Рубрики

Астрологический прогноз с 11 по 17 мая 2020 года

страх победаПо среду продолжается гармоничное влияние Большого Трина Марс – Раху (Лунный узел) и Белая Луна. Идет активное воздаяние и активная наработка позитивной кармы, совершаются значимые судьбоносные поступки. Мы можем положиться и на добрую волю и на справедливость.

В понедельник Марс в квадратуре с Меркурием. Постарайтесь быть внимательными в поездках, а в контактах – избегать конфликтов. Неблагоприятный день для коммерческих операций.

Вторник и среда: Меркурий в трине с Сатурном – очень хорошее время для договоров, заключения космос26соглашений, планирования на длительный период и для коррекции отчетов. Можно подписывать важные документы и посещать официальные инстанции.

Четверг и пятница обрадуют нас трином Солнце – Плутон, который очень подстегнет наши амбиции, а они – в свою очередь промотивируют нас на важные дела, вероятен взлет творческих способностей.

Вторым пунктом в эти дни пройдет начало воздействия на нас квадратуры Венера – Нептун. Это влияние – надолго у нас в гостях (по 21 мая), и оно предупреждает – будьте бдительны и в романтических отношениях, и в вопросах финансов.

Аспект склоняет к эйфории и идеализации, фантазиям и мечтам. А в сложившихся жизненных обстоятельствах – нужны: реальное восприятие событий и трезвый ум!

космос весыМного будет двойственным, многое – не соответствовать заявленному, вероятны и обманы и самообманы и махинации. И игры на нервах и на курсе валют, и на ценах нефти.

Осторожнее с лекарствами и алкоголем – от них также можно ожидать неадекватных воздействий.

Суббота и воскресенье пройдут под влиянием трина Солнце – Юпитер и секстиля Меркурий – Черная Луна (17). И если первое для нас – благо, то второе – предупреждение – негатив в ментальном слое ноосферы будет присутствовать в более чем достаточных количествах.

Мы сможем расширить наши возможности, узреть и понять больше прежнего, установить новые разноплановые связи, заострить наш интеллект и добрую волю, но нужно приготовиться отсеять сознательно искаженную и подтасованную информацию.

Успех возможен в контактах, бизнесе, интеллектуальном творчестве и установлении связей в зарубежном пространстве.

Наиболее активны на этой неделе – Телец, Близнецы, Рак, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности придется преодолевать – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Деве.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна темн1 12.05.2020 13:30 — 12.05.2020 18:39

14.05.2020 17:03 — 15.05.2020 04:24

17.05.2020 10:59 — 17.05.2020 16:36

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2020 г. смотрите здесь

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Начало недели включит вас в активную профессиональную деятельность и потребует творческой самоотдачи и широкого видения проблем. Вероятен успех в общественной деятельности. Остерегаться нужно тайных интриг и скрытых маневров злопыхателей.
Остерегайтесь подводных камней и «теневых» влияний – 15, 16 и 17 мая.
Будьте социально активны – 13 и 14 мая.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вам повезет в контактах с зарубежьем, в совместных с удаленными партнерами предприятиях, в публикациях и научных исследованиях и в достижении справедливости в судебных делах. Профессиональная сфера потребует решительности, смелости и
Самоотверженности, сопряженной с риском – 13 и 14 мая.
Остерегайтесь идеализации друзей и неадекватности восприятия социальных факторов – 15, 16 и 17 мая.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Вероятно получение прибыли от договорных работ, соглашений или партнерств. Успех придет и в научных работах, связях с зарубежьем, а также – достижении справедливости в судебных делах. В профессии – исключайте двойственные ситуации, стремитесь к
Реалистической оценке и – к финансовой осторожности – с 15 по 17 мая.
Внимание на финансы – 11 и 12 мая.
 

