Рубрики

Сегодня Новый год по Календарю Майя

новый год девИн Лакеш! Это майянское приветствие дословно переводится как «Я – это другой Ты».  Поздравляю с Новым Майянским годом!

26 июля начнётся отсчёт Нового времени на следующий Солнечный год (на следующие 26000 лет), отсчёт Новой ЭПОХИ Шестой расы.

 Теперь Новый Галактический Луч пронизывает нашу Планету, загружая информационные коды синхронности. Календарь Нового Времени вводит нас в этот луч, открывая дверь в огромную область синхронного порядка. Осознавая этот порядок, мы понимаем, что все происходит в свое время, в нужном месте и в нужном окружении.

Повышая наше сознание, мы способны сознательно связаться с царством желаний и фантазий – пространством, где создаются миры. В нем все может случиться одновременно. Это область четвертого измерения – промежуточная стадия на пути к пятому.

Почему 26 июля Новый год по календарю Майя

Календарь 13-и Лун является одним из Календарей Майя. По признанию современной науки – это планеты красивосамый точный календарь планеты. Он имеет единую точку синхронизации всех космических циклов. Такой точкой является 26 июля каждого года. С этой даты начинается Майянский Новый год.

В этот день на Млечном Пути в оду линию выстраивается Солнце, совершившее полный оборот вокруг своей оси, планета Земля, совершившая полный оборот вокруг Солнца, Луна, совершившая 13 оборотов и Сириус. Кстати, в Египте почти все храмы, а также направление взгляда Сфинкса, были выровнены по этой линии.

Календарь 13-и Лун синхронизирует солнечно-лунный год из 365 дней с 260-дневным Галактическим оборотом. Календарь представляет собой Волновой Модуль, а один его кин равен Луне из 28 дней. 26 июля начинается новый год – это первый день первой Луны.

10 правил, которые ведут к исполнению желаний здесь

майя фото Автор Календаря 13 Лун Хозе Аргуэльес (Jose Arguelles, 24.01.1939 – 23.03.2011, Духовное Имя Валум Вотан) – поэт, художник, доктор философии, истории искусств и эстетики, с помощью математики расшифровавший Календарь и послания Древних Майя, пишет:
«Календарь 13 Лун – это уникальный инструмент измерения времени.
Календарь Тринадцати Лун является эволюционным инструментом, призванным помочь человечеству совершить беспрецедентный шаг — объединиться ради общего блага посредством одного центрального принципа — времени″.

Есть идея, как всем вместе встретить новый год по календарю Майя!

Всем кто хочет войти в этот особый ритм и подключиться к энергии Майя предлагаю организовать Всемирную медитацию на Вселенскую Любовь!
Вы готовы не просто войти в новое измерение, а изменить мир? Тогда подключайтесь к Медитации на ЛЮБОВЬ ко ВСЕЛЕННОЙ, которая будет сегодня и завтра проходить на всей нашей Планете!!!
Как это сделать? И сколько это стоит?

Все очень просто и ДАРом!
Достаточно включить Медитацию на ЛЮБОВЬ ко ВСЕЛЕННОЙ от Портала “Молодость 35+” здесь:

 и поделиться этой мощной медитацией со всеми родными, друзьями и самое главное с врагами.
Причем тут враги!?  Начните свой новый год по календарю Мая с отпущения всех обид. Очиститесь!!!

Тренинг

 Тренинг “Прощая, освобождаем себя от негатива и привлекаем Любовь”

Вы сделаете потрясающе эффективные медитации и ритуалы, которые помогут вам стать счастливыми и свободными. И начать строить свою жизнь по своему собственному проекту, а не по советам  родителей, соседей, знакомых и социума.

Только на 48 часов специальная цена 750 рублей для ВСЕХ!

День вне Времени 25 июня

кнопка заказать-сейчас

Если мы умножим 13 на 28, получим 364. 1 день в году остается Днем вне Времени. Таким днем является 25 июля. Этот день является единственным днём в году, когда мы свободны от влияния Времени.

В космическом,  Галактическом Календаре, 365-й день  не является ни днём недели, ни днём месяца,
поэтому он называется Днём Вне Времени или Днём Открытых Космических Врат.

Этот день, не привязанный ни к одной линии времени. Сегодня  не властвует ни прошлое, ни будущее.  Этот день символизирует творчество, свободу и радость жизни.

