Рубрики

Любовный гороскоп на 2017 год

любовь сердцеКаждый из нас мечтает привлечь в свою жизнь любовь и встретить близкого человека. И астрология может помочь осуществить это желание.

Прежде всего, в этом нам помогает Венера – планета красоты и любви, благодаря влиянию которой в нашу жизнь приходит любовь.

Находясь в различных знаках Зодиака, Венера влияет на наши чувства и взаимоотношения с противоположным полом. Основываясь на транзитах Венеры, в этом любовном гороскопе на 2017 год приведены благоприятные и неблагоприятные периоды для романтических знакомств, любви и серьезных отношений.

Надеемся, что наш любовный гороскоп на 2017 год поможет вам найти любовь и взаимопонимание с партнером, а также укрепить уже существующие отношения.

Любовный гороскоп с 3 января по 3 февраля 2017 годалюбовь

Венера в этот период перейдет в знак Рыб, в котором она находится в экзальтации. Это принесет в нашу жизнь романтику, нежность и чувственность. Многие станут более влюбчивыми и сентиментальными и будут испытывать острую потребность в идеальных человеческих отношениях.

Этот транзит Венеры по знаку Рыб отлично подходит для помолвок, свадеб и, особенно, для венчаний в церкви.

Любовный гороскоп с 4 февраля по 2 апреля 2017 года

При переходе Венеры в знак Овна ситуация в отношениях начнет развиваться быстро и стремительно. Если до этого периода отношения строились на постепенном сближении, то теперь они могут перейти в новую более активную фазу.

Однако в этот период наши эмоции будут проявляться острее, люди будут легко вспыхивать и остро реагировать на любую критику в свой адрес. Сильно повысится обидчивость, отношения часто будут сопровождать споры и разногласия. И если пара не сумеет вовремя преодолеть свой эгоизм, то отношения не будут длиться долго.

аним любовь надписьПрактикум “Хотите любви и замужества? Получите!”

кнопка хочу

Любовный гороскоп с 3 апреля по 28 апреля 2017 года

любовь радугаВенера в это время вернется в мечтательный знак Рыб. Это прекрасная пора для романтических приключений. Новые знакомства вполне могут перерасти в глубокие привязанности, поскольку у людей в это время будет сильная потребность в любви и понимании со стороны партнеров.

Однако в этот период есть опасность того, что возникшие чувства будут во многом придуманными, ведь Рыбы – это знак мечтаний, фантазий и иллюзий. Любовь, зародившаяся в это время, будет больше переживаться внутри, проигрываться в мечтах и может остаться лишь платоническим высоким чувством, без развития событий в реальности.

Лучше всего подождать, пока пройдет какое-то время и чувства укрепятся, и только потом делать выводы об их природе. В этот период также может возникнуть тайная связь с человеком, отношения с которым вам не хотелось бы афишировать.

Любовный гороскоп с 29 апреля по 5 июня 2017 года

При Венере в Овне люди будут более решительно и напористо выражать свои чувства, давать волю любовь постель3своим страстям. Нам будет свойственна готовность быстро увлекаться, и многие могут влюбиться с первого взгляда. В этот период могут завязаться очень яркие и бурные отношения.

Начать роман на этом транзите довольно легко, а вот сохранить любовь надолго – совсем непросто. Такое положение Венеры благоприятно, прежде всего, для страстных мимолетных романов.

Также Венера в Овне делает акцент на сексуальном влечении, но когда первоначальный пыл угаснет, то отношения могут разрушиться.

Страсть может быстро исчезнуть, так же, как и появилась. В это время могут произойти супружеские измены, но скорее всего, роман на стороне тоже быстро закончится.

Любовный гороскоп с 6 июня по 4 июля 2017 года

аним любовь поцелВенера перейдет свою обитель – знак Тельца, где она прекрасно себя чувствует. Сильная Венера даст нам возможность любить преданно и страстно, проявления любви будут гармоничными, а ощущения от такой любви – теплыми и приятными. Поскольку Телец является знаком чувственных удовольствий, акцент на сексе также будет присутствовать.

