Рубрики

Последний звонок в Школе Волшебства

П О С Л Е Д Н И Й    З В О Н О К

Кажется еще вчера мы пришли на первое занятие, волновались, как всегда перед чем-то новым. А сегодня мы -ВЫПУСКНИКИ Школы Волшебства. Но вместе с радостью в душе поселилась грусть. На занятиях мы не видели друг друга, но нас постоянно окутывала атмосфера доброжелательности и понимания. Любой ученик мог говорить о самом наболевшем, не боясь, что кто-то его осудит. Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим Волшебникам-преподавателям Дарине и Оксане. Ведь именно благодаря неустанной заботе Оксаны, мы собирались в назначенном месте в нужное время. Она быстро помогала разрешить все технические проблемы, волновалась, когда кто-то опаздывал на занятия.

Вместо звонка звучала фраза:» …как меня слышно» и начинался урок. Под успокаивающий и мелодичный голос Дарины мы приступали к медитации. Под ее чутким руководством мы учились познавать себя, видеть свои сильные и слабые стороны, старались взглянуть на свои проблемы внутренним взором и пробовали решить их. День за днем мы постигали азы магии, психологии, бизнеса, симоронские техники и многое другое. Не все получалось сразу, были трудности, непонимание, но мы делали шаг за шагом, и у нас получилось.

Неизгладимое впечатление оставила у меня медитация Дарины «Встреча с наставником», где ты погружаешься в чарующий мир красок и звуков, где тебе для решения твоих проблем всегда готовы протянуть руку помощи, успокоить и сказать нужные напутственные слова. А как важно в минуты растерянности ощутить поддержку своего Ангела-Хранителя, общаться с которым нас научила Оксана. Можно много перечислять методик, техник, заговоров, приемов, которым мы научились. Но самое главное, у меня появилась уверенность в своих силах: я смогу помочь себе и своим близким, я знаю как это сделать.

С большой любовью и уважением-выпускница школы Волшебства Елена Матюхина.

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Последний звонок в Школе Волшебства”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.