Рубрики

Знак зодиака и Ваше здоровье

здоровье смайлОвен.

Овнам следует остерегаться нервного перенапряжения, тревог, сильных волнений и споров — иначе все эти факторы могут негативно сказаться на здоровье.

Заболевания связанные с месяцами знака овен: гайморит, ушные и глазные заболевания. Кроме того — голова, можно так выразиться самое слабое и в то же время, самое сильное место у овнов. По этому необходимо отказаться
от нервных тревог, а это будет гораздо сложнее, так как овны привыкли полагаться только на себя и только на свои силы.

Зубы — вот еще один фактор риска для овнов, стоит пристально следить за их здоровым овен1состоянием, чаще посещать стоматолога.

В холодное время года не пытайтесь выходить из дома без головного убора, как указано выше, фактор риска заболеть отитом или получить ангину для вас высоковероятен. Курение и алкогольные напитки необходимо сократить до минимума, или же вообще отказаться от них.

Жирная пища, тем более на ночь — это не для вас Овны!

Физические нагрузки только для поддержания в здоровом теле здорового духа, не стоит поднимать в два раза тяжелее себя и тянуть то, что тянется впятером!

Заболевания у Овнов проходит очень быстро и как показало время и научные исследования астрологов — без осложнений, тем не менее, старайтесь этого не допускать.

Телец.

телецТельцы — это тип людей, для которых размеренный и не торопливый ритм жизни, это и есть жизнь. То есть они не бегут впереди поезда, а лучше встанут в сторонке в самом последнем вагоне.

Для тельцов самое главное так же является — комфорт. Все должно быть на своих местах, ничего не разбросано и все чисто до сияния!

У такого знака зодиака как телец, есть вариант быстро набирать лишний вес, но не стоит беспокоиться и думать что это навсегда, стоит только добавить в свою жизнь не много спорта и физических нагрузок, все сразу станет намного проще и лишний вес начнет стремительно их покидать!

Самые уязвимые места тела — горло и шея. Всегда носите шарфы, тем более это всегда модно!

Телец склонен накапливать обиду, нежели решать как говорится — все «на берегу». Старайтесь иногда давать волю своим эмоциям и чувствам — ведь это и есть «живой человек».

Тельцам астрологи советую не привыкать к курению и алкоголю, для них это может плохо закончиться, потому, что бросить столь пагубные привычки им будет тяжало и практически не все этого достигают! Если это уже произошло (злоупотребление алкоголем и курение), то следует немедленно обратиться к специалисту за квалифицированной помощью!

Близнецы.

Близнецы относятся к той категории людей, для которых жизнь сегодня важнее чем завтра. близницы анимХочется все успеть сегодня, а завтра, будет — завтра. Ритм жизни многие оценивают как — бешенный.

Близнецы не любят скучать и оставаться на едине с собой. Но близнецам необходимо понимать, что такой ритм жизнидеятельности, нервная система может не выдержать. По этому придется научиться устраивать разгрузочные дни или даже недели, чтоб побыть наедине с собой и разложить все мысли планы по полочкам.

Близнецам запрещено находиться в помещении где курят и уж тем более самим полностью отказаться от этой пагубной привычки. У большинства такого знака зодиака, существуют проблемы с дыхательными путями и легкими, в частности. Еще у близницов бывает аллергия и довольно — таки часто.

Для укрепления легких и их здорового состояния, лучше предпочесть пробежку по утрам, но на свежем воздухе! Так же полезно заниматься теннисом и ходить в бассейн.

Иммунитет слабый. Даже в дождь, пройдя без курточки, близнец может подхватить простуду или легкий кашель. Одевайтесь теплее и не рискуйте своим здоровьем. При малейших симптомах болезни — сразу переходите к чаю с медом и малиновому варенью!

