Рубрики

Астрологический прогноз с 16 по 22 декабря

луна затмЧем ближе мы подходим к Солнечному затмению, тем больше ощущаем его влияние. Я думаю, что уже к этому времени все заметили судьбоносные события в своей жизни и в жизни общества.

Что нам поможет принимать правильные решения и преодолевать препятствия? Давайте разберемся.

Прежде всего, в течение всей недели продолжает действовать долгоиграющий трин Прозерпина – Нептун, а это значит – мы может положиться и на нашу интуицию и на веру.

В понедельник нам поможет секстиль Меркурий – Белая Луна. Вероятно четкое действие красиво затминтеллекта, возможны светлые и смелые идеи, которые нужно реализовать, к кому-нибудь придет долгожданная информация, а кто-то заключит очень важную договоренность, может быть – договор всей своей жизни.

Во вторник и среду Солнце составит квадратуру с Черной Луной, и мы сможем увидеть очевидность обманов, лжи, дезинформации и манипуляций. А распознав зло и ложь, мы сможем бороться с ними!

И с четверга по субботу у нас будут для этого и смелость, и энергия, и точный выверенный план, не говоря уже о непобедимой стратегии. Потому что Марс с Сатурном будут находиться в гармоничном секстиле. Это придаст нам решимости и целенаправленности.

аним планетыСуббота и воскресенье – прибавят нам энтузиазма, поскольку мы уже поймем, что действуем правильно, и нас поддерживает наша вера. Секстиль Марс – Плутон – огромная энергия, сконцентрированная, способная пробить скалу.

Мы будем действовать в соответствии со своей волей, а тот, кто сильнее – поведет за собой остальных. Успех придет для всех, кто будет активно реализовывать свои намерения.

Небольшой помехой, а может просто – изюминкой – в воскресенье станет квадратура Венеры и Урана. Вероятны шокирующие происшествия с сексуальным подтекстом, эксцентричность поведения, безрассудство.

Постарайтесь поберечь нервы своих близких и – свои кошельки, разбазаривание денег может пошатнуть семейный бюджет.

22 декабря – День Зимнего Солнцестояния, самый короткий день в Северном полушарии, и – Солнце входит в Козерог. Очень многое измениться с этого дня! Отпустите все старое и отжившее и войдите в новую жизнь налегке!

Наиболее активны на этой неделе: Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог и Рыбы.
Трудности будут преодолевать: Овен, Телец, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн117 декабря 2019 01:10 — 17 декабря 2019 10:16
19 декабря 2019 11:07 — 19 декабря 2019 13:04
21 декабря 2019 14:45 — 21 декабря 2019 15:57

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

26 декабря кольцевое Солнечное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 26 декабря по 10 января 2020 г.) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Творческий порыв начала недели направьте на реализацию ваших научных проектов, а также – на выявление обманов, подстав и лжи. Укрепляйте здоровье и не допускайте завалов в текущих делах. Успех придет в заключении договоров и в партнерствах.
Заключайте соглашения и договаривайтесь с партнерами – 19, 20 и 21 декабря.
Строго контролируйте финансовые потоки и направляйте их на неотложные нужды – 22 декабря.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вероятен успех в любви, творчестве, воспитании детей и решении финансовых вопросов, связанных с договорными отношениями. Домашние хлопоты и дела – позволят вам обнажить истинную подоплеку дружбы. Состояние здоровья будет зависеть от чистоты
Ваших помыслов и выполнения обещаний – с 19 по 21 декабря.
Внимание – на гармонию партнерских отношений – 22 декабря.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Успех и счастье придут вместе с любовью и творческой самореализацией. Именно у вас, в первую очередь, появятся светлые и смелые идеи, которые стоит воплощать в жизнь. Не жалейте блестящих идей и оригинальных мыслей и заключайте важные для вас договоры.
Время для любви и светлых идей – 19, 20 и 21 декабря.
Время для бизнеса и поездок – 16 декабря.
 

Гороскоп Рак

Рак

Все самое лучшее и светлое вы связываете с родным домом и семьей. Используйте ваши интеллектуальные наработки, чтобы внедрить их в повседневную жизнь, станьте решительными творцами своего счастья и активно завоюйте любимого человека,
А также – преподайте урок своим детям – 22 декабря.
Успех в контактах и бизнесе вероятен – 17, 18 и 19 декабря.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вооружившись творческими инициативами, добивайтесь успеха в делах, романтических отношениях и ясности – в финансовой подоплеке дел. Успех придет и в интеллектуальной деятельности, бизнесе и установлении полезных контактов. Вероятна важная информация –
Которая может реализоваться – с 19 по 20 декабря.
Старайтесь не проявлять агрессии и гнева – дома – 22 декабря.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вы познаете некоторые тайны супружеских отношений или деловых партнерств, реализуете свои смелые идеи на практике (этим вы существенно поправите семейный бюджет), и, несомненно, завоюете очередную высоту в вашем бизнесе – решительными
Шагами – 22 декабря.
Личные дела будут спориться, а идеи рождаться – 17, 18 и 19 декабря.
 

