Рубрики

Лунный календарь на февраль 2023 года

красиво солнце лунаНаш лунный календарь на февраль 2023 года даст небольшие рекомендации на каждый день заключительного месяца календарной зимы.

Первая декада февраля

1 февраля, среда, 12-й лунный день с 12:18, Луна в Раке с 23:27 До 12:18 можно начать необременительный краткосрочный проект, провести брифинг и презентацию, хорошо пойдет написание рекламных текстов, фантазийных рассказов, постов для социальных сетей.

После 12:18 удачным будет приобретение любой техники, так или иначе связанной с общением, с использованием коммуникативных навыков; рекомендуется покупка шутливых подарков, трендовых легких вещей, бижутерии, например стального колье, и аксессуаров с изюминкой.луна красиво2

2 февраля, четверг, 13-й лунный день с 13:03, Луна в Раке До 13:03 хорошо пойдут любые домашние дела, успешным будет то, что связано с попечительством, с родственниками, с благоустройством жилья и с заботой о его безопасности; можно открыть новый накопительный счет; стоит пополнить запасы продуктов.

После же 13:03 крайне важно не повторять прошлых ошибок и не наказывать людей из ближайшего окружения за те промахи, за которые вы им уже не раз выговорили.

3 февраля, пятница, 14-й лунный день с 14:02, Луна в Раке До 14:02 прошлый опыт поможет подготовить почву под какие-то будущие свершения, однако при этом стоит держаться подальше от тех, кого вы когда-то обидели: не исключены мелкие, но чувствительные акты мести.

После 14:02 можно начать дома ремонт, приобрести продукты длительного хранения, открыть целевой вклад, заняться решением проблем родственников или тех людей, которых вы опекаете, за кого в ответе.

4 февраля, суббота, 15-й лунный день с 15:13, Луна во Льве с 11:55 До 11:55 хорошо пойдут домашние дела и то, что требует полной эмоциональной включенности, к тому же стоит устроить семейный завтрак, чем-то побаловать близких.

С 11:55 до 15:13 – великолепный момент для творчества, для приобретения роскошных нарядов и ювелирных украшений, для начала любых креативных проектов. После же 15:13 рекомендуется гасить в себе приступы раздражительности и избегать агрессивных людей; находите поводы для радости и оптимизма.

луна аним син5 февраля, воскресенье, 16-й лунный день с 16:29, полнолуние, Луна во Льве До 16:29 направьте энергию на какое-нибудь созидание; не позволяйте никому снижать вашу самооценку и не топчитесь по чужому самолюбию; к тому же стоит отложить любой шопинг, особенно имиджевый: купленные в данный момент вещи или совсем вас не украсят, или очень быстро разонравятся.

После 16:29 отличный момент для творчества как для выплеска каких-либо накопившихся эмоций – позитивных, негативных, любовных, связанных с реализацией амбиций и т. д.

6 февраля, понедельник, 17-й лунный день с 17:47, Луна во Льве Отличный день для начала любых креативных проектов, не упускайте никакие творческие идеи, пришедшие вам сегодня в голову: из них вырастет нечто по-настоящему прекрасное, благодаря им вы сможете создать что-то уникальное.

К тому же день благоприятен для приобретения роскошных нарядов, ювелирных изделий, всего эксклюзивного, инструментария для творчества, подарков для людей, к которым вы лояльны.

7 февраля, вторник, 18-й лунный день с 19:04, Луна в Деве с 0:13 До 19:04 отличный момент для всего, что поможет укрепить вашу деловую репутацию, стоит показать луна темнначальству/заказчикам свое усердие, демонстративно ответственно отнестись к данным ими заданиям; хорошо пойдут проверка и корректировка уже сделанного.

После 19:04 постарайтесь строить фразы так, чтобы не было разночтений: там, где вас можно понять неправильно, вас поймут неправильно.

8 февраля, среда, 19-й лунный день с 20:21, Луна в Деве До 20:21 внимание к деталям и нюансам в поведении окружающих поможет вам понять, с кем можно иметь общие коммерческие и социальные дела, а от кого стоит держаться подальше; к тому же это отличный момент, чтобы приобрести предметы базового гардероба, которые имеют двойное назначение – как часть делового образа и как одежда для каких-то мероприятий.