 Рак

уолл раковинаВосприятие окружающей среды у рака очень чувствительно. Точнее даже сказать — «остро — восприимчиво». Что бы не произошло, какая бы проблема или радостное событие не возникло в жизни рака, они буквально «раздуют из мухи слона». Преувеличат, приукрасят и тем самым практически полностью перескажут ситуацию своими словами.

Недомогание для раков может спровоцировать, постоянство. Так как если для других знаков зодиака болезнь это временное состояние здоровья, то раки быстро привыкают к плохому самочувствию, а именно постоянное недомогание становится их жизненной позицией.

По этому, следите за тем, чтоб от болезни избавиться вовремя и не пребывать постоянно в «болезненном» настроении.

Что касается любого заболевания — лучше сразу настроиться на бодрый оптимистический настрой. Не злоупотребляйте лекарствами и антибиотиками, посмотрите лучше старые и проверенные «бабушкины рецепты».

У большинства раков, существуют проблемы с желудочно — кишечным трактом и всем кишечником в целом. Пища должна быть не тяжелой, легкоусвояемой и чем меньшей термической обработке она подвергается, тем дольше вы сохраните желудок и избежите большинства болезней.

В общем — то у раков нет никаких патологических отклонений ни в здоровье ни в отношениях семейных. А все, от чего вам стоит отказаться это — от переживаний, нервных срывов, волнений и научиться контролировать свои отрицательные эмоции.

Тренинг “Целебное прикосновение”

аним красиво6

Минимум усилий – максимум здоровья!

У нас для вас хорошая новость!

Мы разработали тренинг по оздоровлению и профилактике здоровья.

БОНУС: Книга “Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги”

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zdorov1/

кнопка хочу

Лев.

Даже если ситуация заставляет быть напряженным или сосредоточенным — лев всегда «выйдет лев анимсухим из воды», а именно гармоничность и спокойствие — это табу для данного знака зодиака! Что бы не случилось и что бы не произошло — львы всегда неотразимы в своем поведении по отношению к окружающему миру.

Но не стоит забывать, что зависть ходит за нами по пятам и по этому, львам со своими смелыми решениями и предложениями, иногда следует быть аккуратнее, не выдавать все «с плеча».

У большинства львов слабое место — сердце. Для его постоянного здорового состояния львам необходимы постоянные физические нагрузки — но умеренные и не резкие. Избегать стрессовых и нервных ситуаций.

А вот что касается питания то львы заядлые сладкоежки. Не забывайте, что есть много сладкого не только вредно для фигуры, но и для других органов это может быть опасно, по этому старайтесь иногда себе отказывать в кусочке торта.

Любая болезнь для льва заканчивается ослаблением и дальнейшими серьезными проблемами с их пышной и шикарной «шевелюрой». Необходимо серьезно отнестись к их восстановлению и лечению, для возвращения им блеска и здорового состояния.

Лев — это гордость, осанка и бодрое настроение. Каждый день постарайтесь выполнять упражнения для позвоночника, тогда вас не будут преследовать проблемы с болью при не ловком повороте или резком движении.

Дева.

дева аним мандСлабым местом для девы является желудок.

Не стоит его перенапрягать жаренным, копченым и острым составом в ежедневном меню. Лучше предпочесть больше овощей в сыром виде, фруктов или травяных чаев. Это гораздо полезнее и безопаснее для вашего здорового образа жизни.

Иногда для сохранения здоровья приходится отказаться от вкусного меню и переключиться на — полезное.

Еще один недуг, который может преследовать деву это — нервные срывы и ситуации напряженного состояния. Не стоит постоянно поддерживать спор окружающих, лучше спокойно высказать свою точку зрения и не продолжать разговор с теми, кто вас не услышал.

Смотри-ниже

здоровье будПрактикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Это должен знать каждый, любящий себя!!!!

