Рубрики

Как записать разговор в Skype

успех женщ В  данной статье  вы узнаете о замечательной программе для записи разговоров в Skype, которая называется MP3 Skype recorder. Это удобная и бесплатная программа, установить которую не составит большого труда.

Для чего записывать разговоры

Но в начале, давайте разберемся, а для чего же нам вообще нужно записывать разговоры? Здесь у каждого свои потребности и давайте разберем основные. Кто-то хочет записать разговор с работодателем, чтобы грамотно выполнить задание и при необходимости прослушать то, что ему говорили. успех

Кто-то развивает свой личный бренд и свой блог с помощью интервью и здесь важно понимать, что без записи разговора в скайпе, это интервью просто нельзя будет выложить в сеть.

А кто-то просто хочет сохранить разговор для истории. В общем, потребности разные, но в основном это используется для интервью с целью дальнейшего продвижения.

Если это применить к инфобизнесу, то разговор в Skype в виде ответов на вопросы может стать отличным готовым продуктом. То есть, подготовили вопросы, договорились о разговоре в скайпе и на выходе получили готовый mp3-файл, который можно отдавать за подписку. Ну это как один из вариантов.

Какую программу для записи использовать

Программ для записи существует довольно много, но самая проверенная MP3 Skype recorder. На данный момент интерфейс программы изменился и в данной статье я не только дам Вам ссылку на скачивание данной программки, но и приведу подробную инструкцию по настройке. Ведь не каждый знает, как настроить данную программу для работы. И давайте сразу перейдем к подробной инструкции по установке.

 Как скачать и настроить MP3 Skype recorder

Для начала нам нужно скачать программу MP3 Skype recorder с официального сайта. Данная программа совершенно бесплатна и доступна каждому желающему. Для того чтобы скачать программу, переходим на сайт программы и кликаем по большой кнопке, как показано на рисунке ниже.

skype-recorder

или можете сразу кликнуть по данной кнопке

MP3_Skype_recorder_dnld_btn

Далее запускаете скачанный установочный файл и запускаете его. Следуете инструкциям установщика, в общем, выполняете обычную установку программы. Внимание, скайп нужно отключить или программа все равно попросит его закрыть при установке. Затем запускаете программу, она появится внизу в трее на рабочем столе.

2016-01-14_122946

При первом запуске не забудьте дать доступ в скайпе для данной программы. Вверху окна скайпа появится специальное сообщение, разрешите доступ и переходите к настройкам. Окно настроек программы выглядит вот таким образом.

MP3 Skype recorder

Кликая по кнопкам и ссылкам, вы сможете выставить нужные настройки. Вверху квадратные кнопки отвечают за Включение и Выключение, а также можно сразу перейти в папку с записями разговоров. Папка создается по умолчанию, но можно задать и свою папку, для этого укажите путь в соответствующем поле, кликнув по нему.

В целом, сделайте настройки как показано на скриншоте и все будет отлично. Обязательно установите параметр Mode в режим MONO. Это нужно для того, чтобы любой ваш слушатель смог услышать запись. Если будет стерео запись, то звук будет записываться на разные каналы каждого участника разговора и таким образом, если у слушателя компьютер в режиме моно или работает одна колонка, то он может слышать только одного участника. А если у вас все будет записано в моно, то таких казусов не случится.

MP3 Skype recorder

Если параметр Auto start включен, как показано на скриншоте, значит все разговоры автоматически будут записываться и помещаться в указанную папку. В принципе, это все по настройкам, скачиванию и по установке программы MP3 Skype recorder. Надеюсь, что данная статья и данная программка принесет Вам огромную пользу. Как всегда буду ждать Ваших вопросов и комментариев к данной статье. Удачи Вам и всего самого доброго!

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.