Рубрики

В 9 лунный день защищаемся и убираем сглаз

 Девятый лунный день – день неблагоприятный, даже опасный. И, скорее всего, когда он наступит, вы сразу же это почувствуете. Беспричинное беспокойство, нервозность, раздражительность и страхи, не имеющие объективных причин, головная боль – вот не полный перечень сопровождающих этот день неприятных явлений. Чем чреват 9 лунный день я рассказывала в своей статье здесь

  Сегодняшний – девятый – лунный день связан с порчей и сглазом. В этот день мы наиболее уязвимы. Сегодня нужно залечь на дно: не строить планов, не начинать
новых дел, отложить, если есть такая возможность, принятие ответственных решений, не занимать и не давать денег в долг, не увлекаться походами по магазинам – велик риск растратить деньги впустую или потерять. Согласитесь, в конечном итоге экономия тоже поможет вам приблизиться к вашей денежной мечте, по крайней мере, не удалиться от нее. Но первоочередная задача в 9-е лунные сутки – защититься от сглаза и порчи.

Что такое порча и сглаз

  Понятия сглаза и порчи многими воспринимаются с недоверием, кажутся чем-то ненастоящим, сказкой из бабушкиного сундука. И тем не менее это вполне реальные явления. Сглаз и порча – это, прежде всего, зависть и злоба. Различие между этими понятиями состоит в том, что сглаз происходит непроизвольно, тогда как порчу наводят намеренно.

Например, человек, излучающий «злую» энергию, может сглазить взглядом, словом или даже мыслью, что называется, сгоряча, не специально: он как бы выплескивает заряд отрицательной энергии. И если не принять мер безопасности, сгусток негативной психической энергии проникнет в астральное тело «жертвы». То есть, сглаз – не что иное, как удар по нашему биополю. Его результат – кратковременная запись негативной информации водной средой организма. Последствия сглаза неопасны, но и не слишком приятны.

Он может породить череду мелких неудач (сломался компьютер, вытащили кошелек, вырвали из рук сумку, обсчитали, оклеветали и т. д.), беспричинные страхи, вспышку агрессии, расстройство сна или наоборот чрезмерную сонливость, головную боль, депрессию, повышенную утомляемость. К серьезным нарушениям здоровья и судьбы сглаз привести не может, потому что насылают его бессознательно, без намерения причинить вред.

А вот порча – это сознательное действие недобропорядочного человека, которое влечет за собой очень серьезные последствия. В этом случае водная среда организма запоминает информацию надолго. Порча обычно проявляется в течение месяца после наведения. Человек начинает ощущать все нарастающую слабость, плохо спит, у него ухудшается здоровье, начинаются затяжные проблемы с деньгами, работой или личной жизнью, не имеющие логического объяснения. Наводят порчу при помощи специальных магических обрядов. Но если наводящий порчу – человек сильный, волевой, с мощной личной энергетикой, то никакого обряда не требуется. Ему достаточно «от всей души» пожелать вам зла в момент, когда вы энергетически ослаблены, и все – дело сделано. К счастью, порча – явление хоть и более серьезное, нежели сглаз, но и значительно более редкое. В первую очередь потому, что наслать порчу могут немногие.

Как самому избавиться и защититься от порчи, сглаза и проклятья с помощью Православия. Этому Вы научитесь из тренинга “Порча, сглаз, проклятье. Избавление и защита”

  Гарантированный способ избежать сглаза или порчи – это провести день дома. Так что если есть такая возможность, отдохните, позанимайтесь делами, не требующими напряжения. Постарайтесь, насколько это возможно, ограничить контакты, причем не только с людьми, но и со средствами массовой информации. Воздержитесь от просмотра и прослушивания новостей, чтения газет. Если общения избежать невозможно, постарайтесь контактировать только с теми, в ком вы уверены.

Что нужно сделать вечером

  Вечером, если вдруг почуете что-то неладное, обнаружите у себя признаки чужого энергоинформационного вмешательства – это может быть головная боль, приступы страха, повышенная утомляемость или раздражительность, чрезмерная сонливость, резкие перепады настроения, обострение хронических заболеваний – проведите очистительную процедуру. Самый простой способ очищения – принять ванну с морской солью, вода и соль вберут в себя негатив. 