Гороскоп Весы

Весы

Не увлекайтесь благотворительностью и не тратьте опрометчиво деньги на дружеские пирушки! Используйте ваши принципы, стремление к справедливости и светлые идеи – в деле. Вероятен успех в интеллектуальном творчестве, бизнесе и тайных делах.
Используйте секретную информацию – 17, 18 и 19 декабря.
Реализуйте светлые и смелые идеи – 19, 20 и 21 декабря.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вы – главный двигатель прогресса и главный вершитель судеб на этой неделе. Именно вам Марс предоставит и прекрасную стратегию для реализации ваших намерений, и избыток энергии и энтузиазма. Постарайтесь все использовать в созидательном ключе.
Идите вверх, к своей профессиональной цели – 16 и 17 декабря.
Решайте сугубо личные проблемы – 22 декабря.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Вдохновение не покинет вас в научной сфере, дальних поездках и поисках справедливости. Именно вам предстоит разоблачить ложь и дать бой злу под солнцем, какую бы личину оно не приняло. Вероятен успех в достижении профессиональной цели,
А также – в общественной деятельности – с 19 по 21 декабря.
Постарайтесь отдохнуть и продумайте меры личной безопасности – 22 декабря.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Возможны финансовые неурядицы, которые прояснятся на этой неделе. Успех придет в научных исследований, дальних поездках и судебных разбирательствах. Идите смело и решительно к вашей благородной цели и используйте профессиональную информацию –
Особенно – с 19 по 21 декабря.
Примите участие в дружеской встрече или – сплотите родной коллектив – 22 декабря.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Больше всего вам хочется одарить своей любовью весь мир, или хотя бы поделиться искренне радостью с окружающими. Постарайтесь быть не слишком эксцентричными и импульсивными. Вероятно достижение профессиональной цели и успех в науке или –
Зарубежной поездке – 19, 20 и 21 декабря,
Если вы решите финансовые вопросы с деловым партнером или супругом.– 17, 18 и 19 декабря.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Текущие рабочие процессы потребуют вашего творческого вмешательства, внимание стоит также уделить и состоянию своего здоровья. Используйте свою активную жизненную позицию для укрепления партнерских взаимоотношений и управляйте ими.
Возможны светлые идеи или ценная информация, которые помогут вам укрепить свой бюджет – 19, 20 и 21 декабря.
Будьте уверены в себе и действуйте по вашим убеждениям – 22 декабря.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

аним солнце свет Практикум на зимнее Солнцестояние “Магия Бога Солнца”

Магия Бога Солнца – запускаем колесо Доходов и Достатка

22 декабря в 4:19 по Гринвичу (по Москве 07:19) произойдет зимнее солнцестояние. В северном полушарии планеты наступит астрономическая зима, а в южном полушарии лето.

Дни около зимнего солнцестояния – это самые лучшие дни в году, когда можно реально изменить свою судьбу.

То есть переродиться так же, как и Солнце. Трое суток до и трое после – это энергетически заряженное время. На Землю сходят сильные потоки энергии, которые активируют матрицу создания.

Запустите колесо Благополучия в Астрономический Новый Год на зимнее Солнцестояние с помощью “Магия Бога Солнца”

Спешите забронировать себе место в СЧАСТЛИВЫЙ год!!!

 Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zimsoln/

кнопка хочуБудьте с нами в это магическое время, чтобы настроить Вашу жизнь на радость и успех,  благополучие и доходы,  здоровье и жизнестойкость.

БОНУС № 1: Подробный перечень дней равноденствий и солнцестояний в период 2014–2020 годов

БОНУС № 2: Вы приготовите магические специи, которые потом будете использовать целый год

ПОДАРОК стоимостью до 10000 рублей: Видео-уроки по изготовлению различных рождественских и новогодних композиций, которыми можно не только украшать свой дом, но и радовать близких и друзей, даря такой эксклюзив.

Открою секрет, что если очень-очень постараться, то такую красоту на Новый Год можно купить от 1000 до 10 000 рублей, но эти композиции практически не реально найти.

Практикум на зимнее Солнцестояние “Магия Бога Солнца” в Астрономический Новый Год!

 Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zimsoln/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.