Рубрики

Чудо есть и оно приходит в нужный момент

Добрый день всем зашедшим на эту страничку!!!
Хочу Вам сказать, о том, как прекрасно, что во Вселенной, существуют такие люди, как Оксана и Дарина!!! Несущие знания, свет и надежду людям менее просвещенным и успешным.

Но справедливо, наверное и то, что Вас – Гуру успеха и процветания, создали МЫ, своими просьбами и молитвами к Богу ниспослать в нашу жизнь помощь и наставления на путь истины. Это, наверное и есть
Божий промысел. И я искренне верю, в то, что посредством ВАС, НАС (“превращённых” в Вас в смысле просветленных) станет больше…. И во всем Мире будет царить гармония, любовь и процветание!!!!!!!!!

Оксана! Спасибо Вам огромное, что Вы дали “волшебный пинок” для продвижения к моей мечте и открытию своего дела! Я специально перепроверила свою почту: первое письмо от Портала “Молодость 35+” я  получила АЖ 16 февраля 2012 г. Скажу по секрету всем : и уже 17 февраля 2012 г. включилась в новый бизнес… И конечно же, встречи, презентации, поездки меня поглотили с головой… Внутреннин ресурсы истощились…

И О ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот она – необыкновенная любовь и забота Вселенной! Как я устала за последний месяц: заботы и хлопоты, опять я забыла о себе. Сегодня подумалось: опять я вернулась на старую дорожку забот и суеты, как хочется оторваться от реальности и взлететь над суетой, расправить крылья.)))) И вот безучастно  проверяю электронную почту – пришло письмо с интересной темой “Стань Волшебником своей жизни” и бесплатное участие в тест-драйве на неделю…  Быть такого не может! Вот почему я не могу уснуть, вот – реальная забота Вселенной обо мне! Ураааа!!!

Пройдя тест -драйв, я попала на первую неделю коуч-сессии!!! Оксаночка и Дариночка, БЛАГО-ДАРЮ за такие замечательные занятия, полезные рекомендации, упражнения и медитации!!! Душа парит наполненная радостью, свободой и счастьем!!!
Я ликую и восторжена вашими занятиями!!!Ну какие же вы умнички – разумнички!!! Какая мощная заключена в вас сила любви ко всему сущему!!! Вы такую огромную работу проводите для нас! Для людей! Счастливых и несчастных… Делитесь ТАКИМИ ШИКАРНЫМИ знаниями…
С нежной любовь. Светлана.

Если вы хотите узнать подробнее про Школу Волшебства тогда читайте здесь

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.