Книга "Все Сны Пресвятой Богородицы"

 

богородица красивСны Богородицы являются "народными" молитвами. По сути, это заговоры на разные нужды, в основном на защиту от врагов, неприятностей, воров, на благополучную и долгую жизнь. Их можно читать в сложных жизненных ситуациях, перед важными делами, перед уходом из дома. 

Заговоров-оберегов, называемых «Сон Пресвятой Богородицы», очень много, но всего канонических текстов Снов семьдесят семь, и каждый из них обладает огромной силой. Тот, кто владеет всеми Снами, считается счастливым человеком. Ему будут дарованы долголетие, защита Самого Господа и милостивое прощение на Высшем суде.

богородица3 аним

Чтобы передать силу Снов Пресвятой Богородицы приведу пример одной переписки:

Здравствуйте, Оксана! "Сны Пресвятой Богородицы" получила. Оксана, я заказала их, потому что все плохо дома и везде. Я в отчаянии.  Порча сделала  свое черное дело и как выбраться из ямы - не знаю.  Скажите, пожалуйста, Оксана, какой мне "Сон"в этом случае  в первую очередь выписать? А "Сны" читать  каждый "Сон" по 40 раз?  Я правильно поняла?  Или нет? Подскажите, Оксана, пожалуйста. С уважением, Галина

 

А вот мой ответ, который я написала в тот же день в 1 час ночи:

Оксана Лысикова<elma924@yandex.ru>11 фев. в 1:20

Начните со сна, который на январь-февраль № 52. Перепишите его и носите с собой.
В некоторых снах конкретно говорится, что с ними делать: какие читать, какие дома хранить, какие с собой носить
И вот еще очень сильный оберег для Вашей ситуации: Сон Пресвятой Богородицы 10
(От всех порч и негатива). Читают этот Сон до сорока раз в день, три дня подряд

 

А вот дальше... хотите верьте, хотите нет, но утром пришел вот такой ответ:

Благодарю, Оксана, за обратную связь. Вы - очень отзывчивый человек. Вчера в 1 час ночи как будто кто сказал, вставай и читай Сон Пресвятой Богородицы. Нашла именно 10 "Сон", прочитала 40 раз. Это  ВЫ мне передали свои мысли. Оксана, спасибо Вам за то, что Вы есть. Начну работать.  С любовью и благодарностью, Галина

богородица 2Сны Пресвятой Богородицы считаются сильными оберегами. С помощью Снов можно отчитать самую тяжелую болезнь, защитить себя от всякого рода колдовских воздействий, защитить свой дом. Каждый Сон служит для различных нужд.

Некоторые их пишут на бумаге и носят с собой, кто-то просто их читает 3 или 7 раз перед выходом из дома. Эти обереги называют еще Охранной грамотой.

богородица1 аним

Отзывы о книге: Оксана, большое Вам спасибо!!! Я  благодарю за отличную книгу, давно мечтала о ней!!!!! Мечта исполнилась чудесным образом!

С благодарностью Нина.

Книга предоставляется в электронном виде, а это значит, что Вы ее можете распечатывать, дарить своим родным и близким.

СКОЛЬКО СТОИТ?!

700 рублей

Только сегодня Вы можете приобрести книгу "Все Сны Пресвятой Богородицы" по специальной цене:

500 рублей

Привычные способы оплаты:

Обычные варианты оплаты:

кнопка купить квадрат

Если ни один из предложенных способов Вам не подошел, тогда можно будет оплатить на мой телефон 8-960-88-57-333 (Россия, Билайн)

700 рублей

500 рублей

у Вас есть только несколько минут, что бы воспользоваться предложением

Цена:
Описание:
Заполните форму