Рубрики

Загадка магической даты: 12.12.12

Что должно случиться с 12 до 24 декабря 2012 года?

Нашу почту буквально завалила волна писем от  читателей с вопросом: что же будет в конце декабря 2012 года: конец Света? Смещение земной оси? Третья Мировая Война? Всемирная техногенная катастрофа? Какой-то мистический «Переход»?

Что-то иное, непохожее на все происходившее на Земле?

Эти же вопросы нам постоянно задают на вебинарах начиная с осени… И Вот, сегодня на эту тему поделилась с нами Дарина своими размышлениями:

Отвечу – все перечисленное – в какой-то мере правда, в какой-то нет. Вопрос – в соотношении.

В Интернете, и особенно – в скандальных СМИ муссируются страхи и ужасы, связанные с этим числом. Ученые успокаивают перепуганную толпу тем, что это лишь рекламные уловки. Священники призывают к спокойствию и Вере – «ни один волос…», Маги – стараются «продать личное спасение», и – подороже…

Так «куда же бедному крестьянину податься»? Что делать в этот день и чего не делать? И надо ли уже что-то вообще…

Давайте разберемся – откуда вообще взялся этот ажиотаж?

 

 
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Первая причина – уникальное «магическое» соотношение чисел – 121212.

Что принесет нам дата, обладающая особой энергетикой? Во-первых, в этот день в людях могут открыться новые таланты, проявятся необычные интуитивные способности, которые позволят посмотреть на мир и на жизнь свежим взглядом.

Во-вторых, от даты 12.12.12 можно ожидать новых глобальных открытий, которые сделают те, кому дано больше, чем остальным людям (гении, пророки, великие ученые). Причем эти открытия повлияют на все человечество, а не только на отдельно взятый коллектив или страну.

Еще одна епархия числа 12 – ответственность, которую берут на себя избранные. В этот день есть вероятность принятия важного решения на государственном или мировом уровне, которое поведет за собой население страны или планеты. Хорошо это или плохо – покажет время, однако влияние этого решения на умы людей станет очевидным практически сразу, так как вызовет значительный общественный резонанс.

Кроме того, от даты 12.12.12 можно ожидать и всплеска так называемых «паранормальных явлений». Например, контактов с параллельными мирами или массовых свидетельств посещения нашей планеты НЛО. Причем не факт, что все это окажется вымыслами или рассказами со стороны особо впечатлительных людей.

Если же говорить о дате 12.12.12 как о числе для бракосочетания, то надо отметить, что романтика в парах, стремящихся зарегистрировать свои отношения именно в этот день, превалирует над практичностью. И если в букетно-конфетный период такое отношение к жизни и к любовному партнеру дарит незабываемые впечатления, то после заключения брака оно может принести немало хлопот. Рано или поздно романтический настрой исчезнет, и супруги могут обнаружить, что они совершенно разные люди, которых кроме штампа в паспорте и радужных воспоминаний ничего не связывает.

Если же отталкиваться от другой нумерологической традиции и все же свернуть 12.12.2012 до простого числа, то мы получим 2. А это совершенно другие характеристики, и в этом случае не стоит ожидать от вышеозначенной даты никаких особых событий. Однако, как показывает практика, Мастер-Числа на самом деле оказывают свое влияние и на людей, и на события, поэтому, скорее всего, магия 12.12.12, так или иначе, проявится.

Таро и нумерология

Нумерологические традиции (вместе с астрологией) оказали огромное влияние на тарологию, поэтому стоит рассмотреть магическую дату 12.12.12 через призму Арканов Таро. И вот что у нас получается: число 11, соответствующее этой дате, имеет неоднозначное «прикрепление». В некоторых толкованиях оно является «порядковым номером» Аркана Сила, другие же традиции соотносят 11 с Арканом Справедливость (Юстиция). Расскажем о возможных событиях относительно обоих смыслов.

 Возможно этот шаг вам стоило сделать ещё вчера…
Избавьтесь от нерешительности и начните действовать прямо СЕЙЧАС!


