Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 3 ноября по 9 ноября 2014 года

женщина девушка с крыльямиКаких-либо сильных планетарных комбинаций в предстоящую семидневку не предвидится. Однако по качеству состояния биосферы неделю можно разделить на два чётко выделенных периода: благоприятный – до вечера четверга, и напряжённый – в оставшиеся дни.

Открывает неделю гармоничный аспект Солнца с Плутоном, который указывает на возможность позитивных новостей в отношении международной политики, экономики и бизнеса, озвученных через выступления руководителей различных политических сил.

Их примирительный тон будет поддержан дополнительными комбинациями Солнца и Венеры к Хирону (Хирон символизирует парадоксальность и нестандартность, в данном случае – в благоприятном ключе).

Вполне вероятно, что информационный поток будет организован в нестандартном формате встреч, переговоров и конференций ответственных лиц – что-то вроде встреч «без галстуков»; а его содержание даст надежду на возобновление международного делового сотрудничества.

progn-03-09-nov-2014 

С вечера четверга состояние биосферы начнёт ухудшаться. И хотя, как упоминалось, сильные неблагоприятные комбинации отсутствуют, из-за нескольких второстепенных аспектов уже в пятницу нас ожидает довольно напряжённый и нервозный день.

До конца недели улучшения обстановки ожидать не приходится. Прежде всего это связано с анима вода темнприближением кульминации (в ночь на понедельник) неблагоприятного аспекта Венеры с Нептуном. Одно из толкований этого аспекта – демонстративное нарушение договорённостей, необоснованные финансовые претензии и силовой шантаж. К тому же, в воскресенье Меркурий перейдёт в знак Скорпиона, что также может спровоцировать изменение ментальности многих людей в сторону воинственной неуравновешенности.

Учитывая эти изменения, а также другие данные, в выходные стоит как следует отдохнуть, чтобы набраться сил и терпения перед следующей неделей, которая будет довольно беспокойной.

аним женщинаЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

03.11.14 11:05 – 03.11.14 20:53
05.11.14 15:25 – 05.11.14 23:33
07.11.14 18:17 – 08.11.14 03:45
09.11.14 18:22 – 10.11.14 10:38

Текст астрологического прогноза составлен с учетом Московского времени (+3 Gr). Если Вы находитесь в другом часовом поясе, учитывайте при чтении разницу во времени.

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИанима вода красн
Среда, вторник – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Пятница – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.
Суббота, воскресенье – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник – для Раков, Дев, Скорпионов, Козерогов и Рыб.
Вторник – для Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб.
Среда – для Близнецов, Львов, Стрельцов и Водолеев.
Четверг – для Раков, Дев, Козерогов и Рыб.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 3 НОЯБРЯ
Сегодня ожидается ровный, спокойный день, с хорошей работоспособностью и лёгкой восприимчивостью к большим объёмам сложной информации. Студентам можно порекомендовать его для успешной сдачи хвостов и зачётов, поскольку преподаватели будут добры, как никогда :). Но – только до 11:05, до начала периода Луны без курса! Вторую половину дня можно загрузить делами, не требующими немедленного результата.

ВТОРНИК, 4 НОЯБРЯ
Работоспособность в этот день останется на высоте, а вот эмоциональный фон – не очень. Не желательно сегодня, особенно с утра, контактировать с начальством, проводить официальные переговоры и выяснять отношения с кем-либо. А вот общение в неформальной обстановке может оказаться очень полезным. Чем больше будет оригинальности и самоиронии, тем выше шансы превратить разногласия в убедительную победу.

книга картинка свечиСРЕДА, 5 НОЯБРЯ
До полудня – зелёную улицу всем встречам, презентациям и выступлениям! Но с условием: будьте предельно точными и краткими, иначе в остальные часы увязнете в объяснениях, согласованиях и повторах одного и того же невнимательным собеседникам. Лучше перенести дебаты на другой день, чем разбираться до конца дня в бессмысленных противоречиях. Тем более, что с 15:25 Луна надолго уйдёт в зону без курса.

ЧЕТВЕРГ, 6 НОЯБРЯ
Если нужно подвести итоги работы последних дней, то надо сделать это сегодня. Призовите на помощь всё своё очарование, логику и умение убеждать, или всё придётся начинать сначала. Те же, кто сможет добиться цели, разочарованы не будут: результаты обещают быть прочными и долгоиграющими. Благоприятное время продлится примерно до 20 часов, а к полуночи обстановка в биосфере уже изменится кардинально.

ПЯТНИЦА, 7 НОЯБРЯ
Ночь ожидается беспокойной, а полный противоречий день не принесёт облегчения. На сегодня полнолуние темнжелательно сократить общение в любых формах до минимума, снизить рабочую нагрузку или вовсе взять выходной, если есть такая возможность. Самое сложное время – около полудня, когда любая мелочь может стать причиной серьёзного и непримиримого конфликта. Сильная напряжённость будет сохраняться до позднего вечера.

СУББОТА, 8 НОЯБРЯ
Отдыхать в эту субботу лучше в тишине и даже одиночестве, поскольку любое противоречие или недоразумение будет трактоваться как атака на личную самооценку. Понятие личного пространства для большинства людей сегодня окажется совсем не пустым звуком, поэтому требовать выполнения обычных домашних обязанностей не стоит ни от окружающих, ни от самих себя. Пусть каждый сам выберет, как ему провести время.

вечеринка друзьяВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 НОЯБРЯ
Меркурий ночью перейдёт в знак Скорпиона, поэтому утром все мы будем испытывать несколько более повышенную раздражительность, чем обычно. Во второй половине дня станет полегче, и внутренние барьеры на общение ослабнут. Можно позволить себе поход в гости, встречу с друзьями или развлекательное мероприятие. Но – не затяжное свидание: вечернее время для личной жизни сегодня крайне неблагоприятное.

источник: http://www.pro-gnosis.ru/pro-gnosis.html

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.