Рубрики

Важные трансформации на планете Земля уже начались. Что нужно об этом знать и уметь каждому человеку?

энергия красочноМощнейшие потоки Светлых Энергий уже несколько лет устремляются к нашей Земле. И с каждым годом скорость их проникновения в наш мир только увеличивается.

Этот процесс был предопределен давным давно, изменить ничего нельзя. Единственное изменение, которого удалось достичь, это пройти Смену Эпох без больших катаклизмов и потрясений.

Хранители Жизни и сегодня самоотверженно служат сохранению гармонии нашего мира, хотя многим провокаторам периодически удается всколыхнуть в людях ожидание катастрофы. Ведь человеческая энергия обладает потрясающими способностями превращаться в реальность, плохоэнергособенно когда она собирается большими потоками.

И даже тогда, когда человек ведет себя, словно дитя неразумное, вкладывая свою энергию в откровенно деструктивные образования.

Вот и трудятся Хранители Жизни, постоянно обнуляя такие вот неразумные сотворения катастроф и катаклизмов. Ведь Земля наш общий дом.

И сейчас частота и чистота энергетических вибраций нашего мира повышается год за годом. Еще немного, и мы перейдем на новый уровень. Это будет разом, для всех одновременно. И вот тогда, что называется, “полетят клочки по закоулочкам”. И давайте честно посмотрим, что и как будет “разлетаться” от этих трансформаций.

Любое несоответствие Энергиям Любви и Света.

зависть на жизньА это зависть, жадность, злость, ненависть, оценки, суждения. И всё это относится к каждому человеку, а не только к “богатым и власть имущим”.

Так, например, убеждение: “Бедные хорошие, и несправедливо страдают. А богатые все плохие, потому что хорошие не могут разбогатеть. И богатых нужно наказать”, – это и есть показатель жадности, зависти, злобы и много чего другого. И носители таких убеждений будут испытывать на себе (уже испытывают) давление Энергий Любви и Света, вместо поддержки.

“Это несправедливо, что у меня ничего нет, а у других есть всё”,- такое суждение тоже становится причиной большого давления извне. И в наступившую Эпоху Света такому человеку будет достаточно трудно. Более того, следующий качественный скачек развития нашего мира они “со скрипом”, но пройдут, но вот второй, а особенно третий они уже просто не пройдут. Нет в светлом мире места для таких энергий.

И можно сколько угодно не соглашаться с этим, можно надеяться, что всё будет по-другому. Что вот-вот с небес спустится некто с карающим мечом, и все сирые и убогие будут вознаграждены, а все жирующие богачи наказаны. Но так не будет. Точнее, примерно это уже и происходит. Только пока никто не наказан. энергия красиво

Пока эти новые энергии лишь поддерживают тех, кто раскрывается в энергиях Любви и Света. И блокируют тех, кто наполнен деструктивными энергиями жадности, зависти, ненависти и злобы.

Почему? Да потому что в нашем мире нет никаких ограничений для развития. И каждый, кто готов быть богатым и счастливым, может им стать. И для этого нужно не отобрать у того, кто уже смог это сделать, а расширить своё пространство благополучия.

Только вот на практике это сделать совсем не так просто, как хотелось бы. Дело в том, что у многих очень и очень большой энергетический багаж деструктивных убеждений, различных ограничений, которые и формируют жизнь человека. И освобождение своего пространства, перенастройка его в нужных вибрациях зачастую процесс трудоемкий. Но отказаться от этой работы довольно опрометчиво, потому что никто за нас ничего не сделает.

космос ЭНЕРГИИ-МИРАЕще одно отличие того времени, в котором мы все сейчас живем, что это именно оно, время больших возможностей и успехов. Еще несколько лет назад определенные процессы по изменению своего образа жизни требовали гораздо больших усилий, чем теперь.

Сейчас наступило время свершений и чудес. И очередной виток подъема и успеха нас ждет уже этой весной. Вместе с весенним равноденствием расцветают и исполняются все наши намерения.

Только одно условие – они должны соответствовать Энергиям Любви и Света. Любовь как таковая, Любовь к себе, жизни, человечеству, деньгам, любимому делу, солнцу, городу, благополучию, процветанию, новым карьерным вершинам будет поддержана всеми силами Мироздания и получит практическую реализацию. В этом году возможно всё, только если это расширение в Любви.

С этим состоянием несовместимы страхи, сомнения, тревоги, суета, мелочность, жадность, зависть, энергия женчувство вины и так далее. И не стоит ждать никакого снисхождения. Никакое оправдания: ” Ну не получается у меня расшириться, ну боюсь я, ну уверен я в том, что жизнь это борьба с трудностями. Но я же искренне хочу перенастроиться, я стараюсь”,- не работают.

Все происходит только по факту. Любишь, радуешься, наслаждаешься – всё это умножится. Грустишь, боишься, борешься, сожалеешь, завидуешь, жадничаешь – и всё это будет блокироваться. Вместе со всеми ресурсами того человека, кто это транслирует в окружающий мир.

Но, до марта у нас еще есть время. И если интенсивно потрудиться, то можно еще успеть перенастроиться, трансформировав своё пространство. И поскольку за один раз далеко не каждый осилит такую работу, то можно делать её аккуратно и пошагово.

И для всех желающих подготовиться в периоду расцвета максимально эффективно, можно и нужно сделать такое упражнение:

НАПИСАТЬ СВОИ ПРАВИЛА ЖИЗНИ.

писать от рукиЧто такое правила? Это подробная инструкция для своих действий, которая должна охватить все сферы жизни. И это такая гипотетическая инструкция, соблюдение которых должно сделать вашу жизнь надежной и процветающей.

Например: ” Я сохраняю свою безопасность, избегаю высовываться из окон на четвертом и выше этажах, для мытья окон использую специальные приспособления или нанимаю специалистов”.

Правила можно писать какие хотите, даже волшебные. Единственное условие, единственным действующим лицом в этих правилах каждый должен стать сам. То есть, такую формулировку: ” Мне всегда везёт”,- следует заменить на,-” Я всегда настроен на везение”.

Правила должны быть в такой форме:

я делаю

я не делаю,

я себе разрешаю,

я себе не разрешаю.

Это простое упражнение способно очень эффективно перенастроить сознание, вскрыть установки, которые вредят и мешают. И кроме того, это будет очень подробная инструкция, которая настроит окружающее пространство должным образом.

Желаю всем легкой и плодотворной трансформации в энергиях Любви и Света

«Волшебство Мандал и Альфа-состояния»

Обложка Альфа коробка

 Часть 1. “Волшебство Мандал”

Что такое мандалы, и какое у них воздействие?

Это очень хороший и несложный способ решить или откорректировать многие проблемы.

Часть 2. «Тренинг «Альфа-состояние — волшебный инструмент исполнения желаний»»

Вы тоже мечтаете о волшебной палочке? Представьте только: один взмах — и желание исполнено!

скидка 60% только на 24 часа здесь: http://elma.justclick.ru/order/alfamandali/

кнопка заказать квадрат

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.