Рубрики

18 и 19 января воспользуйтесь уникальным шансом

анима энергияЯнварь не перестаёт удивлять, 18 и 19 января нас ждут два очень мощных в энергетическом плане дня. И дело тут даже не в празднике Крещения Господня, хотя, возможно, не просто так всё совпало.

В эти два дня, 18 и 19 января 2023, будет точное “соединение” Солнца и планеты Плутон – они будут очень близко расположены друг к другу, и обе планеты в знаке Козерог – а это власть, результаты и достижения.

В эти два дня мы можем ощутить невероятный прилив сил, и физических и душевных, как будто откроется второе дыхание и мы будем способны “свернуть горы”.космос новые-энергии

Особенно важно, если есть какая-то критическая ситуация. Она невероятным образом может разрешиться. Главное не отступать.

Если вы давно хотите получить какой-то результат, то в эти два дня как раз можно идти напролом. По Солнцу мы точно знаем чего хотим для себя, а Плутон придаст сил и уверенности в том, что пора уже заполучить этот желанный трофей.

Ждём перемен. Может получиться так, что не сразу осознаем их пользу. Но это будет.

Аспект – соединение планет – нельзя назвать хорошим или плохим. Может быть по разному, вплоть до экстремальных ситуаций, ведь Плутон – это кризис, трансформация. И в то же время – это не Уран, так что события, скорее всего, будут ожидаемы и вам знакомы.

Где больше шансов добиться важного результата?

энергия ключДля Овна – это тема карьеры и социального статуса, для Тельца – мировоззрение, подход к жизни, для Близнецов – как раз возможно разрешение кризисной ситуации, либо это будут финансы.

Для Рака – это взаимоотношения и брак, для Льва – тема работы и здоровья, для знака Дева – любовь, бизнес и дети, для знака Весы – дом и семья.

Для Скорпиона – это ближний круг общения, сослуживцы, братья, соседи, для Стрельца – тема зарабатывания денег, источники дохода, для Козерога – особенно важные дни, так как соединение планет в вашем знаке – будет что-то важное и личное для вас, у вас высвобождаются буквально сверхчеловеческие силы.

Для Водолея что-то завершится, ну а Рыбы – либо обретут покровителей, либо новых друзей и коллег, а ещё может исполнится заветная мечта, либо получите невероятную прибыль.

Чего ждать?энергия имени3

События, которые произойдут в эти дни либо закалят, либо сломают. Тут каждому своё. Одни поймут, что всё в этом мире возможно, и тогда для вас это будут Чудеса.

А кто-то может опустить руки, потому что покажется, что все возможности использованы, и больше ничего не хочется, и сил больше нет.

Если так, тогда, возможно, нужно отказаться от того, чего вы никак не можете достичь. Зачем впустую трать силы, и нервы, а, возможно, и деньги. Меняем цель!

И всё-таки

крещение4Невольно возвращаюсь к предстоящему празднику Крещения Господня. Иногда, чтобы прийти в себя, человеку нужна хорошая встряска, чтобы он ожил, нужен, как в сказке, глоток живой воды.

Поэтому какие бы события не происходили, соберите всю волю в кулак, сосредоточьтесь на главном и постарайтесь извлечь для себя выгоду и пользу.

Это очень мощное соединение и редкое. Солнце в знаке Козерога бывает 1 месяц в году, а Плутон в этом знаке с 2008 года, но скоро выйдет и в 21 веке такого уже не будет.

Именно такое соединение может сотворить чудо. И называется оно – “Час пробил”.

Смотри-ниже

Практикум “Крещенская купель”

кнопка хочу

крещение анима

«Практикум “Крещенская купель”»

Хотите правильно подготовиться к одной из самых чудесных, необыкновенных, магических, мистических ночей в году?

Тогда Практикум, посвященный Крещению для Вас!

Вы узнаете различные обряды и ритуалы, которые делают 18 и 19 января.

Правильно подготовитесь к Крещенской Ночи, чтобы окунуться в её могучее Таинство.

СЮРПРИЗ! Вас ждет виртуальное погружение в Крещенскую купель.

Вы сможете провести сразу очистку, как на физическом, так и на ментальном уровнях.

Важно! Многие техники и ритуалы Вы можете использовать, как в Крещение, так и после него.

БОНУС: Книги “Крещенские обряды и ритуалы” и “Крещение и Святая вода” 

ПОДАРОК: Мощный обряд очищение от различных энергоинформационных поражений (сглаз, порча, приворот, проклятье и т.п.)

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kreshenie/

Кнопка доступ

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.