Рубрики

Прогноз на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года

вода красив122 ноября Солнце входит в знак Стрельца. Нас ожидают перемены. Намечается некоторый прогресс.

23 ноября – очередное полнолуние – в 8.40 по Московскому времени. Начните новый этап своей жизни до этого момента. Новую работу – тоже.

В общих тенденциях на нас продолжает действовать непредсказуемый тау-квадрат Урана и Лунных красиво синь3узлов, так что «всякого будет довольно», но уже с меньшей силой и напрягом.

К тому же прибавится дипломатичный Треугольник: Хирон – Лунные узла, который позволит обтекать острые углы и сглаживать их. Старайтесь рассматривать ситуации с некоторой отстраненностью и глубинным проникновением в суть вещей.

В понедельник еще будет наводить тень на плетень квадратура Нептун – Меркурий. Поэтому нужен будет контроль за информацией и усугубленное внимание ко всему происходящему.

Остатки сложных и запутанных интриг, так же как и сбои в нервной системе, – еще будут нас доставать.

Понедельник и вторник пройдут под знаком квадратуры Юпитера и Марса. Остерегайтесь опрометчивости и необдуманности решений, излишней откровенности и расточительности в средствах, сдерживайте перевозбуждение.

Направьте избыток энергии и сил на преодоление негативных сторон нашей жизни, защиту обездоленных и достижение справедливости. Проявляйте свою горячность в созидательном ключе!

красиво 5Во вторник и среду в действие вступит волшебная конфигурация Парусника с участием Солнца, Хирона и Лунных узлов. Начнут сбываться смелые мечты! Особенно если вы подготовите для них почву.

Станет возможным многое трансформировать, познать истинное назначение и суть, препарировав предмет изучения тонким скальпелем Интуиции и Интеллекта.

Возможны значимые достижения как в отработке кармических задолженностей, так и в духовном проявлении индивидуумов. Постарайтесь не упустить это время и положить начало новому циклу своего развития и изменениям в судьбе.

А с четверга у нас начнется новая жизнь!

В пятницу мы почувствуем значимые изменения – Солнце в соединении с Юпитером будет щедрым подарком для нас, стимулируя и нашу уверенность, и любознательность и невообразимый охват наших творческих инициатив.

На этом аспекте можно сделать многое, главное – захотеть и набраться наглости! И чем выше и дальше будет наша цель, тем плодотворнее и результативнее окажутся наши усилия. Запаситесь вашими намерениями – заблаговременно!

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Лев, Дева и Весы. Трудно придется – Раку, Льву, Деве, Весам, Скорпиону и Стрельцу.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 21 ноября 1:46 до 21 ноября 2:43
С 22 ноября 12:59 до 23 ноября 7:10
С 25 ноября 8:31 до 25 ноября 9:38

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь Смотри-ниже

 “Осторожно! Ретроградный Меркурий”

Edy Stinga (edystinga) на We Heart It

Меркурий может внести столько неразбери­хи и ненужной суеты, подкинуть такую массу досадных мелочей, способных сорвать любые планы. И все пото­му, что ему вдруг вздумалось прогуляться в обратном на­правлении…

И этот загадочно-коварный период нас ожидает с 17 ноября по 7 декабря 2018 года – третий период

