Рубрики

Крещение Господне с новыми энергиями

космос ангелАнгел Марлен «Крещение Господне с новыми энергиями»
Я приветствую вас, души Земли. Хочу сообщить вам две новости:

Первая — вы на пике вашего Вознесения. Высокочастотные энергии спускаются с Небес, со всех Высших измерений, меняется всё в вашем мире, всё происходит катаклизмов, невероятные ураганы бушуют во многих странах, особенно это касается Америки.

Ей надлежит принять ещё бОльший удар от всех стихий Земли-Матушки. Её Ядро начало интенсивней дышать и извергать свои слёзы радости своего перехода в другую мерность.

Вторая — мы со временем будем давать нашим контактёрам послания, в которых будем передавать новые медитации ченелинг УЧЕНИЕ-О-ЖИЗНИ-ЧЕЛОВЕКАи учения для дальнейшего равномерного перехода в 5-ое измерение. Высокочастотные энергии в первую очередь работают и наполняют ваши ментальные тела, затем это проявляется на физическом и вы испытываете различные недомогания.

Спокойнее относитесь к этим изменениям, призывайте своих Ангелов, они помогут вам справиться с вашими болезненными симптомами.

На данный момент для вас открыты Небеса. Просите о своих желаниях. Портал будет работать ещё несколько недель, конец месяца будет жёсткий.

аним крещение богГосподне Крещение по планете идёт полным ходом, это момент, когда вы можете обратить внимание на своё физическое тело. Омовение в любом водоёме — это лучший способ поднять свой иммунитет и принять от Бога благословение.

Мы с радостью наблюдаем за происходящим в России Господнем Крещении. Его празднуют в каждом уголке России, и стар. и млад. На Тонком плане вам в помощь мы даём свою Любовь и посылаем Свет. Кто заблудился в своём сознании, просыпайтесь и пропускайте нашу Любовь через себя и вы увидите через некоторое время изменения.

До новой встречи. Твой друг, Ангел Марлен.

Приняла Асхана

Публикация: http://tasachena.org

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.