Рубрики

Важные астрологические события марта 2023

весна идет1Этот месяц обещает быть богатым на яркие астрологические события, которые непременно тем или иным образом повлияют на повседневную жизнь или скажутся на нашем внутреннем состоянии.

Полнолуние 7 марта

Оно включит ось Дева – Рыбы, а это конфликт разума и чувств, сознания и подсознания, рационального и иррационального.

Любое Полнолуние – всегда очень нервозное, напряженное время, его влияние мы начинаем ощущать еще дня за 2-3 до самого этого явления.

Не редко оно показывает, высвечивает то, что скрыто в людях, скажем так, помогает сбросить маски за счет снижения уровня самоконтроля, в результате чего обнажается истинное лицо человека, он демонстрирует миру свою темную сторону, своих внутренних демонов.

 3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только на 24 часа скидки до 70 % на все продукты

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

Ингрессия Сатурна в знак Рыб 7 марта

Это тоже не менее значимое событие, так как Сатурн, помимо того, что относится к сатурн космсоциальным планетам, к тому же, еще и движется достаточно медленно, “терроризируя” каждый знак, примерно, по 2,5 года.

Такой переход столь весомого небесного тела в новый для него знак, где он не был несколько десятков лет, сообщает нам о важных изменениях, которые нас ожидают в ближайшем будущем.

Интересно, что Сатурн перейдет в Рыбы в день Полнолуния. Мне кажется, что за несколько дней до 7.03.23 и пару-тройку дней после можно ожидать каких-то знаковых событий в мировом сообществе. В последний раз Сатурн шел по Рыбам с начала 1994 и до середины 1996 года.

Кто хорошо знает историю, в том числе и мировую, возможно подскажет нам, какие знаковые события происходили в эти годы, чтобы примерно понять, каких сфер жизни коснется рука Кольценосного Гиганта.

Новолуние 21 марта

луна красиво2Оно произойдет в 1 градусе Овна. В этот раз Новолуние обещает быть очень мощным. Оно случится прямо в Новруз, астрологический Новый Год, когда Солнце, завершив свой бег по Зодиакальному Кругу, покинет знак Рыб и войдет в Овна, запустив тем самым новый цикл.

Небольшая ремарка, Новолуние – это тоже всегда старт чего-то нового. Получается, что мартовское Новолуние – это зарождение какого-то важного витка в развитии, начало нового эволюционного этапа, некоего нового цикла. Плюс, Новолуние произойдет в компании целой плеяды планет, Нептуна, Меркурия и Селены.

Вся эта небесная коалиция окажется ровно на границе Рыб и Овна, где находится портал к Высшему Зодиаку через знак Часы, воздействующий на ход времени, на временные циклы, подводящий итог какой-то ситуации, программы, структуры, процесса.

Ингрессия Плутона в знак Водолея 23 марта

Из всех выше перечисленных событий, данное явление, по моему мнению, является планеты красивосамым весомым, так как влияет на весь ход развития Цивилизации, привнося то, что способно будет изменить все мировое сообщество, что, однозначно, войдет в учебники истории, как время значимых для Человечества перемен.

Но это не про реактивные, одномоментные события, нет, Плутон очень медлителен, по каждому знаку он идет, в среднем, по 20 лет, медленно, но верно трансформируя мир и людей, в нем живущих.

Единственное, дни вблизи ингрессии Плутона тоже, скорее всего, будут отмечены какими-то яркими событиями глобального масштаба, тем более, что накануне произойдет Новолуние.

анимация планетИ не забывайте, что этот заход Плутона в Водолей будет лишь пробным, так как уже через несколько месяц планета в своем ретроградном движении вернется обратно в знак Козерога.

Зато, за это время она покажет нам вкратце, что нас будет ожидать в течении двух ближайших десятилетий, когда Плутон окончательно войдет в Водолея.

Последнее шествие Плутона по Водолею было с 1778 по 1797 год. Как раз в это двадцатилетие “родился” доллар, была принята Конституция США и первым президентом штатов стал Вашингтон, произошло взятие Бастилии и рев-ия, которая привела к отмене монархии во Франции и к подписанию Конституции страны, произошла русско-шведская война, Павел 1 сменил Екатерину 2 на российском престоле.

Смотри-ниже

Обряд “Чистка солью с возвратом негатива”

соль ритуалРитул на соль с “обраткой” поможет Вам не только энергетически очиститься, но и определить Ваших скрытых врагов, которые даже улыбаясь наносят Вам очень сильный вред.

соль защитаБлагодаря “Ритуалу на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов” Вы также узнаете:

Где и когда проводить ритуалы с солью

Условия проведения ритуала обращения к соли

Молитвы, которые, читаются перед проведением ритуала

Правила чтения наговорных слов

 Когда и как использовать наговоренную соль

Как использовать отработанную соль

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/sol/

cooltext1331835784

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Важные астрологические события марта 2023”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.