Рубрики

Красота на целый год

Заговор для красоты

Чтобы ваше лицо всегда было свежим и красивым, можно попробовать простой магический ритуал, который является очень эффективным. Для этого необходимо набрать в миску или небольшую емкость холодной воды и прочитать над ней заговор три раза:

«Вода-водичка, смой все мои морщинки, пусть уйдут они вместе с каплями и не станет на лице ни прыщиков, ни пятен».

После этого нужно не менее семи раз ополоснуть лицо этой водой. Такую процедуру следует повторять один раз в день в течение месяца, лучше всего перед сном, а лицо оставьте влажным, пусть вода хорошенько прикоснется к коже.

Новогодний ритуал, помогающий оставаться красивой целый год!

        Читать перед зеркалом утром 31-го декабря или 9 февраля (в канун китайского нового года), не вставая с постели:

«Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та — красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь».  

Ванна с заговоренной водой для красоты

Для того чтобы в будущем году вы поражали всех своей красой, нужно приготовить волшебную ванну. 30 декабря (8 февраля 2013 г) соберите магический мешочек с травами, куда нужно положить мяту, ромашку и фиалковый корень

Пропорции должны быть следующими – один фиалковый корень, или три щепотки порошка, одна щепотка ромашки и две – мяты. Соединив травы в холщовом мешочке, попросите у них красоты в произвольной форме. При этом слова обязательно должны исходить от вашего сердца, а травы следует называть поименно.

Лягте спать, положив мешок с травами под подушку. А 31 декабря (9 февраля), перед тем как одеться в праздничную одежду, положите мешочек с травами в ванную наполните ее горячей водой, подождите, пока травы раскроются и заварятся.

Не стоит ложиться в ванну сразу. Сначала зажгите по всей ванной комнате свечи, не забудьте взять свой любимый халат и лосьон для тела. После погружения в воду закройте глаза и скажите:

Я – настоящая Афродита – богиня красоты и любви,
кожа моя очень гладкая и шелковистая
тело мое наполнено светом изнутри,
от меня исходит молодость и свежесть,
Все удивляются моей красоте!
Пусть будет именно так!

Проведите в такой ванне 15-20 минут, пусть ваше тело наполнят бодрость и сила, пусть каждая его частичка разгладится. После этого тело нужно чуточку промокнуть полотенцем, подождать, пока кожа самостоятельно высохнет, нанести на нее питательный лосьон и продолжать приготовления к празднику.


рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.