная Магия” Вас ждут различные обряды и ритуалы, которые можно делать с помощью снега.

А так же Вы получите подробную инструкцию по созданию магических мандал-снежинок для привлечения любви, удачи, счастья и исцеления от болезней.

аним снегПодарок № 1: Красные конверты

Подарок № 2: Инструкция по созданию обережных кукол

Только сейчас скидка 50 %  http://elma.justclick.ru/order/sneg/

кнопка хочуЗдоровье:
7 ноября начался Сезон активности пульса Вода (Зима). В этот период рекомендуется здоровье смайлпроводить лечебные и профилактические процедуры в организме, связанные с кровью, жидкостями тела, почками и мочевым пузырем.

28 ноября, 1 декабря, 2, 4, 7, 10, 11, 17, 20 декабря – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.

24 ноября, 25, 27, 30 ноября, 3 декабря, 5, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21 декабря – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

25 ноября, 3 декабря, 13, 22 декабря – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы. Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления. Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние.

Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем. Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.

здоровье иерогл25 ноября, 27 ноября, 3 декабря, 5, 12, 13, 14, 22, 24 декабря – В эти дни не рекомендуется делать опасные операции.

1 декабря, 7, 15, 23 декабря – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

1 декабря, 17 декабря – в эти дни благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.

Буддийские ритуальные праздники:
24 ноября – Новолуние в 01.57 ночи по московскому времени. 1-й лунный день по тибетскому календарю.
1 декабря – День Будды Медицины.
3 декабря – День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати.
7 декабря – 15 лунный день по Тибетскому календарю. День для восхваления Будды Шакьямуни. Практика Долгой Жизни Мандаравы. Ганапуджа. День Будды Амитабхи и день Калачакры.
8 декабря – Полнолуние в 07.08 утра по московскому времени.
18 декабря – День Дакини. Ганапуджа с интенсивным начитыванием мантры Симхамукхи.
22 декабря – День Защитников (Дхармапал).
23 декабря – День Будды Шакьямуни. Очищение шести лок. Ганапуджа.

Данный прогноз составлен на 10-й лунный месяц Железной Свиньи, год Водяного Тигра.
Расчеты сделаны с использованием Древних методик Тибетской астрологии (по Старому стилю).

аним солнце свет Практикум на зимнее Солнцестояние “Магия Бога Солнца”

Магия Бога Солнца – запускаем колесо Доходов и Достатка

21 декабря в 21:48 по Гринвичу (22 декабря 00:48 по Москве) произойдет зимнее солнцестояние. В северном полушарии планеты наступит астрономическая зима, а в южном полушарии лето.

Дни около зимнего солнцестояния – это самые лучшие дни в году, когда можно реально изменить свою судьбу.

То есть переродиться так же, как и Солнце. Трое суток до и трое после – это энергетически заряженное время. На Землю сходят сильные потоки энергии, которые активируют матрицу создания.

Запустите колесо Благополучия в Астрономический Новый Год на зимнее Солнцестояние с помощью “Магия Бога Солнца”

Спешите забронировать себе место в СЧАСТЛИВЫЙ год!!!

 Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zimsoln/

кнопка хочуБудьте с нами в это магическое время, чтобы настроить Вашу жизнь на радость и успех,  благополучие и доходы,  здоровье и жизнестойкость.

БОНУС № 1: Подробный перечень дней равноденствий и солнцестояний в период 2014–2020 годов

БОНУС № 2: Вы приготовите магические специи, которые потом будете использовать целый год

ПОДАРОК стоимостью до 10000 рублей: Видео-уроки по изготовлению различных рождественских и новогодних композиций, которыми можно не только украшать свой дом, но и радовать близких и друзей, даря такой эксклюзив.

Открою секрет, что если очень-очень постараться, то такую красоту на Новый Год можно купить от 1000 до 10 000 рублей, но эти композиции практически не реально найти.

Практикум на зимнее Солнцестояние “Магия Бога Солнца” в Астрономический Новый Год!

 Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zimsoln/

Кнопка доступ

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.