Венера в Тельце будет способствовать стабильности в чувствах и в отношениях, поэтому это очень удачный период для тех, кто хочет встретить человека для долгих отношений.

Это пора для тех, кто хочет найти свою вторую половину, родную душу, а не просто завести легкомысленный роман. Это время верности в любви, но в то же время обострится и ревность. У многих желание получать будет гораздо сильнее, чем желание давать.

Материальные ценности в этот период выйдут на передний план, поэтому при знакомствах женщины, скорее всего, будут обращать особое внимание на финансовые возможности избранника.

свадьба сердце1Практикум«Свадебная Магия»

Кнопка доступ

Любовный гороскоп с 5 июля по 31 июля 2017 года

При переходе Венеры в знак Близнецов глубина чувств сменится легкостью и непринужденностью. аним любовь яблокиВенера в Близнецах будет склонять нас к флирту и к отношениям без обязательств. В это время представителям противоположного пола легче понравиться, если вы будете легки в общении, веселы и не слишком требовательны. Не держите партнера на коротком поводке — лучше вместе расширяйте свой кругозор и ищите приключений.

Возможно, вам придется пройти через испытание собственной двойственной природы или открыть это качество в партнере. В этот период для многих не исключены любовные авантюры и ветреные романы.

При Венере в Близнецах стремление к общению и новым знакомствам повысится. Однако в это время существует некоторая опасность для тех, кто мечтает о серьезных и длительных отношениях, поскольку под Венерой в Близнецах чаще происходят мимолетные и ни к чему не обязывающие знакомства, которые скорее приведут к приятельским отношениям, чем к любви.

Люди будут склонны к легкому флирту, нежели чем к серьезным отношениям, хотя все признаки ухаживания могут присутствовать. Этот транзит помогает устанавливать связи, а не требовать пожизненных гарантий.

В этот период знакомства чаще всего будут происходить в путешествии или в командировке, а также по телефону или Интернету.

Любовный гороскоп с 1 августа по 25 августа 2017 года

любовь едаВенера в знаке Рака внесет струю сентиментальности и романтизма в личные отношения. Многие будут мечтать о настоящей любви, поэтому отношения, которые завяжутся в это время, имеют все шансы стать серьезными и длительными.

Общий эмоциональный фон изменится. Увеличится потребность делиться не только мыслями, но и чувствами с близкими людьми. Венера в Раке заставляет людей становиться более чуткими и душевными, близко принимать к сердцу то, к чему раньше они остались бы совершенно равнодушными.

В этот период люди станут более чувствительными к настроению и чувствам партнера, многих будут задевать невнимание или формальное отношение. Вы будете остро реагировать на любые грубые слова в адрес вашей семьи и ваших чувств. Для продолжения связи будет важно внутреннее притяжение, ощущение эмоционального взаимодействия.

В этот период у многих людей потребность в домашнем уюте и стремление быть ближе к любимому человеку будут преобладать над другими эмоциями. Меньше будет хотеться завязывать легкие и скоротечные романы. Даже тем, кому не нужны серьезные отношения, поймают себя на мысли о семейном гнезде.

Это благоприятное время для укрепления отношений с близкими людьми и создания семьи. Поэтому новые знакомства, завязавшиеся в этот период, в будущем приведут к глубоким отношениям. В это время рекомендуется заключать помолвки и браки, особенно тем, для кого семья и дети являются приоритетными сферами в жизни.

аним любовьВ нашей Первой Международной Школе Волшебства – долгожданное событие! По вашим многочисленным просьбам скидка 80 %  на тренинг “Магия Секса”. Вас ждут практические рекомендации с домашними заданиями.

кнопка 1Практический тренинг “Магия Секса”

 кнопка хочу

Любовный гороскоп с 26 августа по 19 сентября 2017 года

В этот период Венера будет проходить по знаку Льва и тем самым повысит любвеобильность, аним любовь сч деньувеличит желание пофлиртовать, принесет стремление к более открытому выражению своих чувств. Пребывание Венеры в знаке Льва — это время романтического настроя, страсти и любви.