После 20:21 держите при себе свои претензии, иначе в ответ узнаете о себе много нового и вряд ли приятного.

9 февраля, четверг, 20-й лунный день с 21:38, Луна в Весах с 11:38 До 11:38 не стоит критиковать окружающих и слишком остро реагировать на чужую критику, пытаться исправить прошлые ошибки и корректировать работу, сделанную не вами.

С 11:38 до 21:38 крайне важно не подпасть под влияние окружающих – оно вряд ли окажется позитивным; берегитесь мошенников, не проявляйте излишнюю доверчивость, воздержитесь от любого шопинга и от вложений в сомнительные фонды и предприятия. На ночь посмотрите хорошее кино.

10 февраля, пятница, 21-й лунный день с 22:56, Луна в Весах Отличный день для налаживания новых дружеских связей, для вступления в интересные сообщества, для встреч с людьми, которые вам благоволят, для приобретения нового парфюма, подарка любовному партнеру, нарядов в ретростиле, дизайнерских украшений для интерьера. Хорошо пойдет декорирование жилища. Стоит попытаться помириться с теми, с кем конфликтуете.

скидки 90Спешите воспользоваться уникальной возможностью всего лишь за 10-30 % купить, то что давно хотели, но не могли здесь: http://molodost35.ru/wppage/rasprodazha

кнопка хочу

Акция действует  ТОЛЬКО с 6 по 8 февраля.
После часа ИКС скидки превратятся в снежинки и просто растают. Так что, кто не успел, тот опоздал.
Важно! Время на оплату заказа дается только 3 дня, затем все заказы с огромными скидками будут аннулированы.

Интернет-магазин Портала “Молодость 35+”

Здесь вы можете заказать и оплатить другие продукты, как Портала полезной информации для нас любимых “Молодость 35+”, так и нашей Школы Волшебства

             Каталог продуктов

 Спешите воспользоваться уникальной скидкой 90 % здесь: http://molodost35.ru/wppage/rasprodazha

кнопка хочу

Вторая декада февраля

аним луна звезды11 февраля, суббота, 21-й лунный день, Луна в Скорпионе с 21:22 Прекрасный день для встреч с друзьями, для танцев, для походов в кино, для вкусных застолий и кулинарных экспериментов, правда, при этом настоятельно рекомендуется избегать употребления алкоголя и закончить вечеринку и другие массовые развлечения до 21:22.

Кроме того, сегодня удачным будет приобретение предметов в подарок людям, которых вы считаете своими активами, своими полезными ресурсами

12 февраля, воскресенье, 22-й лунный день с 0:18, Луна в Скорпионе Сегодня крайне важно не ехидничать и не острить в адрес окружающих: ответ обиженного вами человека вам вряд ли понравится. Зато день благоприятен для выхода из зоны комфорта, для тех дел, которые делать нужно, но вам они почему-то неудобны, для решений, которые вы давно откладывали, и для разрыва отношений, которые стали напрягать.

13 февраля, понедельник, 23-й лунный день с 1:44, 4-я четверть, Луна в Скорпионе Крайне сложный день, вероятны конфликты, активизируются манипуляторы всех мастей, не исключены всплески агрессии, злости, желания кого-то за что-то наказать. Важно сохранять позитивный настрой, мир в душе и в окружающем пространстве, избегать любых выяснений отношений и авантюрных дел, не провоцировать обострение хронических заболеваний и латентных, неявных пока противостояний как на работе, так и в семье.

14 февраля, вторник, 24-й лунный день с 3:15, Луна в Стрельце с 4:21 Отличный день дляуолл луна начала дальних путешествий, любого обучения, особенно связанного с чужой культурой, с иностранными языками, с философией и зарубежной литературой.

Хорошо пойдет дрессировка собак. Можно приобрести домашнего питомца. Появится возможность обзавестись новым другом и (или) вступить в социальное сообщество, в котором вы сможете как-то по-особому проявить себя.

