Рубрики

Свадебные платья 2017

свадеб платье анимГлубокое декольте, романтичный шлейф и элегантные накидки — коллекции свадебных платьев 2017 источают женственность и сражают красотой.

Стили свадебных платьев могут быть разными, но основным акцентом уже несколько сезонов подряд остается романтичность и грациозность силуэта. 

Мы представляем фото самых трендовых свадебных платьев 2017 для невест, собравшихся замуж предстоящим летом.

Глубокое декольте

Сексапильная открытая спина по-прежнему остается одним из самых востребованных силуэтов в свадебной моде, но в этом сезоне к ней добавилось еще и впечатляюще глубокое декольте. Силуэт, который особенно подойдет невестам невысокого роста, подчеркнет талию и зрительно удлинит шею и фигуру.

В этом сезоне популярны тоги из шелка и кружева с эффектными оборками и серебристой вышивкой.

Длинный шлейф

Самые красивые свадебные платья — с по-королевски длинным шлейфом и фатой, и именно такие варианты находятся на пике популярности в этом сезоне. Две классические детали подвенечной моды, которые практически никогда не теряли своего веса, вносят элемент голливудского гламура и особенно хорошо смотрятся на фотографиях.

Если фата украшена вышивкой, кружевом, бисером и кристаллами Swarovski, то длинные шлейфы смотрятся еще изысканнее. К примеру, в коллекции Reem Acra шлейф с серебристой вышивкой удивительным образом трансформируется в фату.

Открытые плечи

Слегка спущенные плечи на свадебных платьях 2017 — гимн весеннему обновлению, идеально вписывающийся в торжество женственных и романтичных образов на мировых подиумах.

Линия плеч на таких платьях акцентирована ажурными кружевными вырезами, вышивкой и аппликациями, позволяя подчеркнуть линию декольте и добавить фигуре дополнительной грации.

Нежно-розовая альтернатива

Те невесты, которым хочется, чтобы их красивое свадебное платье отличалось по цвету от большинства, будут рады узнать, что в этом году альтернативой белому и кремовому станут подвенечные платья светло-розового оттенка.

От едва заметного пудрово-розового у Marchesa до вышитых розовых цветов у Sabrina Dahan, главный оттенок «пантон» прошлого года обнаружится во многих коллекциях свадебных платьев 2017.

Накидка

После выходов многих голливудских звезд в платьях с накидкой на красную ковровую дорожку этот эффектный элемент стал все чаще появляться и на свадебных платьях.

С накидкой даже самые красивые свадебные платья смотрятся еще более изысканно и элегантно.

анимация свадьба

Практикум “Хотите любви и замужества? Получите!”

Осталось дело за малым: встретить своего единственного, неповторимого и выйти за него замуж.

Вы хотите обрести свою вторую половинку, идти вместе по жизни, рука об руку, чтоб ощущать любящий взгляд и нежное прикосновение пальцев рук к своей щеке, испытывать радость от любящего общения и близости?

Тогда забирайте запись практикума “Хотите любви и замужества? Получите!”

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.