А также прощение и благодарное отпускание: для того, чтобы в жизнь вошло  новое, необходимо  отказаться от  старого.
Используйте эту прекрасную возможность – наконец-то полностью освободиться от груза прошлого, а именно- простить всех и каждого в своей жизни, поблагодарить за совместно пройденные уроки и с нежностью и любовью – отпустите их!

майяСинхронизация, или начало Нового года Календаря 13 Лун, приходится на 25 июля, что связано с восхождением великой звезды Сириус. В этот день осуществляется переход из одного галактического года в следующий.

Эта точка смены годовых циклов – оптимальный момент для того, чтобы оставить позади все старое и отжившее, войти в новый цикл свежими и обновленными.

Что происходит в этот день? Земля погружается, как бы, в состояние тишины и покоя. Происходит очищение от старых программ, вся Вселенная настраивается на единый ритм, происходит подготовка к новому циклу, к новым программам.

Это галактический день свободы, искусства, творчества, всепрощения, молитв и медитаций за мир.

Это день, когда искусство может выйти за пределы истории.

желание радуга10 правил, которые ведут к исполнению желаний

cooltext133183578425 июля – День Вне Времени, это день очищения, прощения, праздника творчества, жизни и свободы. Это возможность соединиться множеству людей, ищущих красоту в самых простых вещах. Это праздник Души для тех, кто готов делиться своим творчеством и щедро участвовать в каждом моменте Жизни. Это возможность исследовать, как мы можем достичь гармонии внутри Себя, создавая гармонию в окружающем нас Мире.

25 июля – Праздник Мира и Культуры – празднуется по всему миру с 1992 года. В настоящее время его празднование происходит более чем в 50 странах мира. Этот праздник называют также Зеленым Днем, Днем Галактической Свободы, Днем Планетарного Фестиваля Мира и Культуры, молитв и медитаций за Мир.
Сама идея «Мира через Культуру» была инициирована русским художником и писателем, дипломатом и общественным деятелем – Николаем Рерихом. Знамя Мира, предложенное Рерихом стало краеугольным камнем известного Мирного Пакта Рериха от 15 апреля 1935 года.

красиво пещераБожественный Хранитель Межполярного Радужного Моста Галактической Синхронизации, который соединяет два периода между собой и проносит всё Человечество над пропастью – это Жёлтая Галактическая Звезда. Этот Хранитель должен уравновесить ВСЁ и ВСЕХ, Он устанавливает Равновесие. Это женственная энергия и сила ХУ НАБ КУ. Ибо Днём Вне Времени управляет планета Венера, олицетворение Матери Мира.

Цель данного дня – скачкообразное повышение гармонической частоты всей материи, в том числе и тонких тел человека. Это начало нового года и точка смены подцикла и Великого цикла Эволюции в гармоническом модуле Цолькин.

Вот все параметры этого дня:
День Жёлтой Галактической Звезды – утверждение Красоты.
тон 8 – постоянная соизмеримость с тем, чем является для человека Высшая Истина. Сердце, как Космический Магнит, накапливает только положительные качества. Перед человеком стоит задача укрепить взаимосвязь со своим Высшим Я и вместить План Божественного Миропорядка.

Кин 8 – Х.Аргуэльес говорил: «…каждая Клетка Времени (кин) отражает сотрудничество четырёх Коренных Рас Дримспелл – красной, белой, синей, жёлтой. Устремите себя через гармонии Книги Кинов, и магия синхронности будет грандиозно увеличивать ваши силы». Начиная с 2011 года начался период рождения и объединения четырёх Цветовых Рас, которые создадут Единую Радужную Нацию. Данный цикл должен завершиться в 2015 году.

Знак Ламат – активное участие в утверждении гармонии в мире.
Функция синхронизации уходящего года и наступающего – Моделирование Целостности. И особую роль берёт на себя Сердце, 4-й энергетический центр. Наступает заря Нового цикла Галактической Синхронизации.

Как всегда, с началом нового года происходит полный пересмотр того, что было до этого момента,
и появляются новые планы, новые задумки, идет наращивание энергии, и  нас тянет в строиться в новое течение  энергий, в новое время и пространство.

Ваша задача 25 июля в течение дня просто  войти в это течение, в мощный поток любви, радости,
божественной благодати, выйти из потока линейного времени, оставив и обнулив весь груз прошлого, и войти в поток вселенского циклического времени, в котором можно присутствовать только в лёгком и не обременённом низко вибрационными эмоциями состоянии.

25 июля – день перехода и обновления энергий, это лучший день для медитации и гармонической со настройки с Создателем и  Галактическим Источником.