  • Определить элемент личности по дню рождения Господин Дня
  • Энергии Ци в огранизме человека – пять видов
  • Теория У-СИН
  • Энергетические меридианы и органы
  • Коррекция элементов
  • Господин Дня и возможные заболевания по элементам и земным ветвям
  • Коррекция иммунной системы по Бацзы
  • кнопка хочуПредрасположенность к онкологическим заболеваниям
  • - режим питания
  • Каким должен быть врач
  • Полезные элементы по Бацзы и способы профилактики болезней
  • Правильное питание и энергетические ритмы
  • Диета для похудения
  • Здоровье с Фен шуй

Практикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zdorfen/

кнопка хочу

Весы.

Для весов самое страшное это — сквозняк! Самый маленький и пусть иногда казалось — бы теплый космос весыветерок, может резко изменить здоровый образ жизни, на ограничение в движениях, что скажется на почках.

Чутко ощущают негативное настроение окружающей обстановки, по этому не стоит нарушать равновесие (так важное для весов) и не поддаваться провокаторам плохого настроения. Гармония — вот что главное для данного знака зодиака.

О питании весам стоит заботиться с самого детства. Лишние погрешности в еде, могут привести к избыточному весу, от которого избавиться будет очень и очень сложно. А лишний вес, повлечет за собой проблемы с почками.

Окружения для весов это тоже очень важно. Комфортное состояние души и тела, здоровый образ жизни, а именно — питание и занятие спортом регулярно, это все, что нужно для счастья весам!

Скорпион.

скорпион анимСкорпионы сильные характером люди. Они привыкли быть в центре внимания и постоянно ощущать себя нужными окружению. Какое бы мнение они не приняли, им кажется что это неоспоримое и самое что ни наесть правильное решение. Для некоторых, такие люди оказываются не «правильными» и сложными для общения.

Ваша подвижность и желание взять от жизни все да побольше — может привести к набору не излечимых заболеваний. Именно по этому, скорпионам следует не много поумерить свой пыл. Возможность заболеть венерическими заболеваниями.

Стоит следить за своим здоровьем, в противном случает есть вероятность приобрести заболевания: гепатит, выделительная система и геморрой.

Стрелец.

Стрельцы заранее верят в успех лечения любой болезни. Таких стрелецназывают — послушными пациентами.

Здоровье у них крепкое, они не боятся физических нагрузок, занимаются здоровым образом жизни.

Стоит помнить лишь о том, что любая физическая активность, должна быть умеренной. В силу переутомлений вы можете не поправить свое здоровье, а напротив — ухудшить.

Внимательно относитесь к суставам, бедрам и как можно чаще проверяйте печень.

 «Пробуждение энергии Рейки. 1 и 2 Ступень»

Благодаря “Пробуждение энергии Рейки” Вы познаете глубокую истину.

Ваше рождение является благословением Божественного Истока и Ваше принятие является ключом к ускорению этого процесса.

Осознайте себя Мастером-ткачом новой реальности. Возьмите ответственность за происходящее в свои руки и творите осознанно.

Бонус: запись Практикума “Создание Талисмана Юпитера – планеты большого счастья” ДАРом!

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/reiki1i2/

кнопка заказать

Козерог.

козерог1Нервы — их стоит поберечь!

Проводите больше времени на природе и на свежем разряженном природой воздухе, это поможет вам отвлечься от всех проблем и наконец-таки почувствовать «руку природы» для человека.

Активнее козерогов делает работа и рост карьеры. Чем выше они поднимаются, тем больший азарт у них вырабатывается. Целеустремленность и настойчивость — у вас первые спутники по жизни!

Не стоит разочаровываться при мелких или даже крупных потерях в работе, это может привести вас к депрессии и потере «аппетита к жизни» в целом. Стоит не много отдохнуть, скажем 1-2 дня и начать все заново, в следующий раз, как говориться «на трезвую голову» все обязательно получится и дело будет сделано!

Легкие нагрузки для козерога — это ни что! — Необходим специальный режим для занятия серьезными видами спорта, такими как бокс, тэквондо, любая борьба или поднятие штанги. Следите за своими коленями.

