Рубрики

Астрологический прогноз с 20 по 26 января 2020 года

2020-kit-n-god25 января в 0.43 (по Московскому времени) – Новолуние и Новый год по Восточному календарю – наступает время Белой Крысы (Мыши). До этого момента – мы подводим итоги, подчищаем хвосты и выбрасываем из своей жизни все лишнее.

По-прежнему на нас воздействует трин Нептун – Прозерпина, а сила влияния соединения Сатурн-Плутон – с 24 января снижается. Так что в новый год Мыши-Крысы мы уже перейдем без основного напряга, но с наследием этого аспекта.

Неделя будет вполне гармоничной, если не считать, что в понедельник Солнце перейдет в Водолей, и мы окажемся во власти Его Величества Абсолюта, Счастливого Случая и Непредвиденных Обстоятельств.

Помимо этого есть и второй дисгармоничный фактор: квадратура Солнце – Уран, которая будет аним планетынепредсказуемо вторгаться в нашу жизнь в среду и в четверг. В эти дни нужны повышенные меры безопасности, особенно при работе с электроприборами, а также лучше отложить авиаперелеты и выяснение отношений с близкими людьми и друзьями.

В понедельник Венера все еще находится в гармонии с Лунными узлами – кому-то повезет в любви, кому-то в творческой самореализации, а кто-то выиграет в финансовых вопросах. Для того чтобы повезло в азартных играх или лотерее нужны дополнительные позитивные аспекты к натальному Юпитеру от этих показателей.

Вторник и среда – период для активности секстиля Солнце-Хирон – вот когда нужно устанавливать ценные контакты и расширять диалоги. Гармонизация партнерских отношений также будет результативна.

Среда и четверг – время влияния квадратуры Уран – Солнце (см. выше) и одновременно – секстиля Венера – Юпитер: большое и малое счастье опять в единстве, во взаимоподдержке – должны в конце концов принести нам хоть какие-то личные или социальные блага! Это время для щедрости и получения прибыли от бизнеса, а также – для большой творческой активности.

В пятницу и субботу нас ожидает ментальная поддержка: Белая Луна и Меркурий в трине. Вероятны добрые вести, а также – усиление нашего ментала светлыми идеями. Возможны состояния озаренного разума и быстрые и оригинальные решения текущих проблем. Это также дни активности Ангелов-Хранителей – так или иначе они дадут нам знать о себе своей поддержкой.

планеты астроВыходные пройдут под знаком влияния бисекстиля – Меркурий, Марс и Белая Луна – сделают возможным реализацию принятых нами решений. Интеллект станет сверхоперативным и сверхпроводимым прогрессивными и добрыми идеями, спущенными с Небес.

Одновременно действующая квадратура Венера-Марс погоды не испортит, лишь может подбавить излишки эмоций, поэтому – контролируйте их и дайте себе отчет в своих деланиях: что же вы на самом деле хотите от жизни? Потому что – время – заказывать исполнение желаний и время – исполнять их.

Магия бисекстиля будет действенной: произносите ваши желания вслух, принимайте решения и запускайте проекты – это благое время для развития дела и начала важных проектов в жизни! Оглашайте ваши намерения, тогда достижение вашей цели станет более доступным и легким. Пространственно-временной континуум в ментальной его части – прогибается под нашим напором. А волю и магические способности мы уже с вами наработали на соединении Сатурн-Плутон.

Наиболее активны на этой неделе: Овен, Телец, Близнецы, Стрелец, Козерог и Водолей. Трудности предстоит преодолевать – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн120.01.2020 00:22 — 20.01.2020 01:41

21.01.2020 07:46 — 22.01.2020 08:00

24.01.2020 05:08 — 24.01.2020 16:20

25.01.2020 22:06 — 27.01.2020 02:44

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь

Смотри-ниже 2020-kit-n«Магичим в Китайский Новый год и Встречаем Бога Богатства»

Этот магическое время даст Вам заряд на целый год

Когда наступает год Крысы?

25 января 2020 года китайцы и миллионы людей во всем мире отмечают первый день китайского нового года по лунному календарю. А это значит, что Вы сможете сделать различные новогодние ритуалы.

bog-bog-vstrechaВ ночь с 24 на 25 января мы встречаем Бога Богатства.  Как бы ни сложился этот год, мы-то с вами знаем, что 33% земной удачи в наших руках, и мы можем многое сделать для того, чтобы этот год оказался для нас еще более благополучным.

