Рубрики

Знакомься по Интернету!

Методов знакомства с потенциальной второй половинкой – масса, и мы с тобой уже успешно освоили некоторые из них. Сегодня мы поговорим о самом простом методе – о знакомствах по Интернету. 

Чем хорош данный метод знакомств?

Во-первых
, знакомиться по Интернету совсем не страшно – люди, которые повесили на сайте знакомств свои анкеты, изначально настроены на то, чтобы познакомиться.

Во-вторых, если тебе откажут в знакомстве, например, не ответят на твое сообщение, это не обидно: на сайте еще несколько миллионов зарегистрированных пользователей.

В-третьих, ты не тратишь время на каждого из потенциальных партнеров – у тебя есть прекрасная возможность пообщаться с каждым мужчиной на сайте перед тем как принять решение, хочешь ли ты поговорить с ним по телефону, а уж тем более – встретиться с ним лично. По моему опыту, таким образом отсеивается 60% кандидатов.

А что делать, если ты ответила на двадцать объявлений о знакомствах и ни один из этих молодых людей тебя не заинтересовал?

Ответь на двадцать первое. Проявив настойчивость, ты ничего не потеряешь, а выиграть можешь все что угодно.

Такой совет может показаться тебе слишком простым. Но послушай, что произошло с Ирой. Ире хотелось познакомиться с мужчиной, который сделал бы ей предложение руки и сердца. Она зарегистрировалась на всех сайтах знакомств, которые нашла в Интернете, и ответила на бесчисленное множество объявлений о знакомстве. В результате, когда ни одно свидание не привело к заветной цели, она пала духом. Устав встречаться с теми, кто ей не подходил, она сделала передышку, а потом продолжила свои поиски. В конце концов она вышла замуж… за человека, который откликнулся на ее объявление, девяносто седьмое по счету! Ирине пришлось перецеловать много лягушек, прежде чем она встретила своего принца, и ты к этому будь, пожалуйста, готова.

Важное дополнение: если ты хочешь реальных отношений, не вступай в длительные эпистолярные романы. Бывает, что молодые люди пол года переписываются друг с другом, и уже назначают дату свадьбы, а при встрече понимают, что совсем не подходят друг другу. Не попадайся на этот крючок – смело отсеивай “пожирателей времени” и встречайся с теми, кто тебе показался адекватным в процессе переписки и телефонного разговора.


С любовью к знакомствам, в том числе виртуальным,
Юлия Щедрова, президент женского клуба “Хочу замуж”

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.