Рубрики

Учиться создавать чудо

Хочу поделиться своими впечатлениями о сайте «Молодость35». Надеюсь, что случайно забредший гость в наши пенаты, прочтет мои записки и захочет стать одним из пользователей этого сайта.

Немного о себе. Я, быть может, самая старшая из участниц вебинара “Школа Волшебников”, хотя, как  поняла, я не единственная пенсионерка. Последние несколько лет я болела, была ограничена в передвижениях, а стало быть, и в контактах. Со временем мне сделали операцию (заменили тазобедренный сустав) и все стало возвращаться в прежнюю колею, но очень и очень не торопливо.

Как будто бы мне было не скучно (откровенно говоря, мне никогда не бывает скучно), но все же, жизнь моя заметно сузилась и в ней все больше места занимал телевизор, ну и компьютер (однако, не в плане общения). Такие сайты как «фейсбук« или «в контакте» мне не слишком по душе, и хотя там полно знакомых, но все же, мне это напоминает старушек у подъезда на скамеечке (даром, что все молодые). С сайтом «Молодость 35» меня познакомила племянница, указав на какую-то статью. Случилось это где-то в феврале. Ну, и поехало. Сначала я стала выполнять большинство рекомендаций Оксаны. Это наполняло мои будни некоторой своеобразной духовной дисциплиной, без которой магии, я поняла, не бывает.

И вот был объявлен набор в «Школу Волшебников». С самого начала Дарина учила нас, казалось бы, простейшим вещам, но как они стали менять жизнь и все ощущения в ней. Чего только стоит, к примеру, одна «Золотая рыбка»! Этот талисман сразу расчистил вокруг пространство, поменял потенциал всего происходящего вокруг. Занятия стали приобретать все большее и большее ускорение, дня сегодня уже мне не хватает – упражнения, домашние задания и пр. должны войти в привычку.

Но самое главное, стали происходить ощутимые изменения и в жизни. Что-то вокруг завертелось, закрутилось, новые знакомства, возобновление старых связей, новые предложения и т.д. Все это еще надо отрабатывать и пока еще неизвестно, что выстрелит, ведь жизнь – это процесс. Но что бы не произошло дальше в моей жизни, я очень благодарна девочкам – Оксане за организацию сайта и вебинаров, за неистощимый фонтан энергии, который она излучает, а премудрой волшебнице Дарине за то, что позволяет прикоснуться к неизведанному и таинственному, за терпеливую учебу, за желание не только поделиться с нами таинственными навыками, но и научить нас с Божьей помощью создавать пространство чуда.

Как жаль, что такие навыки не пришли мне несколькими годами раньше, в моей молодости!

Сегодня я уже себя не представляю без сайта «Молодость35» и, думаю, стану студенткой большинства его вебинаров. 

С любовью к порталу Наталья С.

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.