Рубрики

Масленица. Православие. Молитвы.

13 марта в Школе Волшебства сразу несколько волшебниц провели специальный вебинар “Масленица. Православие. Молитвы”. Открытие ученых: молитва обладает удивительными свойствами

Мы  открыли заветный ритуал, как на масленицу и только на нее, избавится  от всех проблем, болезней, неудач… Самый действенный и самый сильный,
проверенный временем и людьми, для привлечения в свою жизнь всех благ, любви, достатка, здоровья… Многие мои знакомые за долго до Масленицы договариваются о проведении этого замечательного действия, так как испытали на себе его чудодейственную силу. Большинство людей получают результаты уже во время проведения самого ритуала – становится легче и спокойнее на душе, появляется уверенность и четкая видимость будущего.

Приходите если Вы хотите избавится от ненужного груза прошлого и открыть себе дорогу в будущее. Все молитвы и заговоры для этого ритуала  даны в раздатке.

Вы также получите  заговоры и обряды на масленицу, которые помогут Вам привлечь здоровье, удачу, деньги, семейное благополучие. Сможете избавиться от проблем и негативных ситуаций.

Обо всем этом на вебинаре “Масленица. Православие. Молитвы.”

А Вы знаете как  ходить в православную церковь, что там делать, как себя там вести? Что такое пост и как надо поститься? Обо всем этом мы рассказали на нашем специальном вебинаре.

Вы так же узнаете, что говорят о молитве ученые, психологи и медики.

Ученые пытаются понять: почему помогают молитвы? И они открыли, что молитва обладает удивительными свойствами.

«Молитва — не праздное развлечение старушек. При правильном понимании и применении она является мощнейшим инструментом действия». Махатма Ганди

 Ученые назвали лучший способ побороть стресс и злость. Это не таблетки или массаж, а… молитва

Сотрудники лаборатории нейро и психофизиологии записывали  электроэнцефалограммы (ЭЭГ), когда молились люди разной веры.  “Мы были потрясены тем, что увидели!” – сказал зав. Лабораторией. Вы узнате, какое сенсационное открытие сделали в Институте имени В.М.Бехтерева

Что такое четвертое состояние человека и как в него войти. Оказывается отсутствие четвертого состояния мозга приводит к болезням. Вы узнаете как  молитва лечит.

Обо всем об этом будет на  специальном вебинаре “Масленица. Православие. Молитвы.

Запись 500 рублей. Скидка пенсионерам 20 %.

Подарок каждому

 Сборник молитв на всякую потребу № 1 “Как с помощью молитв обрести свое счастье”

 Благодаря этой уникальной книге вы узнаете:

Как правильно молиться

Молитвы, читаемые при снятии сглаза,  порчи, заклятий и разного злого чародейства.

Как и кому молиться, чтобы поправить денежные дела

Молитвы для улучшения благополучия

Молитвы на счастье в личной жизни

Молитвы святым о легких родах

Молитвы о детях

Почему молитвы полезно писать от руки

Сборник молитв на всякую потребу № 1 “Как с помощью молитв обрести свое счастье” стоимость  500 рублей получит в подарок каждый участник специального вебинара Масленица. Православие. Молитвы.

Стоимость записи + книга  500 рублей.

 

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.