Энергетическое очищение дома

  В девятые лунные сутки в очищении нуждается и ваше жилище тоже. Ведь это не просто помещение, где вы спите, едите, куда приходите с работы. Дом – наше продолжение. Он впитывает энергию ваших мыслей, чувств, эмоций, настроений, энергетику людей, которые к нам приходят. Но не только энергетическое состояние дома зависит от вас. Ваше здоровье, психоэмоциональное состояние и материальное положение в свою очередь зависят от дома.

Если он впитал много негативных энергетических посылов, они никуда не исчезают и в виде сгустков разрушительной энергии витают в комнатах, отхватывая куски от вашего счастья и благополучия. Вот почему сегодня так важно позаботиться о здоровье дома.

  Я дам вам четыре способа очищения – водой, магической метлой, свечой и благовониями. Каждый из них обладает большой магической силой, я привожу несколько методов лишь для того, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя.

Уборка плюс энергетическое очищение

  Этот способ очищения совмещается с уборкой. Точнее, это и есть самая обычная уборка, только в воду добавляется очищающее вещество: щепотка соли (морской или поваренной), кожура, снятая с 2–3 лимонов (перед тем, как класть кожуру в воду, разомните ее руками) или смесь яблочного уксуса (1 ст. ложка) и эфирного масла пихты, кедра или сосны (10–12 капель). Выберите что-то одно. На время уборки надо открыть окно, чтобы негативная энергия могла уйти (если на улице холодно, держите открытой хотя бы форточку). Можно обойтись без добавок и убраться талой водой. Если у вас есть возможность приготовить талую воду в количестве, необходимом для уборки, почему бы и нет?

  Вымойте пол. Посыпьте ковры солью и пропылесосьте их. Потом слегка смочите в приготовленной воде тряпочку и протрите все поверхности – окна, двери, мебель. Остатки воды вылейте во все дренажи (ванна, раковина, унитаз, мойка на кухне). Во время уборки желательно представлять, что вместе с пылью и мусором вы «стираете», выбрасываете из дома все несчастья, все неудачи, все недуги, в том числе и безденежье.

 Магическая метла

  О том, что метла не такое простое приспособление, как кажется на первый взгляд, вы, наверное, догадываетесь и сами. Ведь все помнят, что ведьмы в сказках использовали метлу как средство передвижения и помешивали свои зелья ее древком. Кроме того, метла используется для уборки помещений, то есть изначально несет в себе заряд очистительной энергии. Именно это ее свойство нас и будет интересовать. Только использовать мы с вами будем не обычную метлу, которая стоит у вас на кухне, а особую, магическую. Сделать такую метлу нетрудно: вам потребуется несколько веточек березы – энергия этого дерева обладает очищающими свойствами. Единственный недостаток данного метода очищения в том, что его нельзя использовать зимой.

  1. Выйдите на улицу и бережно отрежьте 3–5 веток березы. Обязательно поблагодарите дерево за его дар и оставьте возле его ствола символическое подношение – монетку, немного зерна, меда, молока или вина. Прикройте свой дар горсткой земли или листочком.

 2. Сложите ветки вместе и свяжите их хлопчатобумажной ниткой или веревкой. Когда будете это делать, сосредоточенно думайте о том, что эта метла выметет из вашего дома все беды и нищету.

 3. Откройте окна или форточки, чтобы негативная энергия могла уйти.

 4. Получившейся «метлой» символически подметите ваш дом, представляя при этом, что вы выметаете всю накопившуюся патогенную энергию. Мести нужно по направлению к входной двери.

 5. Когда закончите очищение, вынесите метлу из дома.

Как очищать свой дом с помощью свечи можете прочитать здесь.

Ароматное очищение

  Очищающим действием обладают:

 ♥ аир,  ♥ анис,  ♥ буквица,  ♥ валериана,  ♥ иссоп, ♥ кедр,  ♥ корица,  ♥лавр,  ♥ ладан,  ♥ лайм,  ♥ лимон,  ♥ мимоза, ♥ мирра, ♥можжевельник,  ♥ мята, ♥ петрушка, ♥ розмарин, ♥ ромашка, ♥ сандал, ♥ сосна, ♥ имьян,   ♥ укроп, ♥ фенхель, ♥ эвкалипт 

Очищение дома окуриванием отличается некоторыми нюансами.

