Рубрики

Ой, как здорово!

 Здравствуйте, Уважаемые Волшебницы!

                  Хочу поблагодарить Вас за Вашу огромную работу. Меня зовут Татьяна и я являюсь ученицей по картам Таро. На ваш сайт я попала случайно, по рекомендации моей знакомой и сначала не обратила особого внимания – сейчас в интернете много сайтов для женщин. Все началось с ежедневных рассылок Оксаны. Какая же Вы, Оксана, умничка! Сколько полезной и просто интересной информации Вы даете, представляю какая огромная работа стоит за всеми рекомендациями.

                   Потом я попала на несколько Ваших бесплатных вебинаров, что стало для меня еще одной приятной новостью. Вебинаров я прослушала много, но на них как правило идет сплошная реклама и мало действительно стоящей информации. А на Ваших занятиях много  ценных советов.

На вебинаре, который проходил в период Коридора затмений мне понравился один ритуал Жар-Птица. А Вы Оксана подсказали, что можно для этого ритуала использовать старую сковородку (дельная подсказка). Ритуал я сделала, но как всегда были какие то сомнения (получится-не получится, хуже ли не будет). И как же я удивилась, когда через пару недель я действительно получила результат (я избавлялась от одной беспокоившей меня проблемы со здоровьем). То есть в какой то момент я поняла, что боль меня не беспокоит и я о ней просто забыла. А это ведь был нужный совет – сделать и забыть. Я очень благодарна нашей Волшебнице за ритуал, а Вам Оксана за дельную подсказку.

                     Еще хочу порекомендовать Вашим читательницам один ритуал, который я встретила в Ваших рекомендациях. Правда я его делала будучи не знакома с Вашим сайтом, но пусть другие девочки, у кого есть проблема с привлечением второй половинки знают, что ритуал действительно правдивый и действует. Это цыганский ритуал для привлечения своей второй половинки.

Результат был ошеломляющий, мне встретился мужчина для души, именно близкий настолько, как будто по заказу. Причем я делала его со своей хорошей знакомой и результат был хороший у обоих. Правда подруге пришлось ждать по-дольше, около года, но ведь здесь главное положительный результат, а  не лишь бы кто. Девочки рекомендую – ритуал действует, правда придется немного потрудится и не жадничать (розы должны быть самые свежие и свечка венчальная тоже не дешевая).

                     Не могу не рассказать об  учебе  по картам Таро. Я о картах Таро думала всегда,  что это очень сложно и трудно, короче не для меня. В результате оплатила и первый курс и второй – очень меня это затянуло, причем у девочек и скидки есть, так что цены не заоблачные, а вполне реальные. О результатах пока говорить рано, работы еще много и не так быстро учишься, но как вы говорите, что карты Таро процесс не быстрый и все приходит в свое время.

Зато первые результаты уже есть. У меня усиленно развивается интуиция. Каждый день делаю Расклад на карту дня – очень помогает, когда идет предупреждение всегда прислушиваюсь. На одну свою ситуацию на работе делала расклад Луна, который нам дала Дарина по окончании первого курса и что Вы думаете, произошло именно так как и предсказал расклад – ситуация была двусмысленная, а тут прямые указания.

Огромное Вам спасибо за учебу и желаю творческих успехов! С нетерпением буду ждать Ваших новых проектов!

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.