Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 5 по 11 декабря

красиво фиолГлавное астрологическое влияние на этой неделе будет оказывать стабилизирующий аспект секстиля Юпитер-Сатурн. Настройтесь на позитивные изменения и обнадеживающие перспективы!

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Водолей и Рыбы. Трудности придется преодолевать – Тельцу, Близнецам, Раку, Льву, Деве, Весам и Скорпиону.

Понедельник станет успешным днем для тех, кто принимает волевые решения и совершает серьезные, запланированные поступки. Наша целеустремленность и настойчивость будет вознаграждена благодаря гармонии между Марсом и Сатурном, а информация и коммуникабельность будут как никогда кстати – благодаря трину Меркурия и Белой Луны. Ожидается просветление разума и добрые вести!уолл зима

Вторник и среда принесут неожиданную удачу и редкие стечения обстоятельств в деловую сферу. Проявляя предприимчивость и изобретательность, мобилизуя деловую интуицию, мы сможем много добиться. Результативность наших действий будет сюрпризом для нас самих. Спасибо Марсу и Урану – в трине!

Четверг – особый судьбоносный день для коммерсантов, тех, кто занят интеллектуальной деятельностью, литературным творчеством или посвятил свою жизнь математике. Меркурий будет находиться в гармоничных аспектах с Лунными узлами.

Это важное время для получения и усвоения информации, знакомств и встреч, большая часть которых будет кармически обусловлена.

В пятницу Солнце в гармоничном аспекте с Юпитером – прекрасные возможности для самореализации и постижения нового, а также – для преодоления любых ограничений и препятствий. Акцент сделан на законных действиях и решениях.

Марс в этот день – в квадратуре к Черной Луне указывает на жесткое противостояние преступности и злу вообще. Будьте сознательно ответственны и реагируйте на незаконные действия окружающих. Возможно, мы станем свидетелями наказания преступности или социальной активности, направленной против беззакония.

Суббота и воскресенье – непростые дни из-за соединения Солнца и Сатурна и квадратуры Солнца с Хироном.
Апатия, разочарование, депрессия и упадок сил – не должны сбить нас с пути истинного и дать плохому настроению испортить партнерские отношения.

зима уоллПостарайтесь прислушаться к своей интуиции и прочувствовать положение, отрешиться от эмоций и пасмурной погоды и хотя бы допустить позитивное развитие событий, пойти навстречу своему оппоненту или подхватить упавшее знамя из рук партнера по бизнесу.

Тем более что трин Солнце-Уран будет подбрасывать нам оригинальные решения по выходу из сложного положения. Благодаря этому аспекту мы сможем ощутить поддержку друзей, сами – проявить альтруизм и бескорыстие, блеснуть гениальной идеей или изобретательским талантом и ощутить дыхание свободы и независимости, которые будут кружить вокруг нас в ментально-астральном пространстве.

Те, кто сделает ставку на авось и поверит в неизбежность невозможного, – выиграют, те кто, погрузившись в скепсис не захочет оттуда вылезти – проиграют. Будьте готовы к благим внезапным переменам!луна 1

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

05.12 14:23 – 06.12 07:31.
07.12 17:05 – 08.12 13:15.
10.12 04:06 – 10.12 15:41.

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тутДаты луны без курса на второе полугодие 2016 г. смотрите здесь

новый год сани  анимКнига “Новогодние ритуалы и обряды”

Внимание! Вы получаете книгу без ограничений. “Новогодние ритуалы и обряды” предоставляются в электронном варианте. А это означает, что Вы можете эту книгу дарить всем своим близким и друзьям, как на флешке, так и просто отправкой по электронной почте сколько угодно раз.

Порадуйте своих близких и знакомых этим оригинальным сюрпризом!

