Рубрики

Общий астрологический прогноз на лето 2016

  вода аним малИюнь

5-го в 3:01 по Гринвичу произойдет новолуние в Близнецах, близнецовская Венера в этот день находится в напряженном аспекте к Сатурну и Юпитеру — в обществе это могут валютные проблемы, в семейно-любовной жизни конфликт или мрачный разрыв.

10-го июня транзитная Луна во Льве формирует тауквадрат из напряженных аспектов Меркурия в Тельце к Марсу в Скорпионе — всем фиксированным знакам грозит эмоциональным срывом, весьма травматический аспект.

С 13-го и до конца месяца Меркурий находится в знаке своего правления — Близнецах, много контактов, переписки и обмена информацией.

17-го июня транзитная Луна соединяется с Марсом в скорпионе, избегайте покупок, таких серьезных мероприятий, как зачатие и свадьбы.kb_wall_josephine-queen_of_the_night

18-го Венера переходит в нежный, материнский знак Рак, внося элементы заботы и материнского инстинкта в семейно-любовные отношения.

19-го июня Меркурий пройдет через ось катастроф, осторожней в поездках.

20-го в последнем градусе Стрельца состоится полнолуние и солнцестояние — отличное время подключиться к энергиям земли, поскольку гравитация очень сильна и все впитывается организмом с необычайной скоростью (поэтому лучше избегать алкогольных напитков).

21-го: солнце в раке, в конце месяца входит в гармоничные аспекты с Нептуном в Рыбах, внося много понимания и милосердия.

26-го транзитная луна соединяется с Нептуном в хорошем аспекте к солнцу в Раке, много фантастических событий на уровне Дежавю.

28-го соединение транзитной Луны с Ураном в Овне может преподнести сюрпризы и ошибки в расчетах, за рулем будьте осторожны.

29-го июня Марс становится в прямое движение: можно смело покупать все разновидности железяк, в том числе и машины.

Общий астрологический прогноз на 2016-й год. Июль

kb_wall_josephine-lilac_dreams1-2-го июля Венера из знака рак посылает поддерживающие аспекты Юпитеру в Деве и Марсу в Скорпионе.

4-го июля в 11:43 по Гринвичу произойдет новолуние в Раке.

9-го Луна соединится в деве с Юпитером, что благоприятно скажется на земных знаках.

13-го лунная дорожка протянется по знаку Скорпиона, что не способствует покупкам, зачатиям, свадьбам, однако в этот же день Венера заходит в помпезный знак Льва, начинается период театральности и вычурности в чувствах.

14-го июля Меркурий также присоединится к Венере во Льве, стремление ко всевозможным шоу (в том числе и политическом) будет прослеживаться до конца июля.

18-го в 9:28 по Гринвичу полнолуние в Козероге, Марс из Скорпиона создает поддерживающий аспект к солнцу и Луне, чем, возможно, смягчит действие жесткого Козерога.

23-го Солнце переходит в свой родной знак — Лев, требуя хлеба и зрелищ!

С 28-го июля Сатурн практически весь август проходит так называемую “ось катастроф” (звезда Альдебаран в 10-м градусе Близнецов формирует оппозицию с Антаресом в 10-м Стрельца. Когда крупные планеты проходят эти градусы, то происходят катастрофы: гибель Титаника, чернобыльская авария).

Общий астрологический прогноз на 2016-й год. Август

Август считается одним из трех “злых” месяцев в кабалистической астрологии (месяц Ав, месяц таммуз (рак) и kb_wall_josephine-nautilusзимний месяц Тевет — Козерог) время, когда начинались испанская инквизиция, подписание гитлеровского приказа об окончательном решении еврейского вопроса и разрушение обоих священных Храмов в Иерусалиме.

На сей раз и Европейская астрология указывает на активизацию “оси катастроф” поскольку планета ограничений и смерти — Сатурн находится на этой оси до 30-го августа. Это не значит, что фатальность будет преследовать по пятам, но “береженого Бог бережет”.

2-го августа пройдет новолуние в 20:46 по Гринвичу в знаке Льва.

3-го августа Марс снова переходит в знак Стрельца и 23-го августа войдет в соединение с Сатурном в 10-м градусе Стрельца, то есть с 23 по 25 две злые планеты будут активизировать ось катастроф — это самая пиковая точка негативной энергии августа.

6-го августа Венера переходит в знак Девы и 28-го августа соединится с Юпитером в 28-м градусе Девы создавая прекрасные возможности для земных знаков в бизнесе и социуме.

7-го августа Марс из Стрельца формирует напряженный аспект к Венере в Деве — “разборы полетов” в семейно-любовных отношениях, особенно это касается мутабельных знаков: Девы, Стрельца, Рыб и Близнецов.

женщина огонь19-11 луна транзитом происходит по Скорпиону, создавая эмоциональный накал фиксированным знакам Льва, Скорпиона, Водолея и Тельца.

18-е августа — полнолуние в Водолее (резкая смена погоды), фиксированные знаки может штормить, особенно Львов.

23-го августа Солнце переходит в знак Девы, привлекая мир к анализу, мелочам и исполнительности.

25-го транзитная луна в близнецах также включает ось катастроф тем, что находится в соединении с планетой Альдебаран, в это же время Сатурн с Марсом находятся на звезде Антарес, создавая таким образом оппозицию. Антарес имеет отношение к морским водам, абальдебаран к воздушным проблемам, в этот день нежелательно совершать трансатлантические путешествия.

30-го августа Меркурий входит в петлю, но это и стоит уже следующего месяца.

http://www.oculus.ru/

Про отпуск по Зодиаку читайте здесь

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.