Рубрики

Стрижка ногтей в сентябре и благополучие

 ногти3Ногти с точки зрения медицины – это часть кожи, ее производное, а кожа и ногти отражают состояние человека.

Только нужно учесть, что стрижка ногтей и маникюр это несколько разные процедуры. При маникюре вовсе не всегда нужно именно стричь все ногти.

4, 11, 18, 25 сентября очень удачные дни для стрижки ногтей. Позитивные дни способствуют ногти4быстрому выздоровлению и оздоровлению ситуации вокруг Вас.

Можно улучшить качество своей жизни и собственное поведение благодаря отказу от дурных привычек и некоторому терпению в отношении близких людей.

6, 13, 20, 27 сентября стригите ногти смело. Безопасные дни для высвобождения из-под чужой опеки, а также отказа от обременительных контактов. Вместе с тем удастся повысить свою значимость в глазах близких.

На первый план выйдут самые главные чувства: любовь, уважение. Возрастет красноречие.

ногти65, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября стричь ногти можно, но с оглядкой. Особо чувствительные могут обнаружить досадные заусенцы. Во время стрижки ногтей потребуется предельная аккуратность. В эти дни уязвима кожа, возрастет ломкость и хрупкость ногтей.

Зато стрижка ногтей в эти дни гарантирует укрепление десен и зубов, улучшение работы позвоночника и суставов, а также быстрый рост волос.

1, 8, 15, 22, 29 сентября стрижку ногтей лучше всего отложить. Нарушая данный запрет, Вы можете навлечь на себя неизбежность негативных перемен. Могут появиться неожиданные недомогания. Возможны инфекционные заболевания.

Деньги будут скорее уходить, чем приходить к Вам. Личная жизнь может дать трещину, которую уже невозможно будет восстановить.

2, 9, 16, 23, 30 сентября  лучше не планировать стрижку ногтей, так как проблемы тотчас ногти2выстроятся в очередь подле Ваших ног. Потребуется максимум внимания, дабы избежать краж, обманов и предательств как от чужих, так и от самых близких людей. К Вам будет много претензий со стороны других.

Будут вытащены на свет давние просчеты и промахи. Вас постараются обвинить, уличить, сделать ответственным за все на свете. Потери будут характерны на всех уровнях жизни, от карьеры до личных отношений.

3, 10, 17, 24 сентября  стрижка ногтей не всегда будет носить однозначно положительный характер. Наряду с повышением материального уровня, улучшением качества жизни и укреплением выгодных отношений легко и незаметно набирается лишний вес.

Эта новость может подпортить настроение, занизить планку самооценки.

 http://www.oracle-time.com

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.