Рубрики

8-й лунный день – лунный выходной

Восьмой лунный день – это своеобразный маленький итог проделанному вами за первые семь дней лунного месяца. В этот день, как и в любой другой, оканчивающийся на восьмерку (18-й, 28-й), происходит усвоение энергии и информации, все раскладывается по полочкам. Сегодня некоторые счастливчики могут получить первые результаты своих трудов: вам могут повысить оклад, выдать премию, подарить вещь, о которой вы давно мечтали, предложить выгодную сделку, поручить новый проект. А возможно, это произойдет с кем-то из членов вашей семьи. Иногда подобное случается: колдует один, а доходы растут у другого. Причина проста: деньги
приходят оттуда, откуда им проще появиться.

  Если изменений в лучшую сторону пока нет, не нужно расстраиваться и думать, что ваши труды пропали даром. На результат влияет множество факторов, в первую очередь – сила вашего желания и степень вашей концентрации на нем. Результат может проявиться как через несколько дней, так и через полгода-год. Так что не волнуйтесь. Беспокойство и сомнения совершенно излишни, мало того – они будут создавать помехи, не давать вашей мечте осуществиться.

  Я не даю никаких специальных рекомендаций для восьмого лунного дня, проводите его как считаете нужным. Тем более, что завтра тяжелый, неблагоприятный день. А накануне плохого дня голову лучше не загружать. Наоборот, постарайтесь расслабиться и отвлечься от денежных и других проблем. Если начнет наваливаться депрессия, апатия, захлестнет поток мрачных мыслей (такое накануне неблагоприятного дня запросто может случиться), зажгите свечку и поводите ею в пространстве перед собой на уровне груди, горла и особенно головы. Пламя сожжет негатив, и вам станет легче.

Общие рекомендации на 8 лунный день читайте здесь.

У вас есть уникальная возможность зарегистрироваться на получение ежедневных рекомендаций.  Согласитесь, что кто предупрежден, тот вооружен. В нашем варианте, вооружен знаниями. Какие действия принесут максимальную пользу именно в определенный день хочется знать многим. И у вас будет такая возможность. 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

7 комментариев к записи “8-й лунный день – лунный выходной”

  • elena:

    здравствуйте!спасибо за рекомендации и объяснения,мне это очень помогает.

  • Евгений:

    18.03.2013 – ЭТО НЕ 8, А ЕЩЕ 7 ЛУННЫЙ ДЕНЬ Восход 13.19 Закат 5.20

  • Nataliya:

    Доброе утро!Спасибо за рекомендации,обязательно воспользуюсь ими.

  • Элина Ивановна:

    Оксаночка, с праздником поздравляю и много-много хороших добрых пожеланий шлю от Души. Советы Ваши и рекомендации мне очень помогают в осуществлении моих желаний. Осуществляются мечты мои.Благодарю. Все время желаю Вам огромного СЧАСТЬЯ.

  • Ирина:

    Оксаночка! Обожаю ВАШ сайт за его дизайн, за очень нужную и полезную информацию, за добрые советы и рекомендации.
    Искренне желаю ВАМ грандиозных успехов и самых добрых пожеланий!

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.