Рубрики

Оповести о поисках единственного всех своих знакомых

Скажи честно, ты когда-нибудь просила своих приятельниц познакомить тебя с подходящим тебе одиноким симпатичным мужчиной? Стесняешься? И напрасно! Большинство свободных нашли себе партнеров именно таким способом. Поэтому сегодня я тебе настоятельно рекомендую – Оповести о Поисках Партнера Всех Своих Знакомых!
Когда ты ищешь работу, ты обычно оповещаешь всех своих знакомых об этом, и зачастую кто-то из них предлагает тебе помощь. Почему бы ни сделать то же самое, когда ты находишься в поисках молодого человека? 

Например,  Катя в силу своей загруженности на работе мучила этой просьбой своих коллег. Кто-то отшучивался, кто-то не обращал на ее  просьбы внимания, и только Людмила – начальница отдела, восприняла Катины слова всерьез. Она вспомнила, что ее симпатичный сосед, владелец собственной фирмы, недавно развелся с женой и очень переживает по этому поводу. И Людмила решила пригласить Володю на чай, и в этот же вечер к ней «случайно» зашла с отчетом Катя. Надо ли говорить о том, что Володя и Катя сейчас живут вместе и очень счастливы. Катя не постеснялась в нужный момент попросить о помощи и теперь наслаждается заслуженной победой. 

Другая девушка – Саша, решила озадачить этой просьбой своих родственников. Сашенька 10 лет назад упорхнула из родительского гнезда, поэтому и решила, что за это время у предков, скорее всего, появилось много новых знакомых, у которых есть не пристроенные чада, племянники или соседи. Девушка не ошиблась в своем расчете – родственники с энтузиазмом принялись устраивать сашенькину жизнь. Уже  через неделю ей было представлено несколько молодых людей, из которых она выбрала двоих – самых достойных. И сейчас – как это ни парадоксально звучит – встречается с обоими, и очень довольна. 

Итак, оповести о поисках партнера ВСЕХ своих знакомых, друзей и родственников.
Просто спроси, не знают ли они кого-нибудь, кто мог бы тебе приглянуться? Через некоторое время напомни о своей просьбе, потому что никто твои слова не обязан держать в голове. И не обращай внимания на замечания, типа «ты такая умная и
симпатичная, неужели у тебя могут быть проблемы с мужчинами?». Прими это за комплимент и продолжай доставать знакомых вопросами. Борись за свое счастье, и оно не замедлит материализоваться в твоей жизни. 

До новых встреч, Юлия Щедрова,
президент женского клуба «Хочу замуж»

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.