Рубрики

Как воспользоваться квантовым эволюционным скачком с 12 по 24 декабря

С 12 декабря уже началось неизбежное событие: планетарное вознесение – переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования. 12.12.12 – начало периода Великого Перехода в иное “квантовое” состояние сознания, или – в состояние работы всего организма на более тонких вибрациях, а 24 декабря – конец этого периода.

В нынешнее время каждый человек живет свою последнюю жизнь на Земле. Желательно, чтобы за оставшееся до вознесения время человек хотя бы попытался создать Величайший Образ Наивысшего Представления о самом себе и воплотил бы этот Образ в свою жизнь.

У меня есть радостная новость: нас ожидает переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.

О том, что для этого надо сделать мы говорили на закрытом вебинаре “Школы Волшебства” 12 декабря 2012. Приоткрыть завесу о том, что там было можно здесь.

Мы постарались разобраться, в чем же заключается магия даты 12.12.12. Несмотря на разность подходов, эта магия в том, что все возможные характеристики этого дня говорят приблизительно об одном и том же. То есть о социальной и личностной активности, об указах сверху, о возможности выразить себя в новом качестве. А также о том, что с этого дня  придется от чего-то отказаться, чтобы двигаться дальше без проблем и неприятных последствий.

И тут многое зависит от вас самих!

С 12 декабря 2012 года вы сможете перейти в новое качество, на новый, более высокий, энергетический уровень своего существования с помощью специальных практик. И пик этого перехода будет продолжаться до 21  декабря 2012 года, а закончится этот период 24 декабря.

Другие названия этого процесса: планетарное вознесение человечества; квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение.


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

Сейчас человечество находится на пороге чудесных событий и даже не подозревает об этом.

Возникает естественный вопрос: что делать?

В Новую Эпоху Целостности и Единства на планете Земля!

Многие из нас уже не просто верят, а твердо знают, что человечество и Земля вступило в совершенно НОВУЮ ЭПОХУ, Золотой ВЕК, Золотую Эру! Конечно, сразу все грани не засияют и то, что очевидно сейчас не многим, в скором времени будет просто бросаться в глаза всем. По своей сути, период, в который человечество вступило, является огромной строительной площадкой перехода в Новую Эпоху Новой Земли.

А теперь о самом вкусном.

Для тех кто не успел или не смог быть вчера на нашей встрече у меня есть радостная новость.

У нас получилась запись и мы с Дариной подготовили целый комплект “Как перейти в квантовое состояние, который поможет вам

Осуществить переход в иное “квантовое” состояние сознания, или – в состояние работы всего организма на более тонких вибрациях.

Итак, что вы получите: 1. Запись вебинара “К чему готовимся: к Концу Света или к Новому Году?” от 11 декабря 2012 года

2. Запись Энергетического Обряда Очищения, который проводила Дарина 12.12.12

3. Медитацию любви “Крест Будды” (аудио запись и текстовая инструкция)

4. Медитация “Встреча с Наставником”

5. Утренняя гимнастика по системе тибетских лам.  Занимает всего 7 минут вашего утреннего времени, а молодости, красоты и здоровья дает на много лет.

Стоимость этого комплекта 1212 рублей.

И только в течение 24 часов до 00:00 18 декабря вместе с комплектом вы получите уникальный  подарок:

 Я подготовила для Вас мощный аудиокурс “Как у ангелов-хранителей помощи просить”, который станет отправной точкой для вашей новой жизни. Жизни, где вы всегда будете осознавать поддержку и любовь своих духовных помощников.Вы испытаете чувство Любви и Заботы, вы почувствуете Тепло и Радость у себя в сердце…Стоимость курса 1700 рублей

Для Вас ДАРОМ!

 

Забирайте свой комплект “Как перейти в квантовое состояние” с подарком.


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

3 комментариев к записи “Как воспользоваться квантовым эволюционным скачком с 12 по 24 декабря”

  • Татьяна Троицкая:

    Мир Вам,друзья! Это замечательно,что Вы готовитесь к переходу в другое измерение.
    Только вот переход этот будет осуществляться 6 лет.Так что готовиться к этому надо основательно. Будут посланы испытания для людей и наши действия будут усиленно отслеживать.Поэтому надо сохранять хладнокровие,спокойствие, благодарить всех и все как можно чаще. И постоянно посылать,как можно больше, розовой энергии ЛЮБВИ. Да будет так.

    • admin:

      Все верно. Процесс длительный, до 2018 года включительно. Но сейчас очень сильный период, которым надо обязательно воспользоваться.

  • татьяна:

    всем огромной,чистой,светлой ЛЮБВИ

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.