Рубрики

Подарок моим читателям от Ксении – в день моих именин

Сегодня в день своих именин делаю подарок для своих читателей и открываю новую рубрику “Советы экспертов”. Я провела переговоры с несколькими известными людьми, профессионально занимающимися магией, целительством, практиками Фен-Шуй, астрологией, ясновидением, Цигун.  Они любезно согласились передавать мне так сказать “из первых рук” для публикации на нашем сайте
интересные практики, ритуалы, которые несложно провести самому в домашних условиях,  давать различные советы и консультации, составлять гороскопы и еще много  интересного.

Так что скучать вам придется, мои дорогие читатели. В конце каждой статьи экспертов вы можете задавать свои вопросы и они обязательно будут переданы по назначению. Краткие ответы на особо злободневные темы будут публиковаться на сайте, а подробная информация будет отправляться на почту автора вопроса, если он подписан на “Эксклюзив”.

Предлагаю вам самые интересные и полезные статьи  на вашу почту. Поверьте,  это очень эксклюзивный вариант нашего общения. Меня давно просили организовать отправку моих самых интересных статей. И вот теперь вы можете стать обладателем такой уникальной возможности. 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 


 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.