15 февраля, среда, 25-й лунный день с 4:48, Луна в Стрельце Превосходный день для того, чтобы обзавестись новыми единомышленниками и последователями. Стоит заняться спортом. Интересно сложатся любые соревнования – спортивные, интеллектуальные, между группами сотрудников.

Можно приобрести то, что связано с путешествиями, словари, путеводители, описание быта жителей других стран. Будет отличная возможность открыть перед собой новые личностные и (или) фактические/территориальные горизонты, не упустите ее.

16 февраля, четверг, 26-й лунный день с 6:13, Луна в Козероге с 7:55 День строгой экономии любых ресурсов. Будьте бережливее со всем, что имеете, а особенно с тем, что принадлежит не вам, – так, например, не рекомендуется бездумно тратить расходники на работе и распоряжаться чужим имуществом.

Кроме того, не стоит сегодня ждать от окружающих душевной щедрости – разочаруетесь. И не обижайтесь на отказ с вами общаться: дело не в вас, а в астрологической ситуации.

17 февраля, пятница, 27-й лунный день с 7:16, Луна в Козероге День хорош для дел, требующих упорства, силы воли, ответственности. Стоит закончить то, что давно нуждается в завершении, и не оставлять на понедельник то, что вы можете сделать сегодня.

Удачным будет приобретение статусной кожгалантереи и канцелярии, изделий из поделочных минералов, добротной классической одежды; можно купить подарок мужчине-начальнику к 23 Февраля.

18 февраля, суббота, 28-й лунный день с 7:55, Луна в Водолее с 8:35 Отличный день для отдыха и коллективных развлечений, для просмотра фильмов в жанре фэнтези и научной фантастики (они подарят вам какие-то очень интересные идеи), для любого творчества, в котором вы разрываете какие-либо шаблоны и при этом чувствуете себя просто замечательно. Можно приобрести необычные наряды, поменять имидж на тот, к которому вы давно тяготеете.

луна анима19 февраля, воскресенье, 29-й лунный день с 8:18, Луна в Водолее Сегодня лучше минимизировать общение и провести день максимально уединенно. Займитесь тем, что вас расслабляет, избегайте самоанализа.

Крайне важно не пытаться устраивать психологические эксперименты над окружающими: все пойдет не так, и в качестве подопытного окажетесь вы сами. Воздержитесь от шопинга.

20 февраля, понедельник, 30-й лунный день с 8:32, 1-й лунный день с 10:09, новолуние, Луна в Рыбах с 7:57 На сегодня не стоит планировать начало новых проектов, сложные дела, важные переговоры и вообще то, что требует принятия однозначных и резких решений.

Занимайтесь текучкой, тем, что не заставляет вас идти на конфликт с окружающими и быть резче, чем вы есть на самом деле. К тому же рекомендуется чаще делать переменки и позволять себе созерцательный релакс. Хорошо, если сможете выговориться, выплеснуть то, что накопилось и беспокоит.

 Книга «Тайны дней календаря: ФЕВРАЛЬ»

Каждый месяц года богат своими тайнами и чудесами. И вот пришла пора прощаться с Январем и готовиться к встрече Февраля.

В этом месяце очень много особых волшебных дней, которые просто обидно будет пропустить. Например, на Сретение запасаются свечами и водой, которые  обладают поистине целительной силой.

И если Вы пропустите значимый день, то следующая возможность появиться только через год.

Объем февральского справочника почти 100 страниц. После оплаты вы получаете книгу в электронном виде.

подробности здесь: http://molodost35.ru/wppage/tajny-dnej-kalendarya

кнопка заказать

 Третья декада февраля

21 февраля, вторник, 2-й лунный день с 8:42, Луна в Рыбах День благотворительности, луна анимдобрых дел, заботы об окружающих. Не отказывайте близким во внимании, не отмахивайтесь от тех, кто хочет поговорить с вами, рассказать о том, что волнует. Стоит проинспектировать и пополнить аптечку.

Можно приобрести интерьерную картину, наряд в романтическом стиле. Хорошим релаксом станет просмотр картинок с котиками, природой, чем-то очень милым, вызывающим у вас умиление.