Поэтому давайте воспользуемся благоприятными возможностями и пригласим в свой дом Бога Богатства.

кнопка 1Специально для Вас мы раскроем:

- секрет, закодированный в годе рождения;

- подарки Вашей зверушки года;

- почему с Вами всегда – «хотел как лучше, получилось, как всегда»;

- как помогает, или мешает Ваша зверушка в любви;

- самый главный принцип взаимоотношения между зверушками.

И это ещё не всё!!!!!

 БОНУС № 1: Книга с ритуалами на китайский Новый год, которые Вы сможете сделать 25 января и 4 февраля.

феншуй деньгиБОНУС № 2: Подробный ритуал “Мандариновое дерево Желаний”

БОНУС № 3: Секрет о том, как найти свою Счастливую купюру, которая скоректирует Ваше финансовое будущее

БОНУС № 2: Научитесь делать Вазу БОГатства! Максимально благоприятная дата для ее создания 25 января. Это очень простой и действенный ритуал на увеличение денег в 2020 году.

ПОДАРОК: Календарь денежных стрижек и дат БезБогатства на 2020 год.

Есть опреденные даты, когда достаточно слегка подстричь кончики волос, чтобы активировать денежный поток. Но есть дни, когда категорически нельзя совершать любые действия, связанные с деньгами.

Получите Подборку “Магичим в Китайский Новый год и Встречаем Бога Богатства” + Бонусы + Подарки

сразу после подтверждения оплаты

Только сейчас скидка 75 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/2020bb/ кнопка заказать

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Активизируются связи с зарубежными партнерами, кое-кому предстоят загранкомандировки, кто-то начнет новый этап исследовательского проекта, а кто-то значительно расширит свои полномочия и сферы влияния. Вероятен успех в коллективных делах и на общественном поприще.
А вот в карьере – нужно быть осмотрительными, там еще действуют кармические напряги Сатурна с Плутоном в обнимку – 22, 23 и 24 января.
Преодолевать преграды, границы и ограничения будет легко – 20 и 21 января.
 

Гороскоп Телец

Телец

Возможен отток денежной поддержки со стороны партнера или по договорным соглашениям, а также – траты на благотворительность или друзей. Непредвиденное также может наблюдаться в научных изысканиях, дальних поездках и в отношениях с удаленными партнерами. Будьте верны
Своему профессиональному долгу – 25 и 26 января.
Контролируйте финансы особенно тщательно – 20, 21 января.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Если партнер атакует вас, то он либо хочет завоевать вашу любовь и симпатию, либо вовлечь в совместные научные проекты. Поэтому будьте готовы к заключению союзов, соглашений и договоров. Но будьте последовательны и прозорливы в финансовой их части. Марш-бросок
Или командировка зарубеж, или интеллектуально-исследовательский прорыв – вероятны 25 и 26 января.
Время для заключения соглашений – 20 и 21 января.
 

Гороскоп Рак

Рак

Активность на работе и по укреплению здоровья будет очень результативна. Партнерские отношения могут продолжать напрягать, но уже с меньшей силой. Вероятна прибыль от совместных предприятий, договорных работ или в результате внедрения рацпредложения
На практике – 20 и 21 января.
Финансовые выигрыши возможны – 25 и 26 января.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вы ощутите сильный творческий подъем, завоюете любимого человека, реализуете один из самых смелых творческих проектов и привьете любовь к спорту своим детям. Возможны успехи в заключении договоров с перспективой хорошей выгоды. Внимание потребует здоровье, а также –
Дисциплина на рабочих местах и реорганизация текущих рабочих процессов – 22, 23 и 24 января.
Внимание на партнера, договаривайтесь и – заключайте контракты – 25 и 26 января.
 

Гороскоп Дева

Дева

Финансы позволят вам преобразовать ваш дом и семью, как просит ваше чувство порядка и пользы. Вероятна кармическая отдача за ранее наработанное в любви, воспитании и творчестве. Концентрация внимания потребуется в деле укрепления здоровья и повышения эффективности
Ежедневного труда – 25 и 26 января.
Наводите порядок дома и в семье – 20 и 21 января.
 