  Во-первых, необходимо во время ритуала открыть окна. Не волнуйтесь, эффект от этого не уменьшится: ведь наша задача не наполнить дом ароматами, а с их помощью прогнать негативную энергию. Вот через окна-то она и уйдет. А во-вторых, после того, как вы обойдете дом с кадилом, не гасите его. Пускай благовоние курится в течение часа или двух. Когда дым иссякнет, добавьте еще трав. Только не стряхивайте пепел с поверхности угля, иначе благовоние начнет источать неприятный запах. Соскребите остатки благовония ложкой и только после этого положите новую партию.

 Ну и, конечно же, как вы помните, я настоятельно рекомендую готовить ароматные смеси самостоятельно. Привожу несколько своих любимых рецептов.

 Благовоние для очищения дома № 1

 3 части ладана,  3 части розмарина,  2 части тимьяна,  1 часть хвои кедра или сосны 

Благовоние для очищения дома № 2

 4 части ладана,  2 части корицы,  1 часть мяты,  1 часть сосновой хвои.

Благовоние для очищения дома № 3

 3 части ягод можжевельника,  2 части сосновой хвои,  1 часть петрушки или буквицы,  1/2 части семян укропа 

Благовоние для снятия сглаза

 2 части сандала (раскрошите ароматическую палочку), 1 часть лавровых листьев

 Это благовоние возжигается вечером 9-го лунного дня, после захода Солнца. Используйте его, если вам кажется, что вас сглазили. Когда будете курить благовоние, сядьте возле кадила – дым должен попадать на вас.

Если вы не успели обзавестись курильницей – не беда. К вашим услугам эфирные масла и травяные настои.

Опубликовано по книгам Азаровой

Посмотрите  как сделать Экспресс-очищение дома - это просто и быстро.

Надеюсь, опасности, которыми грозит этот день, вас минуют. . Будет замечательно, если очищению подвергнется ваш дом. В 9-й лунный день легко получить сглаз, но также легко от него и избавиться.

У вас есть уникальная возможность зарегистрироваться на получение ежедневных рекомендаций.  Согласитесь, что кто предупрежден, тот вооружен. В нашем варианте, вооружен знаниями. Какие действия принесут максимальную пользу именно в определенный день хочется знать многим. И у вас будет такая возможность. 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

10 комментариев к записи “В 9 лунный день защищаемся и убираем сглаз”

  • Марина:

    Хотелось бы знать время наступления лунных суток и окончания.Иначе нет смысла -или уже опоздала или не успела настроиться.

    • admin:

      Мариночка, спасибо за замечание. Все учла и внесла изменения в рассылку “Ежедневные рекомендации”

  • Оксана!
    А не могли бы вы отсылать ежедневные рекомендации вечером, перед тем днем, которого они касаются?
    Пришлите мне и эту статью, а то в рассылке она не полностью.

  • Mария:

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Мне очень помогает Ваша информация, хорошо знать за ранее что ожидает нас каждый день. Желаю Вам Успехов, Здоровья, Счастья, Любви!!!

  • Тамара Бутакова:

    Благодарю вас Оксана за информацию.У меня 29 лунный день такие трудности прошел.Я только благодарила думаю что хрошо очистилась от сглаза и порчи.Вы могли бы мне прислать как защищать себя выходя из дома?

  • Svetlana:

    Spasibo,bolishoe,ochen interesnaya informaziya i nyjnaya.Ydachi vam i vsex blag!

  • Светлоана:

    БЛАГОДАРЮ!!!

  • Добрый день, Оксана! Экспресс очищение дома нет здесь. Нужно найти книгу Азаровой и там прочесть? Спасибо!

  • Людмила:

    Огромное спасибо, Оксаночка! Всегда с огромным удовольствием читаю вашу рассылку и рекомендации,всегда нахожу что то новенькое для себя! Удачи и счастья вам!

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.