Рубрики

8 важных астрологических событий 2022 года

зодиак планетыО самых важных событиях всегда лучше знать заранее, особенно всем, кто прислушивается к подсказкам планет и знакам Вселенной.

1. Ретроградный Меркурий

Это событие “номер один” в рейтинге, но только лишь потому, что ретро Меркурий имеет плохую репутацию даже у тех, кто не воспринимает Астрологию всерьез. Итак когда? В этом году целых 4 раза:

С 14 января (10° Водолея) по 4 февраля 2022 (24° Козерога)меркурий ретро2

С 10 мая (4° Близнецов) по 3 июня 2022 года (26° Тельца)

С 10 сентября (8° Весов) по 2 октября 2022 года (24° Девы)

С 29 декабря 2022 года (24° Козерога) по 18 января 2023 (8° Козерога)

Это означает, что сбои в работе связи и проблемы с поездками будут возникать чаще, чем обычно. Не забывайте о необходимости резервного копирования информации с любых электронных устройств и гаджетов.

Вместо панических настроений рекомендуется завершать ранее начатые проекты, наводить порядок в делах, исправлять недоработки, полезно поработать над проектами, которые были отложены. Общие рекомендации на период ретроградного движения Меркурия можно прочитать здесь

2. Юпитер в Рыбах и соединение Юпитера с Нептуном

юпитер планетС 29 декабря 2021 до 11 мая 2022 года

С 28 октября 2022 до 20 декабря 2022 года

12 апреля 2022 точное соединение Юпитера с Нептуном

Юпитер олицетворяет расширение и изобилие, а Рыбы – это духовность, религия, философия. Как символический 12 дом гороскопа, Рыбы также связаны с процессами завершения и подведения итогов. Благодаря тому, что Юпитер расширяет для нас видение и понимание, мы сможем глубже оценить и понять наши кармические задачи, что весьма актуально в связи с переходом кармических лунных узлов на новую ось.

Так получается, что в этом году в Рыбах окажутся оба управителя знака – и Юпитер и Нептун. Так что представители знака Рыбы – вы везунчики года! А в апреле 2022 обе планеты, к всеобщей радости астрологов, окажутся в аспекте соединения.

Как Юпитер в Рыбах проявится на личном уровне?юпитер

Оглянитесь назад, и попробуйте вспомните темы и ситуации, которые проигрывались в вашей жизни в 2010 году. Это не значит, что будут разворачиваться точно такие же события, но вероятно похожие закономерности или общую нить между этими двумя периодами времени можно будет отследить.

Юпитер в Рыбах обладает МЕЧТАтельной энергией, и это может помочь усилить наши творческие способности и воображение. Он может принести изобилие и расширение нашим творческим проектам, поэтому, если это именно, то дело, над которым вы упорно трудились- энергия Юпитера на вашей стороне.

На какие знаки Зодиака (Солнечные) особенно повлияет транзит?

Рыбы: повезло! Юпитер в вашем знаке ! Ловите его ДАры и не упустите возМОЖНОсти

Скорпион, Рак: Юпитер в гармоничном тригоне в вашему Солнцу- подумайте о том, что вы хотите расширить в своей жизни, и направьте свое внимание в этом направлении

Дева: Юпитер в квадрате к вашему Солнцу. Старайтесь не вступать в конфликт, с теми, кто выше вас по должности

Стрелец, Близнецы: Избегайте излишней амбициозности в попытке объять необъятное, а также действий «чересчур»

юпитер1Как Юпитер в Рыбах проявится на коллективном уровне?

Скорее всего, его пребывание в знаке Рыбы проявится в следующих основных тенденциях:

Появление новых духовных движений и новых философий

Открытия в психиатрии и более глубокий интерес к психическому здоровью

Рост интереса к мистике и фантастике, альтернативной реальности

Создание масштабных проектов, связанных с освоением гидросферы Земли

Изменения в музыкальной индустрии

Подведем небольшой итог: Юпитер в астрологии олицетворяет расширение и изобилие, а Рыбы в ответе за такие понятия как духовность, религия, философия, поэтому здесь есть возможности достичь нового и более глубокого уровня осознания. Как символический 12 дом гороскопа, Рыбы также связаны с процессами завершения и подведения итогов. Благодаря тому, что Юпитер расширяет это видение и понимание для нас, мы сможем глубже оценить и понять наши кармические уроки и нам будет легче увидеть общую картину.