Обратите внимание, вглядываясь каждый день внимательно в зеркало — цвет лица для козерога это сигнал бедствия. Если вы обнаружили желтоватый или напротив слишком бледный вид, стоит пойти к врачу и сдать анализы!

Для козерогов самым важным «золотом» является возраст, чем старше они становятся, тем становятся мудрее, активнее и подвижнее.

Водолей.

У водолеев сильный характер, но не у всех. Когда врачи разводят руками, как могли заболеть той водолейили иной болячкой, одни сразу готовы выполнять все предписания врача, а вторым кажется что это не серьезно и само все пройдет. Второй вариант мнения для водолея случается чаще.

Внезапно наступившая болезнь пройдет не сразу, готовиться нужно к тому, то это займет время, силы и ваше упорство.

Совет водолеям — ходите чаще в больницу и просто сдавайте кровь, на состояние крови может повлиять даже самая маленькая болезнь. Вы всегда будите в курсе что с вами и как лечиться.

Жара для водолея — это плохо. Ему не нравится духота, пыль и загазованность жтлого массива. Стоит чаще выезжать на природу или лучше всего если там будет водоем — речка или озеро.

Трезво оценить ситуацию водолей в силах всегда, но если она становится напряженной и стрессовой, то тут могут возникнуть эмоциональные срывы.

Следите за своими лодыжками и голенями.

Рыбы.

рыбы анимПлохое или испорченное кем-то настроение — эта ситуация для рыб печальна. В том плане, что настроение ухудшится, а вернуться к положительному настрою для них пошагово — сложно. Это сразу же приведет к не здоровому цвету лица, появится апатия и как покажется для большинства рыб — нет смысла жизни.

Но не стоит впадать в такое состояние души, оглянитесь вокруг, какая природа вас окружает, животные и посвятите несколько дней самому себе, это пойдет вам на пользу.

Главное для рыб — здоровый сон и четкий режим в питании.

Стоит внимательнее относиться к здоровью ног. А именно в межсезонье одеваться и обуваться тепло, чтоб ноги ни в коем случае не промокли, для рыб — это сразу простуда!

Для профилактики следует с молодых лет обратить внимание на здоровье своих ног, так как в преклонном возрасте вероятны проблемы с варикозным расширением вен.

Главное для рыб и их комфорта является положительные эмоции и оптимизм, в противном случае рыбы погибают в прямом смысле!

источник: http://www.puls100.ru/polza-prorostkov/znak-zodiaka-ob-osobennostyax-zdorovya

“Магия Молодости. Секреты внутреннего и внешнего омоложения”

анима женщина с улыб

Время, стрессы, экология, образ жизни и земное притяжение – все работает против нас! Мы вынуждены наблюдать, как провисает овал лица, становятся дряблыми упругие щечки, уменьшаются глаза и теряют объем губы, увеличивается нос и теряет свежесть.

Вы готовы получить надежный способ стереть следы времени с внешнего облика? Вернуть душе ощущение молодости и радости бытия?

получить допуск здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtor12apr/

красивая женщина

На встрече “Магия Молодости. Секреты внутреннего и внешнего омоложения” Вас ждут:

  • 1.​ Рецепт молодости из Тибетского монастыря;

  • 2.​ Заклинание на красоту;

  • 3.​ Правила лечения мыслью;

  • 4.​ Энергетический массаж;

  • 5.​ Оздоровление позвоночника;

  • 6.​ Метод зеркала – улучшения зрения;

  • 7.​ Активация пяти лепестков пламени;

  • 8.​ Гимнастика мозга;

  • 9.​ Гормональная гимнастика.

  • 10. Секрет Клеопатры: как сохранить молодость и красоту

“Магия Молодости. Секреты внутреннего и внешнего омоложения”

  • Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Знак зодиака и Ваше здоровье”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.