подробности и скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

С большой вероятностью вы сможете реализовать свои самые смелые проекты, но при условии мер безопасности, а также – решить финансовые вопросы – совместно с партнерами по бизнесу или браку. И еще останется запала, времени и сил для бизнеса, общения и интеллектуального –
Творчества – 23, 24 и 25 ноября.
Будьте активнее, но помните о технике безопасности – 19 и 20 ноября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Непредсказуемость – опасный фактор скрытого действия. Остерегайтесь электрошока, несчастных случаев и помните о технике безопасности. Вероятна реализация текущих планов, а также – результативное проявление ваших талантов в быту. Будьте бдительны в финансовых расчетах!
23, 24 и 25 ноября – особенно, если они связаны с партнерскими взаимоотношениями.
Смело и уверенно проявляйте свои таланты и способности – 21 и 22 ноября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Вас может шокировать то, что происходит в вашем коллективе, обществе, в стране. Будьте готовы выдать нагара смелые варианты решений во избежание или для предотвращения опасности. Вероятно проявление тайного зарождающегося романа или – прибыль, необлагаемая налогом.
Социальная жизнь грозит непредвиденными ситуациями – 19 и 20 ноября.
Ваши инициативы требуют глубинной проработки и участия партнера – 23, 24 и 25 ноября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Профессиональный долг позовет вас в экстремальные ситуации или для решения сложных неотложных вопросов. Фактор внезапности и непредсказуемости остается сильным и определяющим. Помочь могут друзья и домочадцы. Для укрепления здоровья – наладьте сон.
Готовность к экстриму нужна будет – 19 и 20 ноября.
Необходимость поправить здоровье и отоспаться проявится – с 23 по 25 ноября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Из зарубежья, от удаленных партнеров и в научной сфере вы можете ожидать всего чего угодно! Вероятность непредсказуемости в этих сферах – возрастает в начале недели. Достижение цели потребует реализации ваших творческих и интеллектуальных способностей и предприимчивости.
Идите к своей цели – творчески, умно и созидательно – 21 и 22 ноября.
Друзья и общественные связи проявят себя – с 23 по 25 ноября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Сфера большого риска – финансовые отношения с партнерами и выполнение их обязательств. Здесь возможны любые неожиданности, от которых следует застраховаться. От научных работ и поездок зарубеж вероятна последующая материальная отдача. Будьте профессионалами бизнеса!
Внимание на финансы – 19 и 20 ноября.
Проявите свой профессионализм в бизнесе и общении – с 23 по 25 ноября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Ваш противник или партнер – сама непредсказуемость и оригинальность. Будьте готовы среагировать на него вовремя и в соответствии со степенью экстремальности ситуации. Возможно получение прибыли от партнерств и договорных работ. Продолжайте впитывать знания,
Общаться и творчески интеллектуализировать – 23, 24 и 25 ноября.
Будьте готовы к экстремальным ситуациям в партнерствах и вообще – 19 и 20 ноября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Необходимы меры личной безопасности и строгое следование правилам техники безопасности в повседневной жизни и на работе. Внимание – на работу электроприборов и химические вещества. Возможно начало тайного романа или партнерства, которое трансформируется в тайную любовь.
Будьте осторожны и внимательны: возможны экстремальные ситуации – 19 и 20 ноября.
Прибыль от договоров и партнерств – ваша прибыль – 23, 24 и 25 ноября.

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Неожиданности различного рода вы можете встретить в сфере творческой самореализации, в процесс воспитания детей и в романтических отношениях. Возможен эффект разорвавшейся бомбы! Продолжайте заботиться о рабочем коллективе и его психологическом здоровье.
Накал партнерских взаимоотношений возможен – с 23 по 25 ноября.
Сюрпризы в любви, творчестве и воспитании – 19 и 20 ноября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Дома – проверьте сигнализацию, электропроводку, наличие взрывающихся или легковоспламеняющихся веществ и детей – на аллергические реакции и адекватность в отношении к применению всего вышеперечисленного в своих оригинальных целях.
Будьте начеку в семье и дома – 19 и 20 ноября.
Творчески и созидательно самовыражайтесь в необычных ситуациях, любите и воспитывайте – 21 и 22 ноября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Внимание на бизнес-процессы, контакты и поездки – повышается риск и вероятность экстремальных ситуаций. Отложите перелеты и испытания электрооборудования. Успех вероятен в вопросах приобретения недвижимости или значимого имущества, в любви, воспитании и
Творческой самореализации – 23, 24 и 25 ноября.
Внимание на поездки и бизнес – 19 и 20 ноября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Неожиданности возможны в финансовой сфере. Используйте свою мудрость, чутье, интуицию, чтобы разрешить сложные коллизии в этой сфере и сфере творческой самореализации или романтических чувств. Вероятна материальная отдача от договоров и бизнес-процессов.
Внимание на личные финансы – 19 и 20 ноября.
Отдайте должное семейным отношениям и проблемам – с 23 по 25 ноября.