3. Кармические Лунные узлы переходят на ось Скорпион-Телец

18 января 2022 года – 17 июля 2023 годапланеты

А это означает новые кармические задачи. Эта зодиакальная ось носит название «ресурсной», она воплощает власть в материальном мире (Телец) и власть в энергетическом плане (Скорпион).

Ресурс — это не только деньги, это и энергия, и время, и люди. Телец олицетворяет накопление личных ресурсов, Скорпион -символ стремления к власти для удовлетворения потребности владеть чужими ресурсами. Телец ловко копит, Скорпион распределяет и инвестирует.

Задача, которую ставит ресурсная ось, заключается в том, чтобы сбалансировать сбережения и инвестиции, ресурсы и потребности, то есть внести баланс в сферы «мое»- «чужое», «личное»- «коллективное». Это общий смысл, общая кармическая задача.

4. Затмения

затмение1130 апреля 2022 года (Солнечное затмение в 11°Тельца) в 20:42 UTC (по Гринвичу), 23:42 мск

16 мая 2022 года (Лунное затмение в 26° Скорпиона) в 04:11 UTC (по Гринвичу), 07:11 мск

25 октября 2022 года (Солнечное затмение в 3° Скорпиона)

8 ноября 2022 года (Лунное затмение в 17° Тельца)

Затмения проливают свет на ситуации и открывают наши глаза на то, чего мы раньше не замечали. Лунные узлы будут уже на новой оси Скорпион- Телец, а значит, что во время затмений в фокусе нашего внимания окажутся задачи ресурсной оси.

Смотри-ниже

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

30 апреля произойдет Солнечное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 30 апреля по 16 мая 2022 г.) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

Только сейчас скидка 80 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/cooltext1331835106

5. Соединение Восходящего Лунного узла с Ураном

С 06 июля до 28 августа 2022 года (точное соединение 31 июля 2022)уран

Летом кармический лунный узел соединится с Ураном, планетой, которая олицетворяет перемены и свободу, а еще Уран называют «великий разрушитель». Можно ожидать, что на мировой арене произойдут определенные шокирующие и инновационные события. Так как Уран будет по-прежнему в Тельце, в первую очередь это затронет вопросы, относящиеся к материальной составляющей нашего мира- тему личных ресурсов.

Как никогда важно быть готовым принять происходящее. Попытки цепляться за прошлые ситуации просто помешают нам двигаться вперед.

6. Стеллиум в Рыбах

планеты625–27 апреля 2022 года

Такой стеллиум в некоторых астрологических школах называют малым парадом планет— больше трех планет будут сгруппированы в одном знаке Зодиака. В Рыбах окажутся Юпитер, Нептун, Венера, Луна и Марс!

Стеллиум даст возможность уделить время делам сердечным, творчеству, путешествиям и всем тем вещам, которые приносят нам наибольшее счастье и радость. Планеты стеллиума станут для нас прекрасной и приятной компанией, чтобы следовать по пути к своей мечте.

7. Черная Луна переходит в Ракчерная луна

15 апреля 2022 года – 8 января 2023 года

В знаках водной стихии эта кармическая планета наиболее сильна.

В Раке она будет задавать кармические задачки и проверять в ситуациях, связанных с темами семьи, семейных ценностей, дома, отношений с мамой, поднимет вопросы наших кармических привязок и обострит страх потерять близких людей.

8. Ретроградный Марс

марс противостояние30 октября 2022 года- 13 января 2023

Ретро движение Марса — это время для пересмотра и оценки наших действий во всех сферах нашей жизни, ведь Марс- управитель первого дома гороскопа, дома личности. Это период переосмысления того, как мы идем к нашим целям: я действительно хочу эту работу? я правда хочу быть с этим человеком? что я для этого делаю?

В этот период желательно усмирять эмоциональные ЭГО порывы, не лучший период для того, чтобы затевать глобальные для своей жизни проекты, постарайтесь поменьше оказываться в толпе.

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.