Рубрики

Что говорят о вебинаре 12\12\12 читатели

Дорогие мои, Волшебницы!

Хочу выразить Вам свою безграничную благодарность за Ваш труд и то, что Вы даете нам, простым женщинам таким, как я. Своими вебинарами в которых делитесь многолетними и потомственными знаниями Вы открываете нам глаза на совершенно не знакомые явления и вещи. Посещая уроки и слушая Вас, я начала лучше себя понимать, точнее сказать – понимать свои внутренние ощущения, и более того, понимать, что эти самые ощущения возникают не просто так, они несут определенную информацию, которую не знающий человек,
ну, ни как не сможет уловить, проанализировать, понять и осознать. Я учусь у Вас познавать мир тонкой энергии, который окружает нас, и я уже начинаю чувствовать себя  Маленькой Волшебницей.

Была на вебинарах, посвященные магической дате 12.12.12. Ощущения себя во время и после проведения обряда Очищения и встречи с Ангелом, своим Наставником – словами не передать. И слезы, и радость, и смятение, и восторг, и унынье – все эти эмоции одновременно наполняли меня под ваш чарующий голосом  всю продолжительность вебинара.

Я чувствую, как настраиваюсь на совершенно иную волну жизни. Благодаря Вам я иду в жизнь дальше – с высоко поднятой головой, расправленными плечами, прямой спиной и глубоким дыханием.

С искренним уважением,
Светлана Ш.


рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.