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Оригинальность, дружелюбие и открытость, предприимчивость, спонтанность и стремление к борьбе за справедливость – основные факторы для продвижения вперед к вашей цели и личной самореализации. Будьте целеустремленны и не останавливайтесь –
На достигнутом – 8, 9 и 10 декабря.
Будьте активны на общественном поприще и в родном коллективе – 5 декабря
 

Гороскоп Телец

Телец

Не искушайтесь на пути достижения своей цели! Используйте накопленный духовный опыт и помощь друзей. Успех придет в личной самореализации, раскрытии талантов и решении финансовых вопросов, особенно, если вы настроены на честные решения.
Будьте активны, но не агрессивны в профессиональной сфере – 5 декабря.
Почувствуйте поддержку провидения или тайного покровителя – 8, 9 или 10 декабря.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Вы активно меняете свое мировоззрение и, возможно, находитесь в процессе обретения новой профессии. Возможны также загранкомандировки с расширением сферы влияния для личного бизнеса. Вероятна и социальная активность, особенно, – в борьбе за мир
И независимость – 5 декабря.
В профессиональной сфере возможны интриги и осложнения отношений с деловыми партнерами – 6 и 7 декабря.
 

Гороскоп Рак

Рак

Есть необходимость для мер сохранности вашего имущества и защиты вкладов, стоит присматривать и за кошельками. Трудности в текущих рабочих процессах обуславливаются вашим видением ситуации и неготовностью к гибким решениям.
Используйте интуицию и укрепляйте свою веру – 6 и 7 декабря.
Будьте дружелюбны, бескорыстны и оригинальны в профессии – 8, 9 и 10 декабря.
 

Гороскоп Лев

Лев

Будьте готовы к бою – оппонент может проявить агрессивность! Направляйте ваши энтузиазм и творческий потенциал на расширение сферы влияния и установления дружеских отношений с зарубежными партнерами. Будьте предприимчивы и креативны!
Боевая готовность необходима – 5 декабря.
Творчески достигайте своей высокой цели – 10 и 11 декабря.
 

Гороскоп Дева

Дева

Предприимчивость и активность в работе принесут вам хорошие результаты и возможные дивиденды от партнерских соглашений. Настройтесь на глубинное понимание психологии партнеров и оппонентов и – на мирное разрешение семейных и деловых конфликтов.
Будьте дипломатами и психологами – 6, 7 и 8 декабря.
Просвещайте себя во всех направлениях – 10 и 11 декабря.
 

Гороскоп Весы

Весы

Вы страстно завоевываете симпатии окружающих и – сердце любимого человека. Направьте свой энтузиазм на творческую самореализацию или достижение успеха в спортивных занятиях! Старайтесь высыпаться и берегите нервную систему.
Реализуйте свои таланты и свои чувства – 5 декабря.
Будьте дружелюбны и открыты для диалога в партнерствах – 8, 9 и 10 декабря.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Исключите агрессию и насилие из своих поступков, мыслей и намерений и будьте готовы защищать себя и свою семью от грабителей или криминальных элементов. Творчески и интуитивно решайте бизнес-вопросы, а также ориентируйтесь на достойных партнеров!
Они у вас есть – 10 и 11 декабря – вы это ясно ощутите.
Будьте мудры и интуитивны – 6, 7 и 8 декабря, особенно с любимыми и детьми.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Вам понадобятся: терпение, толерантность и гибкость в решении двойственных семейных ситуаций. Постарайтесь также не пренебрегать интуицией и информацией вещих снов. Успех придет в романтических делах, творческой самореализации и воспитании детей,
Где вы себя проявите во всей своей креативности и непредсказуемости – 8, 9 и 10 декабря.
Бизнес-активность повысится – 5 декабря.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Внутренняя сосредоточенность и целеустремленность дадут результат в успехе добычи денег. Волевые решения и предприимчивость – в переустройстве домашнего очага и разрешении семейных проблем. Удивите мир своими талантами и светлыми идеями!
Особенно – 10 и 11 декабря.
Финансовые проблемы решайте – 5 декабря.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Активно и смело принимайтесь за дело. Реализуйте самые оригинальные и рискованные проекты. Добивайтесь результатов в личных делах и бизнесе. Успех более чем вероятен в бизнесе, интеллектуальном творчестве, поездках и установлении деловых контактов.
Личные дела будут спориться – 5 декабря.
Не давайте в долг друзьям или деловым партнерам – 6 и 7 декабря.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Ваша активность будет носить скрытый характер в начале недели и потребует мер личной безопасности. Зато появится неожиданная возможность решить финансовые проблемы самым оригинальным способом. Сохраняйте гибкость и толерантность в партнерствах!
Осторожность и меры безопасности – не помешают – 5 декабря.
Доверяйте своему чутью – 6 и 7 декабря.

