Рубрики

Прогноз Хроник АКАШИ на Май 2018

красиво les-reka-gory-zakatЭнергия в этом месяце имеет ощущение парения, неожиданного подъема вверх.

Если вы помните, метафорой апреля было ощущение свободного падения, так вот, происходящее в мае можно сравнить с тем, что подхватывает вас и поднимает вверх. Представьте себе орла, дракона или самолет, который несет вас на своей спине.

Появится ощущение, что вы спасены, но не в этом суть этой энергии. А в ощущение, что вас несет к чему-то большему, чем вы, несет нечто большее, чем вы сами.

Это время, когда более чем когда-либо прежде будет очевидно, что ни один из вас не контролирует красиво природа5то, что происходит в этой жизни. Это духовная истина, транслируемая каждой религией и которую трудно принять.

 Это месяц, когда перед вами во всей красе встанет: вы не управляете вашей судьбой, вы не в ответе за то, что происходит в вашей жизни или в жизни другого человека на самом глубоком истинном уровне.

И в то же время вы несете ответственность за свои выборы и последствия, которые влекут эти выборы. На глубинном уровне ваша судьба — в руках того, что намного больше, чем вы.

Май месяц — то самое время, чтобы “упасть” в это, так, чтобы орел или дракон подхватил вас и поднял вверх. Позвольте себе объять это.

Еще одним проявлением месяца будет ощущение дезориентации. Вы двигались в одном направлении, даже в режиме свободного падения, и неожиданно все поменялось, и вы теперь не уверены, куда вы направляетесь.

красиво женщиныПоявится ощущение головокружения, сродни тому, когда вас подбрасывает вверх после падения. Некоторые из вас могут испытывать это на физическом уровне как головокружение, звон в ушах, потерю направления или временный отказ пяти органов чувств.

Это ощущение, что ваш мозг перенастраивается с тем, чтобы видеть мир иначе, и вы будете чувствовать себя дезориентированными на протяжение этого месяца.

Если вы готовы к этому, тогда вам будет проще оставаться спокойными и произвести необходимые корректировки.

Если вы не готовы, вы можете запаниковать и усилить ощущение дезориентации.

Следите за тем, когда вы чувствуете малейшую потерянность, страх и даже тошноту от неожиданных изменений и ищите нечто внутри вас, что позволит вам оставаться спокойными и центрированными, пока вы проходите через корректировку…

Смотри-ниже

Практикум “Рекомендации фэн-шуй на май”

Совсем скоро нас ожидает месяц Коварной Огненной Змеи змея-min-800x506Огненная Змея будет править с 5 Мая по 5 июня

 Из Практикума “Рекомендации фэн-шуй на май 2018 года” Вы узнаете:

  • Основные качества, которыми Вас одарит Змея на целый месяц
  • Для кого месяц будет является “Путешествующей лошадью”
  • Характеристику по Элементам Личностей
  • Астро-советы на май для всех знаков
  • Летящие звезды месяца по секторам квартиры (дома)
  • Самое неблагоприятное направление для дальних поездок на май
  • Календарь благоприятных дат на май
 Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/letzvmay/

кнопка хочу

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.