Рубрики

Числа – талисманы

ЧИСЛОВОЙ КОД МАНДАЛЫГрамотное использование своих чисел как талисманов позволяет значительно повысить эффективность положительного влияния талисмана на вашу жизнь. Рассмотрим более подробно числа талисманы и их значение.

Талисман-единица.

Единица — начало всего сущего, входит в состав других чисел, но сама неделима.

Единица наделяет людей этого числа стремлением к лидерству, желанием быть выше и лучше всех, жаждой почета и уважения.

Это число придаст вашему характеру гордость, великодушие, инициативность, чувство ответственности и справедливости.

Но стоит быть осторожнее, так как единица привносит и негатив — это любование самим собой, недоверчивость, конфликтность, стремление ставить превыше всего свои собственные интересы, задевая этим окружающих.нумерология наука о числах

Число 1 соотносится с солнцем. Поэтому хорошим талисманом будет какая-либо вещь в форме солнца (медальон, кулон, подвеска и т.д.) желтого цвета с выгравированной на оборотной стороне цифрой 1. Как исключение для талисмана пригодится и монета достоинством в 1 копейку, только она обязательно должна быть из желтого металла.

Талисман-двойка.

Это число придаст вашему характеру особое дружелюбие, духовную эмоциональность, верность, чувствительность к проблемам других. Двойка — символ дипломатии, поэтому вам легко обходить острые углы при общении, избегать ссор и недоразумений.

После того как вы узнаете, что двойка — это ваше число и изберете для себя двойку-талисман, у вас может из­мениться ритм жизни. Вы станете больше времени проводить дома. Вам постоянно нужен будет кто-то, чтобы под­держивать ваш дух, и вы станете трепетнее относиться к дружбе.

Символ двойки — луна. Для талисмана подойдут все изображения и предметы в форме луны из серебра. Хороши и витые серебряные кольца. Не забудьте на внешней или внутренней стороне кольца выгравировать цифру 2, иначе талисман не будет действовать.

Талисман-тройка.

талисман аним девушкаТройка — загадочное число. Число 3 делает людей оптимистами, настраивает на положительное отношение к себе. Люди, чье имя складывается в число 3, уверены, что всегда будут в выигрыше, и не боятся рисковать. Число 3 настраивает на удачу и счастье, поэтому очень редко бывают несчастными люди, чей талисман — число 3. Они придает человеку особое чувство ответственности, стремление к идеалу.

Для талисмана можно использовать равносторонний треугольника Это может быть кулон или другое украшение. Чтобы талисман действовал и как оберег от зависти посторонних, можно изобразить на талисмане число 3.

Талисман-четверка.

Четверка — символ всего нового, люди числа 4 стремятся к неизведанному и отрицают все старое. Четверка наделяет их своенравием и упрямством. Число 4 наделяет нестандартным мышлением, независимостью от жизненных обстоятельств. Люди четверки очень общительны, не любят одиночества. Компания — это то, что они ценят очень высоко. Четверка — это также символ стабильности и порядка, поэтому люди этого числа организованны, любят порядок во всем, очень добросовестны. Обычно они обладают хорошими организаторскими способностями и хорошей памятью.

Для талисмана можно использовать все, что состоит из четырех составляющих: кубик, красиво светпараллелепипед, квадрат, крест и даже цветок с четырьмя лепестками. В центре талисмана обязательно нужно написать число 4.

Даже если у вас еще нет талисмана, а предстоит важное дело, положите в карман спичечный коробок — ведь у него тоже четыре угла, представьте себе, что сегодня это ваш талисман. Поверьте в его силу и увидите, какой будет удачный результат.

Талисман-пятерка.

Пятерка — символ успеха и завершенности, он дает возможность в каждом деле найти рациональное зерно, проявить инициативу. Люди цифры 5 всегда стремятся попробовать свои силы в редких профессиях. Постоянство и рутинная работа очень плохо действуют на них. Пятерка дает такие качества, как сообразительность, работоспособность, стремление к познанию и умение ладить с людьми.

звезда1 анЭтот талисман притягивает окружающих к своему хозяину, и тот становится очень популярным и любимым в своей среде. Талисман также дает возможность хозяину находить общий язык и ладить со всеми, быть любопытным и обаятельным и не терять своей индивидуальности.