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Аркан Сила

Он дает нам возможность провести день плодотворно, отлично справиться со всеми сложными делами и завоевать победу на важном для нас поприще. При этом неизбежны трудности, через которые придется пройти, чтобы добиться отличных результатов. Обуздывая страсти и показывая свою духовную чистоту, вы сделаете свои планы легко осуществимыми.

В то же время, Аркан Сила – это сексуальная энергия и тяга к плотским удовольствиям, поэтому борьба с соблазнами будет нелегкой. Но бороться надо, иначе недоброжелатели быстро воспользуются вашим «пошатнувшимся» моральным обликом.

Если же говорить о событиях на более глобальном уровне, то можно ожидать, что в этот день нас заставят отказаться от чего-то дорогого, близкого, привычного ради какой-то высшей цели. Так, например, есть вероятность указов, которые заставят нас поменять образ жизни. Не сразу, конечно, но импульс пойдет именно 12.12.12.

Также в этот день возможен всплеск социальной активности, то есть люди объединятся, чтобы сделать что-то сообща. Впрочем, это вполне могут оказаться и многочисленные свадьбы людей, которые, несмотря на будний день, решили воспользоваться магией даты 12.12.12, чтобы узаконить свои отношения.

Аркан Юстиция

Если же рассматривать означенную дату применительно к Аркану Юстиция, то можно предположить, что в этот день ожидается большое количество разного рода соглашений, невыполнение которых через некоторое время приведет к судебным разбирательствам. Поэтому стоит очень хорошо подумать, прежде чем подписывать какие-либо договоры. Более того, обман, совершенный 12.12.12, выйдет вам боком раньше, чем вы получите от него выгоду.

Кроме того, Аркан Справедливость указывает на возможность получения дотаций, компенсаций, старых долгов, поэтому есть вероятность финансовой прибыли, которая станет наградой за лишения или убытки.

Также в этот день многие получат шанс на самовыражение. На государственном уровне через какие-то указы, наше правительство решит продемонстрировать народу, что оно действует исключительно во благо страны и ее жителей.

 

 
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Можно ожидать «бунтов одиночек», которые своими действиями постараются доказать свое право на свободу и независимость или неприятие озвученных в этот день решений правительства. И в некоторых случаях это будет опасно для других людей.


12.12.12 – это точка, в которой сошлись несколько традиций, мистическим образом пророчащие нам сходные обстоятельства. Что это – совпадение или реальное указание на то, что последняя магическая дата нашего тысячелетия сулит нам какие-то особые события? Время покажет. И уже 13 декабря станет понятно, сработала ли магия чисел, или 12.12.12 оказалось обычным и абсолютно непримечательным днем.

Мы постарались разобраться, в чем же заключается магия даты 12.12.12. Несмотря на разность подходов, эта магия в том, что все возможные характеристики этого дня говорят приблизительно об одном и том же. То есть о социальной и личностной активности, об указах сверху, о возможности выразить себя в новом качестве. А также о том, что в этот день 12/12/12 придется от чего-то отказаться, чтобы двигаться дальше без проблем и неприятных последствий.

И тут многое зависит от вас самих!

12 декабря 2012 года вы сможете перейти в новое качество, на новый, более высокий, энергетический уровень своего существования с помощью специальных практик.

в 20 часов 12 минут по Москве 12.12.12 Дарина проведет Энергетический ОБРЯД ОЧИЩЕНИЯ

для тех, кто хочет избавиться от негатива, старых ошибок и начать новую самодостаточную жизнь! Стоимость обряда навеяна этими магическими цифрами и составляет: 1212 рублей.

узнайте подробности здесь

Не пропустите! Такой даты больше ни будет ни когда!
12/12/12 – очень важный день!

 P.S. Сегодня вам следует сделать выбор: остаться со своим “грузом” проблем и переживаний или сделать первый шаг и почувствовать Вкус новой жизни.

Выбор за Вами!!!

P.P.S. Возможно этот шаг вам стоило сделать ещё вчера…
Избавьтесь от нерешительности и начните действовать прямо СЕЙЧАС!


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.