книга обложка аним свечи

Канун нового года и сам новогодний праздник – еще одна возможность погрузиться в домашнюю магию, чтобы обеспечить дому и его обитателям спокойный, безопасный и изобильный год. Существует множество традиционных новогодних ритуалов.

Благодаря книге “Новогодние ритуалы и обряды” Вы узнаете самые работающие из них

ПОДАРКИ:

Подарок № 1. Рекомендации по подведению итогов завершающегося года + рабочая тетрадь “Подведение итогов 2016″, что поможет Вам правильно проанализировать прошедший год.

Подарок № 2. Рабочая тетрадь “Планирование 2017 года” + мои комментарии, как самому спрогнозировать целый год с помощью первых 12 дней 2017 года 

ПОДАРКИ только сейчас

Всем, кто приобретет книгу “Новогодние ритуалы и обряды”, в которой почти 70 страниц.

 скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngkniga/

кнопка хочу

  • 05 декабря 2016

    XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора – вне опасности.

    Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
    Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
    День Петуха. Петух открывает свой бизнес, он в безопасности, как посланник Небесного Императора.
    Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

  • 06 декабря 2016

    XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле.

    Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
    Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
    День Собаки. Собака закрывает свой бизнес, начинает диеты и ограничения, на вызовы Дракона не отвечает.
    Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

  • 07 декабря 2016

    XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле.

    Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
    Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
    День Свиньи. Свинья закрывает все дела, начинает диеты и ограничения. Змея не возникает.
    Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

  • 08 декабря 2016

    I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей.

    Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
    Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
    День Крысы. Крыса занята созидательным трудом. Не мешай, Лошадь!
    Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

  • 09 декабря 2016

    II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива.

    Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
    День Быка. Бык занят разрушением зла, не мешай, Коза!
    Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

  • 10 декабря 2016

    III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев.

    Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
    Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой тканей, уход за садом, поиски работы.
    День Тигра. Тигр богат и счастлив, Обезьяна завидует.
    Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.
    Пробой по году. Не назначайте свадьбы и не подписывайте долговременные проекты.

 Книга “Снежная Магия”

3dBoxCover(420)(1)

А Вы знаете, что

  • Снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги.

  • С помощью снега можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело.

В книге “Снежная Магия” Вас ждут различные обряды и ритуалы, которые можно делать с помощью снега.

А так же Вы получите подробную инструкцию по созданию магических мандал-снежинок для привлечения любви, удачи, счастья и исцеления от болезней.

Только сейчас скидка 50 %  http://elma.justclick.ru/order/sneg/

кнопка хочу

Понедельник

5 декабря

Благоприятный день, в течение которого повысится уверенность в собственных силах, видение перспектив и активность. Будут открываться новые возможности, порой неожиданно. Но не забывайте о традиционных решениях и том, чего Вы уже достигли — это станет хорошей основой для роста. Также постарайтесь избегать спешки и раздражительности — это главные препятствия этого дня.

Вторник

6 декабря

Сегодня хороший день для общения, которое будет протекать эмоционально, но гармонично. Легче будет выражать свои эмоции в общении, в письме, сообщениях. День окажется благоприятен для коротких поездок, особенно таких, которые способны принести эмоциональные впечатления.

Среда

7 декабря

Спонтанные поступки и умение быстро реагировать на обстоятельства и открывающиеся возможности в течение этого дня станут важным фактором Вашего успеха. Но действовать и принимать решения придется только самостоятельно. Поддержки даже от близких людей ждать не стоит. Ищите любые оригинальные решения, традиционные подходы будут работать заметно хуже.

Четверг

8 декабря

Первая половину дня стоит посвятить отдыху. Позвольте себе выспаться или, как минимум, найдите с утра время для водных процедур. На первую половину дня не планируйте важные начинания. Вторая половина дня пройдет более активно. Это будет удачное время для новых знакомств, свидания, а также для любых косметических процедур.