Гороскоп Весы

Весы

Позитив мышления и светлые идеи позволят вам наладить бизнес, активизировать интеллектуальные процессы, творчески реализовать оригинальные проекты и получить карт-бланш в общении с интересными людьми и любимым человеком, а также внести веху
В воспитание детей – 25 и 26 января.
Развивайте бизнес и продвигайте идеи – 20 и 21 января.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Тайная поддержка и домашние интеллектуальные заготовки помогут вам получить быструю прибыль, а также быстро спустить ее на хобби, романтические увлечения и нужды детей. Продолжайте гнуть вашу линию в бизнесе и будьте предельно осторожны в поездках,
Тем более в перелетах – 22, 23 и 24 января.
Прислушайтесь к интуиции в домашних делах и урегулируйте отношения внутри семьи- 25 и 26 января.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Настало время для активных действий – в бизнесе, поездках, интеллектуальной деятельности и публикациях. Почти все ваши инициативы увенчаются успехом и будут результативными. Контроль нужен за эмоциями и желаниями – нужен четкий ответ: чего вы все-таки хотите?
Будьте инициативны и активны – 20 и 21 января.
Контролируйте ваши финансы в соответствии со старыми планами – 22, 23 и 24 января.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Возможны успешные скрытые операции с финансовой отдачей. Но нужны меры контроля и безопасности, потери возможны при перевозках или вложении денег в бизнес. Продолжайте получать воздаяние от Судьбы и практиковать терпение, целеустремленность и магию.
Терпение и труд – все перетрут – 22, 23 и 24 января.
Успех в финансах, зависит от тайных действий и сохранности тайн – 20, 21 января и 25 и 26 января.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Вы обязательно отличитесь в общественной работе или на коллективных мероприятиях, заведете друзей с пол оборота и вовлечете их в смелый проект, а также ошарашите мир новыми блестящими и рисковыми идеями. Но тайная сторона медали и «теневая» сторона жизни –
Потребуют от вас осторожности и повышенных мер безопасности – 22, 23 и 24 января.
Будьте самими собой – 25 и 26 января.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Доверяясь интуиции и воле Провидения, вы совершите очередной профессиональный подвиг, чем завоюете внимание и тайную симпатию ваших потенциальных партнеров. Оставайтесь терпеливыми преобразователями социума и дружеских отношений. Успех в тайных делах
Возможен – 25 и 26 января.
Терпение и волю в социуме и с друзьями придется проявлять – 22, 23 и 24 января.

 Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Практикум “Матрица Желаний”

в двух частях

Мы научим Вас уникальной Технологии исполнения желаний, и Ваши цели и задачи начнут реализовываться!

Форум Котоматрицы / Тысяча и сто матриц у eBOSCH . Автор ведь хорош, поздравляй, кто хошь!

Матрица желаний эффективна и с точки зрения магии, и с точки зрения психологии, и с точки зрения науки менеджмента, и с точки зрения нумерологии.

Используя эту Технологию исполнения желаний, загадали и получили следующее:

  • ​ Нашли любимую и высокооплачиваемую работу
  • ​ Смогли наладить личную жизнь
  • ​ Получили выигрыш в лотерее или победу в конкурсе
  • ​ Нужный человек появится в Вашей жизни
  • ​ Нашли свою Любовь
  • ​ Обрели здоровье и победили болезни
  • ​ Избавились от вредных привычек
  • ​ Стали нужными и востребованными человеком
  • ​ Исполнили самую заветную мечту

кнопка заказать-сейчас

Как сделать Матрицу Желаний?

  • Чтобы сделать Матрицу Желаний своими руками, вам понадобится ватман для большого полотна, или обычный лист, если хотите сделать коллаж поменьше.

  • Лист нужно поделить на 9 примерно равных секторов.

  • А так же большое количество различных картинок и фотографий.

  • Краски, цветные карандаши и кисти.

  • Наш маленький секрет, о котором мы расскажем на нашем практикуме.

У Вас есть уникальная возможность получить наш практикум с большой скидкой!!! здесь: http://elma.justclick.ru/order/matricza/

кнопка заказать-сейчас

 

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.