Смотри-ниже

 Практикум “Создание Талисмана Юпитера – планеты большого счастья”

анимация планетОсновное значение талисмана Юпитера – нести процветание и удачу. Не удивительно, что именно талисман Юпитера является одним из самых признанных из планетных талисманов, поскольку Юпитер в астрологии называют «Большим благодетелем» или «планетой большого счастья».    

 С помощью практикума “Создание Талисмана Юпитера – планеты большого счастья”

Вы создадите Талисман Удачи и Развития (материального, духовного и интеллектуального).

Самый магический день для создания личного талисмана Юпитера - 25 ноября, когда Солнце соединится с Юпитером

 

Только сейчас скидка 70 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/ypiter/

кнопка хочу

Луна вам в помощь

луна девушка19 ноября 2018 года, 12-13 лунный день, растущая Луна в Овне. Бессмысленно искать провинившихся, хотите, чтобы всё было сделано на высшем уровне, сделайте это сами. В любви так же не всё гладко, лучше держитесь на расстоянии от своей пары, чтобы не навредить сегодня отношениям.

20 ноября 2018 года, 13-14 лунный день, растущая Луна в Овне. Если вас давно тревожит какое-то заболевание или что-то не так со здоровьем, сегодняшний день будет идеальным для посещения больницы, но совсем нежелательным – для всякого рода операций.

Также хорошо начинать длительное лечение, оно обязательно закончится положительным результатом.

21 ноября 2018 года, 14-15 лунный день, растущая Луна в Тельце. Сегодня можете попробовать что-то новое для себя, есть множество неизведанного вами, что может сильно разнообразить скучную будничную жизнь.

Старайтесь двигаться в ногу со временем, найдите в себе силы увлечься чем-то и со всех сил стараться переплюнуть себя.

22 ноября 2018 года, 15-16 лунный день, растущая Луна в Тельце. Посмотрите по сторонам, и вы луна темнзаметите, как прекрасен мир, сколько в нём всего интересного и не испробованного вами.

Не концентрируйтесь только на работе, всех денег не заработаете, а жизнь пролетает мимо. Отвлекитесь от дел, и вам откроется жизнь, полна приключений.

23 ноября 2018 года, 16-17 лунный день, полная Луна в Близнецах. Этот день пройдёт легко и гармонично, все начинания хорошо будут продвигаться к своей цели, вы без труда сделаете всё задуманное, ничто не предвещает беды. Если и будут мелкие неприятности, вы их просто не заметите.

24 ноября 2018 года, 17-18 лунный день, убывающая Луна в Близнецах. В этот день вы неконтролируемо захотите испытать чувство экстрима на себе, постарайтесь выбрать более безопасный вид получения острых ощущений.

Также сегодня будут удачны все эксперименты с внешностью, только не перестарайтесь, попросите совета у близкого человека, так как сами меры не почувствуете и сможете немного испортить свой внешний вид.

25 ноября 2018 года, 18-19 лунный день, убывающая Луна в Раке. Телец – символ обеспеченности, поэтому сегодня можно рискнуть и вложить деньги в какое-то дело или же на депозит. В этот день будут очень удачны все финансовые сделки и сделки с недвижимостью.

Смотри-ниже

Службы о здравии на полгода в Месте Силы

Внутреннее убранство храма Казанской Божией Матери. Фото: Екатерина Ландина/ «Русская планета»

в Усть-Медведицком Спасо-Преоб­раженском монастыре, г. Серафимович, Волгоградская область

Святыни:
Монастырские пещеры

Пещеры игумения Арсения рыла с духовными дочерьми — монахинями Никодимой, Агнией и Викториной. В пещерах Арсения намеревалась создать пещерный храм, но не успела. В 30-х годах XX века пещеры были засыпаны, но через сорок лет местные жители раскопали заваленные входы.
пещеры Вход в пещеры расположен в притворе церкви Арсения Великого (нижней части Храма Казанской иконы Божией Матери), общая длина их около 165 метров. Паломников допускают только в основной ход в пределах примерно 50 метров. Температура в пещерах зимой и летом примерно плюс 8 градусов.

