Рубрики

Модные цвета платьев лето 2016

мода цветаВсе мы любим меняться, примеряя новые образы. А самый простой способ изменить что-то в образе – изменить цветовую гамму одежды. Вам, наверняка уже интересно узнать какие цвета платьев в 2016 году будут в моде.

В новом сезоне дизайнеры приготовили для нас неповторимую цветовую гамму нарядов – от классических и давно любимых до новых неповторимых оттенков. Итак, давайте узнаем, какие модные цвета платьев 2016 года будут украшать наш гардероб в этом сезоне.

  САМЫЕ МОДНЫЕ ЦВЕТА ПЛАТЬЕВ ВЕСНА-ЛЕТО 2016 ГОДА

Стильные образы 2016 года подразумевают под собой роскошную палитру неповторимых оттенков синего и благородного розового. По мнению многих зарубежных обозревателей в коллекциях известных дизайнеров можно будет насчитать 5 семейств самых популярных оттенков теплого периода весна-лето 2016 года.

Одним из самых актуальных цветов для большинства кутюрье стал обольстительный нежно-коралловый. Обворожительные оттенки розового будут в 2016 году на пике популярности для большинства весенних моделей. Этот изумительный цвет станет идеальным вариантом для создания драпировок и мягких тканей на шелковых и шифоновых платьях.

Среди оттенков розового также актуальны платья следующих модных цветов:

Розовый кварц – нежно розовый слегка припыленный.

Конфетно-розовый.

Персиковый.

Нежная розовая пудра.

Пастельно-коралловый.

Не менее оригинальным весенне-летним оттенком среди модных платьев в 2016 году будет считаться потрясающий цвет бургунди.

Страстный оттенок бургунди будет выглядеть немного по-осеннему, но, несмотря на это, станет прекрасным вариантом для прохладных дождливых вечеров. Этот цвет стилистически безупречен, так как именно этот оттенок способен раскрыть уникальность матовых и блестящих тканей.

Насыщенный синий цвет платьев 2016 станет самым подходящим цветом для создания элегантных композиций, а также будет актуален для выполнения шикарных вечерних платьев с оригинальными закругленными линиями.

Среди оттенков синего в моде:

Яркий электрик.

Насыщенный приглушенный синий.

Сине-фиолетовый.

Все оттенки голубого и бирюзового не теряют актуальности уже несколько сезонов.

Темно-бирюзовый цвет также будет на пике популярности этой весной. Этот элегантный оттенок впитал в себя бирюзовый и изумрудный цвет, что позволило очаровать даже самых искушенных модных критиков. Насыщенную бирюзу очень актуально носить с нестандартными украшениями дополненными ярко-выраженной текстурой. Данный цвет платьев весна-лето 2016 идеально подойдет представительницам прекрасного пола, отдающим предпочтение винтажным образам.

Среди бирюзово-голубых также популярны:

Мятно-бирюзовый.

Нежно голубой.

Сиренево-голубой — Серенити Serenity.

Неповторимый воздушный и весьма искренний серо-лавандовый оттенок непременно впишется в гардероб любой современной модницы. Игра света позволит играть с цветами выбранного тона, используя для этого очаровательные пайетки и роскошные переливы тканей.

Травяной-зеленый цвет подойдет для платьев на каждый день и на вечер. Красиво смотрится в виде атласных платьев.

Как можно заметить, практически все модные оттенки 2016 года представляют собой насыщенные тона. Но, не смотря на яркую смесь оригинальных оттенков, среди них есть более нежные шикарные варианты, например, солнечный желтый и светло-лимонный.

А также пастельный цвет крем-брюле напомнит своей обладательнице о парижском шике, дополненном шикарными широкополыми шляпами и изысканными полупрозрачными платьями, напоминающими собой классические рубашки.

МОДНЫЕ УЗОРЫ И РАСЦВЕТКИ ПЛАТЬЕВ 2016 ГОДА

Что касается узоров и рисунков на тканях, весенне-летний сезон несильно отличается от предыдущих. В моде:

Цветочные узоры.

Геометрические принты.

Акварельные рисунки.

Этнические узоры.

Полоска.

Цветовая палитра весенне-летнего сезона непременно порадует представительниц прекрасного пола своей оригинальностью и непредсказуемостью.

источник: http://www.my-dressing.ru/modnie-platya/modnye-cveta-platev-2016/

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.