Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 июня 2015г

гороскопНа этой неделе с понедельника по четверг нас ожидает в целом благоприятный, хотя и несколько противоречивый период. В благоприятных и связанных между собой комбинациях окажется сразу несколько планет, влияние которых сложно разделить на отдельные составляющие.

Противоречивость же этого периода заключается в том, что те же планеты образуют между собой второстепенные, но не слишком благоприятные аспекты.

Противоположные тенденции хорошо заметны на диаграмме графического гороскопа: со вторника по четверг линия благоприятных влияний (зелёная) и напряжённых (синяя) довольно далеко расходятся друг от друга.

progn-08-14-jun-2015Основное положительное свойство состояния биосферы – несколько дней с покровительственной атмосферой для переговоров всех уровней, дипломатии, начала политических, рекламных и общественных кампаний, съездов и учредительных собраний. На личном уровне дни до четверга включительно благоприятны для налаживания отношений, расширения круга общения и дружеских связей.мандала астрология

Однако, для успешных действий необходимо также учитывать состояние повышенной нервозности у большого количества людей, вызванного прежде всего обилием новой информации и необходимостью учитывать и согласовывать интересы многочисленных групп влияния при коллективных взаимодействиях.

Дополнительное напряжение будут вызывать постоянно возникающие вопросы финансирования выдвигаемых проектов и идей, трудности в поиске и убеждении инвесторов.

В пятницу состояние биосферы изменится не в лучшую сторону: находящиеся в соединении Солнце и Марс сформируют неблагоприятный аспект к Хирону (планетоиду – «генератору парадоксов» и нестандартных ситуаций). Само соединение обычно нейтрально, но присутствие в нём Марса часто уже указывает на повышенную вероятность ссор, конфликтов и других неприятностей.

В орбисе 1-го градуса планеты будут находиться до следующего четверга, пройдя путь от 20 до 27 градуса Близнецов; точное соединение наступит в воскресенье, в 24-м градусе Близнецов.

На изменение состояния биосферы в пятницу повлияет также разворот сразу двух планет. Во 2-м градусе Близнецов к прямому движению развернётся Меркурий, а в 10-м градусе Рыб Нептун станет ретроградным.

планета нептунМеркурий сейчас отвечает за родственные отношения, нервную систему и личную активность. Нептун (идеи, прозрения и иллюзии) в данный момент символизирует социальный статус, самооценку и отношения с руководством; разворот его к ретроградному движению переключает восприятие в этих сферах на внутренние настроения, оценки и ощущения.

Учитывая упомянутый напряжённый аспект двух планет, находящихся сейчас в Близнецах, с Хироном, можно прогнозировать, что конец недели будет непростым для людей с акцентированными знаками Близнецов, Девы, Стрельца и Рыб. Особенно внимательными нужно быть тем, у кого в этих знаках в личных гороскопах есть планеты в отмеченных выше градусах – 2-й. и с 19 по 24-й.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна 1

07.06.15 17:30 – 08.06.15 11:16
09.06.15 21:08 – 10.06.15 14:14
12.06.15 02:43 – 12.06.15 17:16
14.06.15 01:06 – 14.06.15 20:51

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

солнце + настроениеНЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, вторник и с пятницы по воскресенье – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Среда – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Суббота, воскресенье – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, вторник – для Овнов, Львов, Весов и Водолеев.
Среда, четверг – для Близнецов, Львов, Весов и Стрельцов.
Суббота, воскресенье – для Раков и Козерогов.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 8 ИЮНЯ
Отправляясь на работу или по делам помните, что Луна будет без курса до 11:16, начальство гороскоп анимсегодня пребывает не в духе, а при общении в первой половине дня преобладают уныние и заторможенность. Относительно конструктивным будет только время с 13 до 18 часов.

Нынешний вечер – точно не для свиданий и не для общения с родственниками: усталость и раздражительность могут окончательно испортить этот день.

ВТОРНИК, 9 ИЮНЯ
Жизнь налаживается: состояние биосферы должно существенно поднять настроение. Только не дайте приятной лени лишить вас хорошего шанса отличиться перед руководством или существенно продвинуться в важной работе – сделанное сегодня неожиданно пригодится уже в ближайшие пару дней.

Вечер, как и вчера, лучше оставить свободным от общения: увы, многие будут озабочены только своими материальными проблемами.

СРЕДА, 10 ИЮНЯ
Ещё один хороший день, особенно если вы докладчик или ответственны за важное корпоративное мероприятие. Школьникам и студентам – благоприятно для сдачи экзаменов. Однако не забудьте: Луна без курса укоротит полезный период наполовину, так что все усилия нужно сосредоточить на времени после 14:14.

В конце дня не грех отметить удачу в кругу семьи, или – устроить долгожданное романтическое свидание.

ЧЕТВЕРГ, 11 ИЮНЯ
День будет противоречивым. С одной стороны – сегодня полезно проявлять инициативу, брать на себя роль лидера, продвигать новые идеи. С другой – ваш энтузиазм может столкнуться с непониманием, неприязнью окружающих и серьёзными финансовыми трудностями.

Однако не опускайте рук и не расслабляйтесь: в самом конце дня ваше упорство обязательно будет вознаграждено неожиданной удачей и признанием заслуг.

гороскоп зодиакПЯТНИЦА, 12 ИЮНЯ
Ухудшение состояния биосферы сегодня почувствуют многие люди. Кто-то – через настроение и самочувствие, кто-то – через необъяснимые препятствия или мелкие неудачи. Учитывая сложное влияние планет, желательно снизить нагрузку и отказаться от необязательного общения.

Занимайтесь только тем, что начато ранее, но – без фанатизма, поскольку Луна останется без курса в течение всего рабочего дня, до 17:16.

СУББОТА, 13 ИЮНЯ
Обстановка сегодня не из лучших: несколько слабых, но неблагоприятных влияний создадут атмосферу раздражительности и эмоциональной усталости. К тому же, высока вероятность ссор, бытовых конфликтов и мелкого травматизма. Сильнее других это коснётся Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб – им рекомендуется одиночество на диване. красиво пара

Остальным рекомендуется держаться от указанных знаков на некотором отдалении.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 14 ИЮНЯ
Напряженность в биосфере немного снизится, но в целом воскресенье по настроениям останется похожим на предыдущий день. Ещё одна особенность – Луна будет без курса практически весь текущий выходной.

Не планируйте ничего важно, особенно финансовые сделки и крупные покупки, не нагружайте себя физически, а других – бесполезными сегодня домашними работами.

Лучше про скучать до ночи, чем ссорится до утра.

источник: http://www.pro-gnosis.ru

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

2 комментариев к записи “Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 июня 2015г”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.