Для талисмана хорошо использовать пятиконечную звездочку. Ее можно носить на шее как кулон, приколоть к платью в виде броши или просто положить в карман. Не забудьте написать посредине звезды цифру 5, тогда талисман станет действенным вдвойне.

Талисман-шестерка.

Обычно это число является талисманом тех, кого любят все без исключения. Шестерка не только придает им очарование, но и позволяет обходить все подводные камни в жизни. Число 6 придает веселый нрав и шарм. К тому же она притягивает успех и деньги. Люди цифры 6 достигают всего достаточно легко, не прилагая больших усилий, они везучи, особенно в тех сферах, где нужно много общаться с людьми. Часто они выходят сухими из воды, даже, казалось бы, в самых удручающих для них обстоятельствах.

Если убедитесь, что вашим счастливым числом является именно шестерка, будьте уверены, что по истечении некоторого времени, когда станете пользоваться этим числом как своим талисманом, заметите: вам больше везет в тех сферах жизни, где много общения с людьми. Шестерка может стать талисманом тех, кто очень трудолюбив и способен всего себя отдавать работе или учебе.

Талисманом может быть шестиконечная звездочка или равносторонний шестиугольник. Обязательно нужно написать на талисмане цифру 6. При отсутствии «капитального» талисмана шестиугольник можно нарисовать на бумаге и носить его в кошельке или в кармане, тогда почувствуете, как удача улыбается вам.дети учен

Этот талисман поможет подросткам, если предстоит крупный разговор с учителем, родителями или с одноклассниками, — они отнесутся к тебе справедливо. Число 6 связано с планетой Венера, которая, как известно, получила свое название в честь богини красоты, а красавицы любят смотреть на свое отражение, поэтому для талисмана можно использовать зеркальце в форме шестиугольника.

Талисман-семерка.

Семерка — это магическое число талисман, поэтому люди этой цифры обладают каким-то необычным даром, у них очень развита интуиция, они могут предугадывать события в жизни. С другой стороны, число 7 привносит в жизнь непостоянство, частые изменения от очень
хорошего состояния к очень плохому. Не удивляйтесь, если у вас в карманах будет то ветер гулять, а то купюры шелестеть.

Надо быть готовым к таким резким переменам и не отчаиваться, ведь семерка все равно в конечном итоге приведет к счастливому окончанию всех злоключений и бед. Люди, чей талисман число 7, обычно склонны к азартным играм. Но увлекаться такими играми не рекомендуется, так как семерка в них не сможет принести удачу. За то она — отличный талисман, когда речь идет о музыкальных конкурсах или проблемах, связанных с духовной сферой»

Талисман семерки — скрипичный ключ или равносторонний семиугольник. Для начала можно написать 7 на красивой бумаге и всегда иметь этот листок при себе.

Талисман-восьмерка.

бесконечность1Восьмерка — символ бесконечности и стабильности. Она делает жизнь того, кто находится под ее покровительством, спокойной, размеренной, без сильных потрясений и неудач. В ней не случится каких-то страшных бед, хотя и очень большое счастье, к сожалению, обойдет вас стороной. Вы будете знакомиться с новыми людьми, но все же больше станете общаться с теми, кого давно считаете друзьями. А если почему-то поссоритесь с ними, рискуете остаться в одиночестве.

Талисман в виде восьмерки может также принести материальную обеспеченность. Вам все будет доставаться с большим трудом, но вы все равно будете идти к своей цели. Талисман придаст вашему характеру трезвый взгляд на вещи, верность и упорство в достижении цели. Для талисмана вполне можно использовать два кольца, сцепленных между собой.

Во-первых, такой талисман походит на цифру 8, а во-вторых, символизирует кольца Сатурна. Восьмерка — это символ планеты Сатурн.

Талисман-девятка.

Девятка придает людям решительности и уверенности в себе на пути к победе, помогает дости­гать смайликвсего своими силами. В характере человека девятки обязательно присутствуют предприимчивость, энергичность, инициативность, стремление к цели. Такие люди знают, чего хотят от жизни, и видят, как этого добиться. Часто они нетерпимы к подчинению и занимают главенствующее место в своем окружении, к их мнению прислушиваются.

Но с другой стороны, цифра 9 может наградить и негативными чертами: своеволием, пренебрежением к людям, которых человек считает ниже себя, бесцеремонностью и беспощадностью.

Удачный талисман — это цветок с девятью лепестками, или монетка с цифрой 9, или просто кружок, в середине которого написано 9.

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.