В этот период шанс встретить настоящую любовь существенно повысится. Отношения, которые завяжутся в это время, будут радовать и вдохновлять, а партнеры могут сделать друг друга счастливыми. Впрочем, также возрастает и количество интимных свиданий, ни к чему не обязывающих интрижек и курортных романов.

Люди вообще будут склонны к завязыванию романтических знакомств, поэтому не упустите свой шанс. А для укрепления уже сложившихся отношений, можно будет внести в них яркость и глубину.

Во время транзита Венеры по знаку Льва люди будут особенно чуткими к знакам внимания, комплиментам, подтверждению своей неотразимости и похвалам. У многих существенно возрастет желание привлечь к себе внимание, влюбленные будут ждать страстных признаний и щедрых подарков. Это стоит помнить, особенно при новых романтических знакомствах. Для восстановления отношений в этот период также весьма благоприятны широкие жесты, красивые поступки и подарки.

Любовный гороскоп с 20 сентября по 14 октября 2017 года

любовь в постелиПри переходе Венеры в знак Девы любовный пыл многих охладится, а страсть сменится более сдержанными чувствами, над которыми будет преобладать разум. Эмоции будут отодвинуты на второй план, и люди станут более рассудительными, начнут анализировать свои отношения, взвешивать и обдумывать их.

Акцент на земном знаке Деве внесет в наши чувства рационализм и прагматичность, обострит потребность в материальном достатке. У некоторых женщин это может обернуться потребительским отношением к мужчинам. В это время у многих на работе завяжутся служебные романы.

В этот период взаимные требования партнеров будут очень высоки. Многие будут склонны к спорам по мелочам и могут видеть недостатки в преувеличенном виде. Поэтому в это время рекомендуется сдерживать собственную повышенную критичность.

Если вам нужно заинтересовать человека, следует запастись терпением, проявлять настойчивость, но не торопить события. В ухаживаниях будьте последовательными, демонстрируйте свою практичность, оказывайте любимым необходимую материальную помощь и моральную поддержку.

Знак Девы склоняет людей к ответственности друг перед другом, поэтому романтические отношения, которые будут начаты в этот период, имеют хорошую перспективу стать серьезными и длительными. Главное не предъявлять к партнеру повышенные требования и не указывать все время на его недостатки.

В таких отношениях будет присутствовать забота, преданность и чувство долга, однако романтики в них будет совсем мало. Если для вас брак и семья отождествляются в основном с ответственностью и долгом, то можете выбрать это время для бракосочетания.

аним любовь семьяПрактикум “Хотите любви и замужества? Получите!”

кнопка хочу

Любовный гороскоп с 15 октября по 7 ноября 2017 года

Период, когда Венера будет пребывать в Весах, облегчит новые романтические знакомства, и многим любовь сердце анимпроще будет встретить подходящего человека, отыскать свою вторую половинку. Когда планета любви находится в знаке своей обители, любовные отношения ждет период безмятежности и спокойствия.

У многих в личной жизни будут царить согласие и ощущение гармонии. Поэтому это станет весьма удачным временем для развития существующих и начала новых романтических отношений. В этот период залогом успеха станет ваше обаяние, шарм и внешний вид — от них может зависеть исход многих дел.

Во время транзита Венеры по знаку Весов появится потребность в поддержке близкого человека, желание чтобы был рядом тот, кто всегда тебя понимает.

Весы – знак гармонии и мира, именно поэтому в этот период люди будут стремиться к улаживанию всех конфликтов в отношениях и в большей степени, чем когда-либо, будут готовы идти на компромиссы.

В это время будет намного проще сгладить острые углы и сохранить мирные, доброжелательные отношения.

Этот период благоприятен для романтических знакомств, которые могут привести к браку. Также в это время рекомендуется заключать помолвку и назначать день свадьбы, если отношения уже проверили себя. Это один из самых лучших периодов в 2016 году для того, чтобы выходить замуж. А те, кто уже замужем, смогут установить более гармоничные отношения с партнером.

