Рубрики

С 31 июля по 3 августа 2022 – всё пойдет не по плану, но даже в отчаянии нельзя опускать руки

космос14Несколько бурных, напряженных и абсолютно непредсказуемых дней скоро предстоит нам всем пережить.

с 31 июля по 3 августа 2022 года будет точное соединение двух планет – “зловредного” Марса и “шокирующего” Урана. И что бы мы не планировали, планы могут рухнуть или поменяться в самый последний момент.

Это будут дни, когда всё пойдёт не по плану … Но от того, как мы будем действовать и вести себя в возникшей ситуации, зависит наше будущее.

БЫСТРО. ИМПУЛЬСИВНО. РЕШИТЕЛЬНО

Ранее Советы Звёзд уже предупредили о предстоящих событиях – Сюрпризы Лета 2022 – время аним космос 1необходимых перемен, которые давно назрелис 14 июля по 9 августа 2022 планета Шока и сюрпризов Уран будет в точном соединении с Северным Лунным Узлом.

А вот с 31 июля по 3 августа к этой “парочке” присоединится Марс, который внесёт свою лепту … И всё бы ничего, да только Марс – это воин!

ЧТО значит соединение Марса и Урана

Соединение Марса с Ураном в знаке Тельца – это очень близкое расположение планет друг к другу в одном знаке.

Парадокс заключается в том, что это довольно сильный и мощный аспект, но он может проявить себя не только как напряженный, но и гармоничный.

Суть в том, что зная как “работает” Уран, это точно будет непредсказуемо, мы можем лишь предположить события. И мы попробуем

В периоды соединений планет (не только Марса с Ураном, а вообще любых), значительно активнее проявляется их влияние на нас.

А сейчас будут такие дни, когда невозможно найти компромисс. Не будет полумер — ИЛИ ВСЁ, ИЛИ НИЧЕГО

МАРС

марсПланету Марс не зря называют воинственной (хотя это больше из-за ее цвета). Но в любом случае, Марс это движение, это активность, это действия, часто агрессия. Из положительных черт Марса – это смелость. Он не боится и не думает о последствиях, а смело рвётся в бой, идет к своей цели.

Действие Марса сейчас может быть выражено в отстаивании своей позиции, своего мнения, это будет защита своих личных интересов.

УРАН

Уран – планета всего передового. Уран всегда против застоя. Это бунтарь, это первопроходец, революционер. А значит перемены неизбежны. И они будут шоком для нас.

Но ещё Уран – это будущее, это мощная движущая сила, которая просто выталкивает нас из привычной среды обитания и вынуждает начать жить по новому, сметая все условности и ограничения.

Это будут дни, когда ПРОСЫПАЕТСЯ ПРОТЕСТ

Как это может выражаться? Нас не устраивает текущее положение дел, это будет своего рода бунт. Как в жизни каждого из нас, так и в жизни мира, любой страны, любого народа.космос ангел

Под влиянием этого соединения всем нам захочется много свободы, мы будем против сложившейся жизненной ситуации, против установленных и навязанных правил и ограничений.

Это будет обновление жизни (у каждого знака зодиака в своей сфере), произойдет переоценка текущего положения дел.

Всё что неактуально и неважно подлежит удалению, уничтожению. Нужно освободить место и пространство для нового.

Пусть это будут новые и свежие мысли. А все что неприятно, пока не воспринимайте близко к сердцу. Значит так надо (для чего-то)

В ЖИЗНИ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ

космос негатСильное соединение Марс и Урана может привести к катастрофам, пожарам, взрывам, это могут быть аварии, связанные с электричеством, космосом, либо из-за природных катаклизмов (особенно грозы и молнии).

Конечно может быть плохое самочувствие. Не лучшее время для поездок, путешествий, особенно самолетами.

Постарайтесь не планировать в эти дни встречи, отложите хирургические операции

Поскольку соединение планет в знаке ТЕЛЬЦА, то это нарушит стабильность нас всех, могут быть неприятные сюрпризы в виде денежных реформ или другие финансовые сюрпризы.

Что бы вы не запланировали, всё пойдет не по плану. Поэтому лучше сделать перерыв в делах.

Просто запишите себе заметочку в блокнот, что сделать потом. Ведь непредвиденные события могут принести неожиданное благо в будущем.

Будем верить в лучшее. И пусть крайности обойдут нас всех стороной.

Но главное – не сидеть на месте, обязательно нужно что-то делать, ведь сейчас меняется наше будущее и нужно принимать в этом самое активное участие.

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.