кнопка заказать

Арсения.jsxЧудотворный камень
Главной святыней подземных ходов является каменная плита, на котором оставлены отпечатки рук и ног игумении Арсеньи. По преданию, игуменья Арсенья молилась на нём, и ей явилась Матерь Божья.

камень серафимУ Вас есть уникальная возможность заказать службу о здравии в этом монастыре на полгода

здесь: http://elma.justclick.ru/order/arsenmolitva/

кнопка заказать

Календарь Фэн-шуй

 фэншуй слитки 19 ноября — понедельник

V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам

Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела.

Максимально используйте благоприятные энергии этого дня. Отличный день для подписания контрактов.
Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
День Кролика. Кролик доволен своим местом. У Петуха тоже свое место, но не такое выгодное.
Благоприятный деньдля Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

20 ноября — вторник

VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение

Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
Неблагоприятно: путешествия, переезды; крупные покупки будут очень затратными.
День Дракона.Дракон получил небесное благословение и преуспевает. Собака недовольна.
Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.фэнш открытка

21 ноября — среда

VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
Неблагоприятно:все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
День Змеи. Змея ищет консенсус со Свиньей: это лучший выход, чтобы не ссориться.
Благоприятный деньдля Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.

фэншуй мандарины22 ноября — четверг

VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность

Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности — они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб.

Лучше ничего не делать.
День Лошади. Лошадь расслабляется, это лучшая альтернатива опасности. Не приставай, Крыса!
Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.

23 ноября — пятница

IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 делфэншуй7

Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен. Великолепный день для любых важных дел.
Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
День Козы. Коза погружена в кипение жизни, и вызовы Быка ее не трогают.
Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.

24 ноября — суббота

X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища. День без богатства

Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
День Обезьяны. Обезьяна принимает сокровища, заработанные честным трудом. Бери пример, Тигр.
фэншуй сакураБлагоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

25 ноября — воскресенье

XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора — вне опасности

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
День Петуха. Петух открывает свой бизнес, он в безопасности как посланник Небесного Императора.
Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

2019 иерогл

Он-лайн практикум “Феншуй прогноз 2019 на год Желтой Свиньи”

НАСТРОЕНЫ СОВЕРШИТЬ ПРОРЫВ В 2019 ГОДУ?

Наша он-лайн встреча состоится 29 ноября в 19:30 по мск

Чудеса обязательно придут в вашу жизнь, даже если вы их не ждете. Новые знакомства, внезапные денежные поступления, увлекательные путешествия, яркие отношения, профессиональный рост, развитие бизнеса — ваша жизнь наполнится событиями и эмоциями, которых вам сейчас так не хватает.

 Общий прогноз на 2019 год

Будут раскрыты самые главные секреты наступающего года Земляной Свиньи

Что ждет вас в следующем 2019 году?
Как усилить позитив и исключить негатив?

Характер и нравы, здоровье, рекомендации

Карьера(кого ожидают изменения в карьере, в профессиональном росте) 

2019 годом будет править звезда богатства, и у каждого из нас будут все шансы достичь успеха, продвинуться по карьерной лестнице и обрести долгожданное богатство.

Любовь и отношения(кого эта сфера будет затронет больше всего) 

 Перемещения, смена места жительства, переезд, за граница (кого затронут эти сферы) 

ВЫ ДОСТОЙНЫ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И ИНТЕРЕСНО! 2019 ГОД МОЖЕТ СТАТЬ ПЕРЕЛОМНЫМ ДЛЯ ВАС

Наша он-лайн встреча состоится 29 ноября в 19:30 по мск

Только сейчас скидка 70% https://elma.justclick.ru/order/2019/

кнопка хочу

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.