Рубрики

Лучший показатель нашей внутренней работы над собой – наша внешняя реальность…

Если женщина считает себя очень женственной и целомудренной, но мужчины ей в жизни попадаются далеко не самые благородные, которые как к женщине к ней не относятся, не ценят ее, значит, девушка занимается самообманом. И глубоко внутри она сама не видит своей ценности и не считает себя женщиной, достойной хорошего мужа.

Если мы культивируем в себе любовь, смирение, доброту, терпимость, но при
соприкосновении с внешним объектом сильно раздражаемся и эмоции негодования съедают нас изнутри или вырываются наружу, значит, мы опять же занимается самообманом. Мы меняем свое сознание на периферии, когда менять нужно в самой глубине.

Именно, там, где глубоко, темно и неприятно в нашем сознании – туда и нужно идти в первую очередь. Порой мы очень искусно можем обманывать сами себя в том, что мы очень хороши, очень чисты, но реальность – есть показатель нашего внутреннего содержимого.

Не важно, как красива внешне ваза, какими радужными красками она расписана, какие прекрасные цветы на ней нарисованы.. если внутри этой вазы – затхлая вода, запах почувствуют все… Понимаете?…

Важно очистить свой сосуд, заполнить его свежей, чистой водой, и тогда окружающие к вам потянутся, и будут воспринимать вас согласно вашему содержимому. И уже не будут “фукать” в вашем присутствии, намекая вам о внутренней нечистоте, а будут восхищаться и жаждать контакта с вашей внутренней кристальной Сущностью…

Стать Богиней!

Первое, что необходимо, это очень внимательно, без прикрас, посмотреть на свою реальность. Увидеть в ней все несовершенства, которые вам не нравятся, проанализировать отношение людей к вам, каких мужчин (женщин) вы встречаете на своем пути, какими частыми событиями, ситуациями изобилует ваша жизнь?.. Необходимо увидеть и принять это. Принять тот факт, что то, что внутри – то и снаружи, хоть это и не приятно осознать, и куда проще обвинять других в их несовершенствах….

Когда вы осознали, что, например, судьба преподносит вам встречи с мужчинами, которые не видят в вас ценности, и вы увидели, что это связано с тем, что вы сами себя не любите, не цените и не принимаете, второй шаг – понять причину сложившегося комплекса, деструктивной программы.

Как правило, это закладывается в детстве, перенимается нами от отношения родителей к нам. Необходимо вспомнить и переиграть ту ситуацию, в которой возникла проблема. Сказать себе, что вы выбираете жить осознанно, жить своей жизнью, не руководствуясь программами родителей. Вы выбираете творить сами свою реальность, непременно счастливую!

Начни формировать новые программы, новое мышление внутри себя. Да, были ошибки, но теперь вы выросли. Да, в детстве вы в чем-то провинились, мама посчитала вас “не хорошей”, но теперь вы это осознали, вы знаете, что вы очень хорошая, очень красивая. Вспомните свои достижения. Все имеют право на ошибки, но хорошего было куда больше, вспомните все моменты, когда вы сами или другие люди вас хвалили, восторгались вами, проявляли по отношению к вам искреннюю заботу и любовь.

Как стать Богиней Любви. (Магия секса)”

Проживайте каждый свой день осознанно, наблюдая за мыслями и эмоциями. Сознательно выбирайте испытывать радость, любовь и счастье, и Вселенная приумножит это ваше состояние. Помните, то, что вы испытываете в настоящий момент – есть запрос во Вселенную на дальнейшую жизнь. Выбирайте испытывать Блаженство и радость!

Напоминайте себе, что все ошибки в прошлом, они больше не влияют на вас, вы выросли и многому научились. Примите и полюбите себя именно такой, какая вы есть сейчас, а не какой можете быть когда-то потом. Именно такой, как есть, со всеми своими совершенствами и несовершенствами… Творите ваш внутренний мир радужным, чистым и прекрасным, постепенно сливая старую затхлую воду, и наполняя ваш сосуд чистой, живительной водой, в которой отражается Солнечный Свет…..

Не тревожьтесь и не ругайте себя, если изменения в вашей реальности будут не столь быстрыми. Всему нужно время, чтобы созреть. Но именно сейчас вы можете посадить семена новой, счастливой жизни, изменив свое мышление, отпустив старые программы и установки, простив себя, родителей и судьбу, и начав руководствоваться новыми программами, которые непременно приведут вас к успеху на пути саморазвития, глубокому удовлетворению и счастью…

Напишите новый сценарий вашей жизни, и пусть он будет счастливым!

С Любовью и Благословениями……

А если Вам трудно сделать такую переоценку и стать настоящей Женщиной САМОСТОЯТЕЛЬНО, то  приглашаем на тренинг “Я Богиня”.  Где Вы сможете сделать это под нашим руководством и научиться любить и уважать себя. А еще ценить свои мысли, желания, стремления, любить и ухаживать за своим телом и внешностью. Действовать, жить и думать, как настоящая Богиня, раскрыть свой потенциал и стать обаятельной, женственной, сексуальной и мудрой Женщиной.

Стать Богиней!

Многие говорят: «Мужчинам нужно только одно!» — намекая на секс. А разве женщинам секс не нужен?

Вы хотите узнать как управлять сексуальной энергией? Как оставаться сексуальной и желанной долгие годы?

Тогда Практический онлайн-тренинг Как стать Богиней Любви. (Магия секса)” для Вас!

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Лучший показатель нашей внутренней работы над собой – наша внешняя реальность…”

  • Очень хорошая и позитивная статья. Вот вправду говорят “бытие определяет сознание”. А еще очень понравилось первое фото девушки в красном платье :)

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.