Пятница

9 декабря

В первой половине дня старайтесь избегать слишком эмоционального общения, так как оно может сильно выматывать. Проявите осторожность и собранность во время поездок. Вторую половину дня лучше провести в семейном кругу, в окружении близких людей. Участие в массовых и масштабных мероприятиях нежелательно.

Суббота

10 декабря

В течение этого дня возрастет стремление к ответственности, самодисциплине. Если же этого не будет, то обстоятельства могут вынуждать Вас проявить в себе эти качества. День неплохо подходит для общения с представителями старшего поколения. Вечером старайтесь избегать чрезмерного потворства собственным слабостям.

Воскресенье

11 декабря

Хороший день для общения, встреч с друзьями и творческой деятельности. Посетите бассейн или сауну, найдите время для водных процедур. Успешно сложатся короткие поездки, а участие в массовых мероприятиях поможет улучшить настроение или избавиться от накопившегося эмоционального напряжения.

“ДАО-миллионера” – книга-тренинг

ДАО миллионера“ДАО-миллионера” – книга-тренинг для тех, кто хочет изменить свою жизнь…

Богатство, Успешность, Благосостояние – это то к чему стремится человек.  Но именно тут возникает вопрос как этого достичь.Получите волшебную книгу-тренинг, которая поможет вам все это  найти и более того,  изменить свое БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!

 “ДАО-миллионера”  – книга-тренинг здесь: http://elma.justclick.ru/order/dao/

кнопка хочу

Энергетическая частота недели с 5 по 11 декабря 2016 года – Намерение

Тебе не всегда приходится делать выбор, который ты всецело поддерживаешь. Часто у тебя возникают сомнения, потому что это связано со всевозможным риском. Важно ощутить, из какой энергии ты принимаешь решение. Из энергии страха или любви?

янош намерениеТы не можешь сделать неверный выбор, если тобою движет истинное намерение, поскольку в этом случае ты следуешь дорогой своей мечты. Даже если не всегда итог удачен, достаточно понять, что всё происходит по определённой причине. Ничего не происходит просто так, у твоей души есть план. Твоё намерение состоит в том, чтобы жить своей мечтой, и если ты будешь придерживаться этой мысли, то ничего не может пойти наперекосяк.

Частота кода НАМЕРЕНИЕ поможет тебе усилить правильность твоего выбора тем, что каждое решение таково, каким оно должно быть.

Аффирмация недели: Я серьёзно отношусь к своим намерениям

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru

«Практикум “Магия дня Рождения”»

день рожд рыбка аним

МАГИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

День Рождения человека очень важный день, ведь именно данное событие считается Новым Годом жизни, и у каждого оно свое. Только в день рождения можно перепрограммировать свою жизнь на успех, удачу и любовь.

День рождения – это особенный день. Но отмечаем мы день этот не только по традиции, а еще и потому, что в день рождения завершается годичный цикл развития человека.

В этот праздник Вы, как бы рождаетесь заново и сбрасываете с себя груз предшествующего года. 

На  день рождения у Вас есть возможность сделать самые могущественные ритуалы и обряды на исполнение любых Ваших желаний.

В этот день Вы так же можете провести обряд возвращения счастливой судьбы и исправления Кармы.

кнопка заказать-сейчас

Это начало и конец личного отсчета года день рожде шарики анимМногих волнует, как сделать так, чтобы в жизнь пришло много радости, но оказывается, что это тайна за семью печатями.

Хотите получить ответ на этот вопрос? Тогда Практикум “Магия дня Рождения” для Вас.

Вы узнаете и получите:

- секреты дня рождения;

- могущественной силы – Слова;

- ритуалы в одежде и еде на этот праздник;

- магию радости на следующие 12 месяцев;

- как сформировать цели и задачи на новый жизненный цикл;

- секреты привлечения Ангела Хранителя;

- навыки создания успеха и процветания.

день рождения аним

БОНУС: книга “Магия Дня Рождения. Обряды, ритуалы, приметыстоимостью 1000 рублей

 здесь: http://elma.justclick.ru/order/denrozg/кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.