22 февраля, среда, 3-й лунный день с 8:50, Луна в Овне с 8:16 День активности, начала персональных проектов, в которых основная ответственность лежит именно на вас. Стоит совершить поступок, на который долго не решались и который так или иначе связан с какими-то вашими амбициями.

Успешным будет приобретение компьютера, периферии, спортивного инвентаря, любых игрушек – не только для детей, но и для себя и в подарок великовозрастным мальчишкам.

23 февраля, четверг, 4-й лунный день с 8:58, Луна в Овне Сегодня успешным будет решение проблем родственников, хорошо пойдут дела, направленные на увеличение самостоятельности, автономности. Можно приобрести набор качественных кухонных ножей, приспособление для их заточки, любые терки, все для карвинга.

Если соберетесь отмечать праздник, то желательно без фанатизма и злоупотребления алкоголем: не исключены вспышки агрессии и желания всем показать, насколько вам море по колено.

красиво луна24 февраля, пятница, 5-й лунный день с 9:06, Луна в Тельце с 11:36 До 11:36 стоит найти время на физические упражнения, размяться; хорошо пойдут дела, в которых вы настоящий профи, можно начать то, в чем пригодятся те навыки и качества, которыми вы по-настоящему гордитесь.

После 11:36 рекомендуется заниматься текущими делами и не пытаться менять привычные методы решения поставленных перед вами задач на что-то новаторское; добрую службу сослужат имеющиеся у вас ресурсы.

25 февраля, суббота, 6-й лунный день с 9:16, Луна в Тельце День хорош для любых коммерческих, финансовых/банковских, домашних дел и для всего того, что связано с родственниками, с имуществом, с накоплениями.

Можно устроить семейное застолье, приготовить традиционные для вашей семьи блюда, поговорить о том, что важно каждому из присутствующих, решить какие-то вопросы, так или иначе касающиеся всей родни.

26 февраля, воскресенье, 7-й лунный день с 9:29, Луна в Близнецах с 19:04 До 19:04 не стоит хвастаться своим имуществом, благосостоянием, полезными связями, изменять привычному стилю, менять стрижку и имидж; зато этот момент отлично подходит для декорирования жилища, для мелкого ремонта, для общения с соседями.

После 19:04 не доверяйте информации из сомнительных источников: многократно увеличится количество фейков, созданных только для того, чтобы привлечь чужое внимание. лун1

27 февраля, понедельник, 8-й лунный день с 9:48, 1-я четверть, Луна в Близнецах День благоприятен для сбора и распространения информации, а вот с ее анализом и обработкой могут возникнуть проблемы: противоречивые сведения запросто загонят в тупик.

Рекомендуется дыхательная гимнастика при открытой форточке, но избегайте сквозняков. Не исключена бурная полемика с окружающими; от споров лучше воздержаться: в них не родится истина, вы просто испортите отношения с хорошими людьми.

28 февраля, вторник, 9-й лунный день с 10:15, Луна в Близнецах Сложный и конфликтный день. Крайне важно избегать каких-либо пререканий, не давать поводов для сплетен, беречь реноме и репутацию. Активизируются те, кто интенсивно пользуется заведомо ложной информацией, – проверяйте любые сведения, никому не доверяйте, будьте бдительнее и объективнее.

Не лучший это момент и для шопинга: вы запросто выйдете из бюджета. Зато день хорош для наблюдений за окружающими – это поможет лучше узнать их.

скидки 90Спешите воспользоваться уникальной возможностью всего лишь за 10-30 % купить, то что давно хотели, но не могли здесь: http://molodost35.ru/wppage/rasprodazha

кнопка хочу

Акция действует  ТОЛЬКО с 6 по 8 февраля.
После часа ИКС скидки превратятся в снежинки и просто растают. Так что, кто не успел, тот опоздал.
Важно! Время на оплату заказа дается только 3 дня, затем все заказы с огромными скидками будут аннулированы.

Интернет-магазин Портала “Молодость 35+”

Здесь вы можете заказать и оплатить другие продукты, как Портала полезной информации для нас любимых “Молодость 35+”, так и нашей Школы Волшебства

             Каталог продуктов

 Спешите воспользоваться уникальной скидкой 90 % здесь: http://molodost35.ru/wppage/rasprodazha

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.