Гороскоп Рак

Рак

Ваш влиятельный противник или оппонент может предложить мировую. Если нет – предложите заключить мир – вы! Контроль потребуется за финансовыми операциями по договорам или расчетам ваших деловых партнеров/супруга. В сфере личной идеологии и
Веры – нужно навести порядок и постараться реалистично оценивать происходящее – с 15 по 17 мая.
Заключите мирный договор с вашим противником – 11 и 12 мая.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вам предстоит серьезная перестройка или реорганизация всей текущей работы. Используйте новейшие разработки и креативный подход. Будьте готовы к активным боевым действиям ваших оппонентов или партнеров или к завоеванию нового соратника.
Особенно – 13 и 14 мая.
Реализм оценки и предусмотрительность понадобятся в решениях финансовых вопросов – с 15 по 17 мая.
 

Гороскоп Дева

Дева

Начало недели способствует реализации самых смелых и масштабных проектов. Успех вероятен в творчестве и воспитании детей. Потребуется уделить внимание и вопросам укрепления здоровья и активному разбору завалов. Будьте бдительны с партнерами!
Укрепляйте здоровье и разгребайте завалы на работе – 13 и 14 мая.
Попытки обмануть вас или ввести в заблуждение вероятны со стороны партнеров, супруга или оппонента – с 15 по 17 мая.
 

Гороскоп Весы

Весы

У вас карт-бланш от Фортуны – в делах любви, реализации творческих проектов, в занятиях спортом или в воспитании детей! Постарайтесь сохранять демократичное лидерство и толерантные отношения в кругу семьи и – укрепляйте здоровье!
Высыпайтесь и берегите нервную систему – с 15 по 17 мая.
Любите, творите, завоевывайте, соревнуйтесь и выигрывайте – 13 и 14 мая.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Есть вероятность реванша в бизнесе, возможны важные встречи и результативные переговоры. В семейных делах – проявите решимость и добрую волю, используя свои скрытые потенциалы. В романтической сфере звезды предупреждают вас от излишней
Идеализации и эйфории – с 15 по 17 мая.
Лучше мир и действенные средства, чем война и разрушения – в семье и дома – 13 и 14 мая.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

У вас есть все условия, чтобы оценить свои финансы и преумножить свой бюджет. Все что вы сейчас делаете, не покладая рук – залог успеха и изобилия. Активность с долей риска – принесет также хорошие результаты в бизнесе, поездках и контактах. С тенью на плетень –
Придется разбираться в семье – с 15 по 17 мая.
Осторожнее на поворотах – 13 и 14 мая.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Позиции власти и могущества определяют ваш личный успех в жизни вообще и вашу популярность и любовь к вам – в частности. Реализуйте свои проекты! Успех вероятен и в финансовой сфере – благодаря гибкой экономии и решительным и рисковым операциям.
Финансами занимайтесь – 13 и 14 мая.
Подводные камни, интриги и подставы вероятны на вашем бизнес-пути – с 15 по 17 мая.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Вы имеете мощный скрытый потенциал, который может не только свернуть горы, но и изменит это мироздание. Используйте ваши силы на благо людей и для освобождения от имеющихся ограничений. Будьте очень осторожны в финансовых вопросах – возможны
Подставы и обманы – с 15 по 17 мая.
О том, насколько вы – вершители судеб – станет ясно – 13 и 14 мая.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Мощные преобразования в социальной сфере, а также – в жизни ваших друзей, творцами которых вы являетесь, обеспечат вам и общественный престиж, и популярность, и власть. Ваши скрытые дела – будут успешны, но нужны меры безопасности. Разберитесь
С самими собой – что же вы действительно хотите – с 15 по 17 мая.
Будьте вершителями судеб в социуме и среди своих друзей – 11 и 12 мая.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/,  http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

аним бесконечМастер-класс “Защита от Энергетических Вампиров”

МЫ ПРИДЕМ К ВАМ НА ВЫРУЧКУ и дадим навыки и техники:

  • - создаем высшую защиту;
  • - строим энергетический щит;
  • - как пользоваться энергетическим ритуалом;
  • - защиты во сне;
  • - формируем спираль;
  • - кокон для энергетических центров;
  • - используем защитную силу Земли;
  • - закрываем семь энергетических тел;
  • - усиливаем чакральную энергию.

ЧЕСНОЧНАЯ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА ИЛИ МЕХАНИЗМ ВАМПИРИЧЕСКОГО НАПАДЕНИЯ

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtornkvamp/

cooltext1331827352

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.