Рубрики

Как использовать возможности поста

А Вы знаете как  ходить в православную церковь, что там делать, как себя там вести? Что такое пост и как надо поститься? 

В толковом словаре Ожегова пост – это «воздержание на определенный срок от скоромной пищи и другие ограничения по предписанию Церкви». Однако это определение не отражает сущности поста, поскольку не раскрывается самое
главное, спрятанное в словах «другие ограничения», а кроме того, надо помнить, что в Великий пост – это не столько время ограничений, сколько время особых возможностей. И важно эти возможности не упустить.

Мы подготовили специальный аудио-тренинг “Как использовать возможности поста”

Вы так же узнаете, что говорят о молитве ученые, психологи и медики.

Ученые пытаются понять: почему помогают молитвы? И они открыли, что молитва обладает удивительными свойствами.

«Молитва — не праздное развлечение старушек. При правильном понимании и применении она является мощнейшим инструментом действия». Махатма Ганди

 Ученые назвали лучший способ побороть стресс и злость. Это не таблетки или массаж, а… молитва

Сотрудники лаборатории нейро и психофизиологии записывали  электроэнцефалограммы (ЭЭГ), когда молились люди разной веры.  “Мы были потрясены тем, что увидели!” – сказал зав. Лабораторией. Вы узнате, какое сенсационное открытие сделали в Институте имени В.М.Бехтерева

Что такое четвертое состояние человека и как в него войти. Оказывается отсутствие четвертого состояния мозга приводит к болезням. Вы узнаете как  молитва лечит.

Если ваш близкий человек болен алкогольной или какой-либо иной зависимостью, то есть специальные молитвы от пьянства и всякой страсти (читаются так же при наркомании)

А Вы знаете о целительной силы молитвы и медитации?

Прежде чем говорить о влиянии молитвы и медитации на организм, стоит ответить на 2 вопроса. Надо ли вообще современному человеку интересоваться таким необычным способом воздействия на организм? И второй вопрос. Чем отличается молитва от медитации, и какая из этих практик полезней для организма?

Что полезней для организма – молитва или медитация? Чем они отличаются друг от друга?

Обо всем этом мы рассказали на нашем вебинаре “ Открытие ученых: молитва обладает удивительными свойствами “, который вошел в специальный аудио-тренинг “Как использовать возможности поста”

Подарки:

Специальный сборник молитв, читаемых в пост + утренние и вечерние молитвы на каждый день. Дополнительно (для тех кого волнует проблема алкоголизма): Молитвы от православной церкви на всякую потребу.

Стоимость специальный аудио-тренинга “Как использовать возможности поста” 500 рублей.


рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.