Рубрики

Опасность!!! МЕСЯЦ ГОЛОДНЫХ ДУХОВ.

опасностьМесяц голодных духов выпадает на седьмой лунный месяц ( в 2022 году это 29 июля по 26 августа) и считается временем ритуалов, которые совершаются для того, чтобы успокоить блуждающих призраков, что приходят в царство живых.

Самый опасный день – полнолуние 12 августа. И в Месяце голодных духов энергия Инь побеждает Ян. А, значит, Инь начинает привлекать в дом призраков и блуждающих духов. Особенно это опасно для тех домов, в которых мало солнечного света, и, которые построены рядом с больницей и кладбищем.

В Месяц голодных духов нужно быть очень бдительным и осторожным, особенно в ночное время. golod-duxi-festЭто время, когда миллиарды голодных духов, призраков и душ мертвых выходят из ада, и начинают свободно бродить среди своих живых родственников и по улицам. Поэтому ежегодно в августе случаются так много несчастий.

В течение этого времени родители обычно просят своих детей не купаться в воде или не ходить в одиночку в ночное время. Подрядчики и строители обычно не начинают строительство.

Это также не очень хорошее время, чтобы совершать много поездок, для переезда в новый дом и для свадеб. Воздержитесь от начала нового бизнеса или покупки дома в течение этого периода.

Чтобы успокоить духов и утолить их голод, в Китае на улице оставляют благовония и еду, а также посредством ритуала с огнем, предлагают мертвым родственникам бумажные деньги, бумажные дома, бумажные автомобили – сжигая все это на костре. Это как бы дарит лакшери жизнь духам и приносит им большое облегчение.

Голодные духи представляют особую опасность детям, а также тем, у кого низкая энергия Ци или кто болен и ослаблен. Поэтому так важно с 29.07 по 26.08 носить защитные талисманы (особенно с сутрой, со слогом Хум и Хри), яркую одежду (не носите чёрный цвет), включать громкую музыку, устраивать праздники и читать как можно больше мантр и молитв.
Носите яркие цвета в этом месяце, а не темные, чтобы способствовать более личной энергии янь.

golo-duxi-zashhitaВы также можете обратиться к защитным опекунам на помощь – таким как Чун Квей – это знаменитый «призраков победитель». Пригласить его образ в свой дом , чтобы получить защиту от возмущающих воздействий призрачных.

Разместите изображение Чун Квей и два защитных талисмана над входной дверью в ваш дома а так же в той комнате где вы спите, чтобы обеспечить защиту себя во время сна.

Это хороший месяц , чтобы носить амулеты , которые были наделены защитными мантрами на вашем теле. Если вы носите мантры , данные вам высокими ламами или святыми, убедитесь , что мантра касается вашего тела , как это то , что обеспечивает что вашему телу не будет нанесен вред.

Подвеска с мантрой Хум.
Она является очень мощной защитой, Я хотела бы рекомендовать носить HUM кулон , который является очень мощным слогом и представляет троицу неба Земли и человечество. Считается , что он охватывает основы всех молитв и мантр. Носите его в своем сердце, чтобы защитить вас от вреда , исходя из десяти направлений (восемь компаса направлений и сверху и снизу.

Считается, что «голодные призраки» хотят полакомиться душами тех, кто «неправильно» умер, не был похоронен надлежащим образом или тех, кто пренебрегает своими живыми родственниками. Для того, чтобы облегчить страдания этих беспокойных духов и помочь им в загробной жизни, буддийские и даосские верующие молятся и выполняют различные ритуалы, самые сложные из которых приходятся на пятнадцатый день, когда царство небесное, ад и царство живых открываются в унисон.

ЧТО НЕЛЬЗЯ

Первый из них-не засиживаться допоздна (особенно беременным женщинам и маленьким детям), опасностьне купаться в море или озере, не ждать в одиночестве под деревом или на автобусной остановке после захода солнца и, самое главное, не подбирать деньги или монеты, которые попадаются вам на дороге.

Если вы слышите, как кто-то зовет вас по имени, не поворачивайте голову, а вместо этого подождите, пока вызов повторится, и в 3-й раз остановитесь и повернитесь всем телом, чтобы увидеть, кто вас зовет, на всякий случай, если это блуждающий дух, зовущий вас. Конечно, это относится только после захода солнца и на открытом воздухе.

Также запрещено постукивать кого-либо по голове или плечам в течение этого месяца, так как это может ослабить духовный свет, который есть у каждого, что затем может сделать их уязвимыми для воздействия блуждающих духов.

Дети и взрослые должны приходить домой до наступления темноты и в течение всего месяца избегать поздних ночных прогулок.

Все даты в седьмом лунном месяце считаются неблагоприятны.

Нельзя вступать в брак.

Из-за возможной неудачи компании должны избегать проведения важных мероприятий и переездов.

Месяц голодных призраков является месяцем поклонения, уважения и сострадания.

техника безопасностиНе оборачивайтесь! Во многих культурах это является серьезным запретом: нельзя оборачиваться, когда кто-то хлопает по вашему плечу или ночью зовет вас по имени, – это делают духи, которые хотят завладеть вами.

Не наступайте и не пинайте ничего из того, что было оставлено на обочине дороги или под алтарем, так как это может вызвать гнев голодного призрака.

Не ставьте ребенка на алтарь, так как голодные призраки могут ошибочно предположить, что ваш ребенок – это жертва для них!

Лучше отложить любые поездки на кораблях и самолетах, чтобы избежать каких-либо неудач, вызванных озорством призраков.

Некоторые места считаются особенно «грязными». Если вы посещаете джунгли или пустынные районы, или стоите под деревом или на автобусной остановке, вы вполне можете привести домой парочку блуждающих духов.

Не носите красное или черное. Даже если вы будете избегать неблагоприятных мест, вы сможете привлечь голодных призраков этими цветами. Не красьте ногти черным лаком – мертвые будут думать, что вы – один из них.

ЧТО МОЖНО

Все, что вы можете делать в месяц голодных призраков, заключается в одном совете: проявите golod-dux-mantraуважение к мертвым и предоставьте им возможность праздновать в спокойствии.

По китайской традиции в этом месяце все уважение достается предкам, которым живые поклоняются при помощи молитв и съедобных жертвоприношений.

Молитвы, как правило, сопровождаются сжиганием благовонных палочек, бумажных денег (или адских банкнот) и подарками для мертвых: автомобили, дома и просто самые популярные потребительские товары, сделанные из папье-маше.

Эти ритуалы проводятся всерьез, так как древние китайские традиции уже давно диктуют, что предки посылают благословения и защиту.

Убежденные верующие даже едят вегетарианские блюда и ставят дополнительные порции для умерших членов семьи.

Многие из них также продолжают молиться на обочинах дороги и перекрестках и оставляют там съедобные жертвоприношения для других голодных духов в качестве сострадания и чтобы предотвратить их от вторжения в свой дом.

Китайцы считают, что это хорошо – отдать дань традициям и сохранить их для молодых поколений.

Смотри-нижекод судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.