Любовный гороскоп с 8 ноября по 1 декабря 2017 года

любовь анимС переходом Венеры в знак Скорпиона в личных отношениях появится острота чувств и эмоциональная напряженность. Для этого периода будут характерны страстные увлечения, ревность, тяготение к крайностям и экспериментам в любви, а также возможные измены.

В это время, несмотря на бушующие страсти и бурные романы, не всегда просто будет достичь гармонии и ощутить себя по-настоящему счастливыми. У многих будут чаще проявляться собственнические инстинкты в любовных отношениях, возникать ссоры и разногласия.

Это период искушений, излишеств и чрезмерной эмоциональности в любовных делах, поэтому постарайтесь контролировать свои эмоции и держать себя в руках.

Новые знакомства зачастую будут основаны лишь на физическом притяжении друг к другу. Усилится сексуальное влечение, интенсивность и яркость чувств в интимных отношениях между партнерами. По этой причине отношения могут завязываться довольно быстро, а их развитие может быть стремительным. Однако есть опасность того, что у многих в этот период страсть заменит истинные чувства.

Это сложное и напряженное время для личных отношений, которое не очень благоприятно для помолвок, браков и новых знакомств.

Любовный гороскоп с 2 декабря по 24 декабря 2017 года

Венера в этот период будет находиться в Стрельце, который вызывает стремление к независимости в аним любовь темличных отношениях, увлекательным приключениям и рискованным авантюрам. Многих ждут романы и интересные встречи во время поездок или пребывания за границей.

Вообще в это время повысятся шансы знакомства с людьми издалека и с иностранцами. Также вероятны романтические встречи, которые произойдут на международных встречах, деловых конференциях или переговорах.

Во время прохождения Венеры по знаку Стрельца многие будут склонны влюбляться в идеал, который сами же себе и создадут. Завязать бурный роман будет не сложно, однако следует быть осторожным, так как влюбленность и страсть могут быстро развеяться, как только Венера окажется в практичном и серьезном знаке Козерога.

В этот период имеется большой риск влюбиться в человека, о котором вы слишком мало знаете, а придуманный идеальный образ может сбить с толку. Поэтому при новых знакомствах постарайтесь не строить иллюзий, а делайте выводы только после того, как лучше узнаете партнера. 

Любовный гороскоп с 25 декабря 2017 года

романти обстановкаПри переходе Венеры в знак Козерога на первый план выйдут верность, преданность и стабильность в личных отношениях.

Этот период больше подходит для тех, кого интересуют серьезные отношения. В это время вас могут привлечь партнеры старше по возрасту или достигшие высокого социального статуса.

При Венере в Козероге также не исключено, что деловое знакомство может перетечь в романтическое.

Это благоприятное время для завязывания новых длительных и серьезных отношений, помолвок и для вступления в брак.

 

В 2017 году вступать в брак лучше всего в те периоды времени, когда Венера будет находиться в благоприятных для этого знаках Зодиака: в Тельце, Раке, Весах, Козероге и Рыбах. Следует принять во внимание, что с 4 марта по 15 апреля 2017 года Венера будет двигаться в обратную сторону. А при ретроградной Венере не рекомендуется играть свадьбу.

Рекомендуется также заключать брак в то время, когда Венера будет расположена в знаке Зодиака, в котором она находилась в день вашего рождения.

http://astrosfera.ru/year/lyubovnyj-goroskop-na-2017-god.html

Сексуальный гороскоп на 2017 год читайте здесь

анимация свадьба

Практикум “Хотите любви и замужества? Получите!”

Осталось дело за малым: встретить своего единственного, неповторимого и выйти за него замуж.

Вы хотите обрести свою вторую половинку, идти вместе по жизни, рука об руку, чтоб ощущать любящий взгляд и нежное прикосновение пальцев рук к своей щеке, испытывать радость от любящего общения и близости?

Тогда забирайте запись практикума “Хотите любви и замужества? Получите!”

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.