Практическое занятие Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”cooltext1331825628Как лучше всего провести сегодняшний день?

В День Вне Времени по-возможности остановите свои часы, выключите сотовые телефоны, компьютеры.

Не теряйте это драгоценное время в интернете или перед телевизором.

В этот волшебный День наслаждайтесь ВНЕВРЕМЕННОСТЬЮ, без какой-либо спешки и суеты.

Проведите этот День в медитативном состоянии, в потоке вселенской любви с Создателем и со своей  Душой, в потоке любви к Создателю и всему миру в покое и гармонии.
Сегодня тысячи людей по всей нашей планете будут проводить медитацию Радуги,
представляя в потоке любви радугу, в себе и вокруг себя и радугу вокруг Земли, которая простирается от Северного полюса к южному и от Южного к Северному :

Дайте простор своим творческим фантазиям, молитесь за мир во всем мире, пойте, танцуйте, радуйтесь! Пусть в этот день по всей Земле расцветёт Радуга!

Что нас ждет в 2015 году по календарю Майя

Прошлый, 2014 год в майянском календаре открыл Печать Жёлтого Галактического Семени. майя кругПредыдущие два года (2012 и 2013 гг) пробудили к жизни две из четырёх Цветовых Радужных Наций – Белую Коренную и Синюю Коренную Расы. Жёлтое Галактическое Семя пробуждает Жёлтую Коренную расу и следующий год – 2015 – пробудит к жизни Красную Коренную Расу. И Мир обретёт Единую Радужную Нацию Земли.
На протяжении всех четырёх лет (с 2011 по 2015) Четыре Главных Хранителя всех четырёх Цветовых Рас встречаются под Единым Древом Мира, которое является Вертикалью непрерывного сознания или Радужным Мостом, соединяющее различные измерения и циклы.

26 июля день происходит посвящение себя Духу Единства со всем сущим, это момент трансформации всех имеющихся Знаний через сердечную чакру, где каждый должен стать Источником и Проводником Света. Всем этим в этот день управляет – МАТЬ МИРА. И все энергии будут проходить через её световое тело.

красиво сиреневоеДень Вне Времени 25 июля 2014 года был не просто предвестником наступления нового года по Майянскому календарю – Года Желтого Галактического Семени. Этот День кардинально отличался от всех прежних Дней тем, что предопределил будущее не только этого, но и всех последующих поколений Человечества, вектор эволюции и будущую судьбу каждого человека в зависимости от его свободного выбора – судьбу человека-Бога или судьбу человека – не на год, не на века, а на многие-многие тысячелетия, поэтому и подготовки требует значительно более серьёзной и Осознанной.

Люди подошли к тому моменту ИСТИНЫ, который будет для них уже ПОСЛЕДНИМ шагом на границе Эпох, от которого теперь будет зависеть, какие задачи или цели люди выбрали на многие тысячелетия своего будущего.

26 июля по решению Отца Абсолюта начнётся отсчёт Нового времени на следующий Солнечный красиво затмгод (на следующие 26000 лет), отсчёт Новой ЭПОХИ Шестой расы – расы людей-Богов.
Хосе Аргуэльес пишет , что самыми важными моментами являются именно стадии НАЧАЛА И ЗАВЕРШЕНИЯ любого цикла, фактор наложения двух разнополярных энергий. В нашем случае – это НАЧАЛО Нового периода (с 2011 по 2015). Это время подъема или всплеска новой энергии нового формообразующего подполья Эволюции.

Это самое важное время. И изменения уже начались; появились первые признаки смещения резонансной частоты, возвещающие завершение Луча галактической синхронизации и наступление с начала 2012 года эпохи нового галактического, солнечного и планетарного Бытия.

И такие изменения обычно предвещают наступление неизбежного, что и происходит на планетарном, и галактическом (космическом) уровнях. Сюда можно отнести и геологические трансформации планетарного масштаба, и изменения в солнечной активности, и необъяснимый психоз и агрессия людей, вспышки различных заболеваний, и явления, которым учёные не могут дать определение, и необычный гул Земли и многое другое.

Учитывая все параметры будущего времени хочется сказать, что во всём этом действии основную роль играет ЧЕЛОВЕК, и человек является лишь инструментом, используемым в целях Галактики, и этот инструмент обязан быть разумным и осознающим свою цель – цель собственной Эволюции.

 

 

Практическое занятие Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

cooltext1331824605

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.