Рубрики

Альфа-состояние – волшебный инструмент исполнения желаний

Вы тоже мечтаете о волшебной палочке? Представьте только: один взмах – и желание исполнено!

Просто так, за банальное «спасибо». Есть же на свете везунчики, у которых уже имеется волшебный набор инструментов, а иначе как у них все так легко получается? Раскулачивать счастливых обладателей на лишний набор мы не будем, но вполне можем воспользоваться их уникальной техникой. Итак, вы хотите исполнить желание, а вот «что-то ну совсем никак»? Самое время провести вас «за кулисы» этого увлекательного процесса. Дело в том, что каждый человек способен на невозможное.
Визуализация желаний и Закон Притяжения работают безотказно и ВСЕГДА эффективны для тех, кто умеет настроить свой разум на определенную волну и войти в альфа–состояние.

Проводите в альфа-состоянии хотя бы 20 минут в день – тогда положительные эффекты накапливаются, а самочувствие заметно улучшается с каждой медитацией. Память улучшается, бессонница проходит, вы становитесь энергичны, открываете в себе новые способности.

На Востоке считают: время когда вы медитируете вычитается из вашего
возраста – ведь в это время организм не стареет.

Вы даже не представляете, на что вы на самом деле будете способны, если научитесь входить в альфа-состояние и контролировать его.

Любое желание, на принятие которого вы будете действительно готовы, будет исполняться просто так, за «спасибо». Кроме того, вы сможете легко управлять своими чувствами, переживаниями и настраивать себя на избавление, например, от вредных привычек.

Погружение на альфа-уровень является благоприятным режимом для программирования сознания. Именно в этом состоянии, если мы действительно хотим осуществить наши мечты, надо создавать образ «прекрасного далека» – новой машины, новой работы, нового мужа/жены…..

На альфа-уровне увеличивается наша способность преодолевать негативную модель мышления или вредные привычки. Схематично это выглядит так – в альфа-состоянии создать образ новой, положительной модели поведения или привычки. Все дело в том, что сформированные в этом состоянии образы прямиком переходят в бессознательное, в виде программ для исполнения.

Вы начинаете мыслить эффективно за счет успокоения. За счет того, что выключается «бетономешалка» беспорядочных мыслей в голове. После погружения в альфа-состояние голова ясная и чистая. Явственно чувствуется прилив бодрости. Лично я ощутила себя полностью «заряженным» энергией после первого прослушивания аудио-упражнения.

Когда человек находится в альфа-состоянии происходит естественное исцеление организма.

Кроме выше перечисленного, в разы повышаются интеллектуальные возможности. Попробуйте войти в альфа-состояние и вы убедитесь сами, что в этом состоянии намного легче запоминать и удерживать большие объемы информацию в памяти, проводить расчеты и вычисления.

Так же,  в альфа-состоянии, усиливаются творческие способности человека.  Некоторые люди после освоения альфа-состояния  стали делать то, что не делали никогда в жизни – писать стихи, музыку, рисовать картины.

И без сомнения, опять-таки лично подтверждаю, улучшается сон.

Думаю, одних только этих преимуществ достаточно, чтобы начать применять альфа-состояние в своей жизни.

Альфа-состояние – это и есть волшебная палочка везунчиков.

И она может легко очутиться и в ваших «руках». Тренируйтесь и развивайте свои способности. Они безграничны! У нас вышел новый тренинг “Альфа-состояние – волшебный инструмент исполнения желаний”.  Этот курс не только разовьет у вас интуицию, что очень важно для гадания. Он так же откроет вам путь к исполнению Ваших различных желаний легко и просто.

В этот тренинг входит: аудио-курс  и готовое аудио-упражнение с помощью, которых вы узнаете различные тонкости альфа-состояния и научитесь в него входить, как глубоко и полностью, так и быстро и легко.

А также в тренинг включена мощнейшая книга в которой раскрываются различные секреты входа в это загадочное состояние и тонкости исполнения желаний, а так же техника безопасности. Вы научитесь отправлять в Пространство варианты для притяжения в вашу жизнь того, что нужно вам и кому вы нужны тоже – то есть в данном случае соблюден принцип НЕнасилия и взаимности интересов. «При магнитится» именно тот (те), кто нужен вам и кому нужны вы.

Наука предсказания, как и магия, основана на нашей способности сме­щать свое сознание и входить в так называемое “состояние альфа”.

И сколько же стоит данный замечательны тренинг? 5000 рублей, 3000 рублей, 1000 рублей.

Только 3 дня я решила поставить особую цену – 1000 рублей, то есть магическую цифру 1 – символ начала нового цикла. Ловите момент, пока единичка не стала расти.

3dBoxCover(420)(1)

СЮРПРИЗ: только первым 30 оплатившим – книга “Снежная Магия”  стоимостью 700 рублей в подарок.

Снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги. С помощью снега можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело.

В книге “Снежная Магия” Вас ждут различные обряды и ритуалы, которые можно делать с помощью снега.

А так же Вы получите подробную инструкция по созданию магических мандал-снежинок для привлечения любви, удачи, счастья и исцеления от болезней.

button 20

Но это еще не все. Я решила поделиться с Вами еще одной фишкой, которую мне открыл космоэнергет, обучающий меня вхождению в альфа-состояние. Это будут особые денежные медитации.

Только 3 дня

БОНУС: Медитации на привлечение денег в вашу жизнь

Деньги – это энергия, деньги это любовь. Ведь деньги для вас означают именно это: свободу, настоящую свободу! Настоящую уверенность. И ощущение того, что Вселенная заботится о нас настолько сильно, что дарит нам эти деньги. Клаус Дж. Джоул 

Наши мысли формируют события. Все, что с нами происходит притянули именно мы!!!

Вы получите в подарок аудиокнигу Клауса Дж. Джоул “Деньги – это любовь, или То, во что стоит верить”. Где автор рассказывает о том, как научиться жить в изобилии: иметь деньги и грамотно ими распоряжаться. Клаус Джоул на личном примере демонстрирует, что нужно сделать, чтобы стать законным и счастливым обладателем 3,6 миллионов долларов. Оказывается, когда ежедневно учишься управлять своими мыслями и чувствами, то можно стать не просто обеспеченным, а очень богатым человеком. Раскрывайте ваши способности и создавайте ту фантастическую жизнь, которую вы желаете!
Приготовьтесь к невероятно увлекательному путешествию в ваше будущее, ведь во время прослушивания книг Клауса Джоула мечты начинают сбываться.

“Деньги – это любовь, или то, во что стоит верить” – книга о том, как стать обеспеченным человеком и никогда ни в чем не нуждаться.
Практически все люди хотели бы иметь много денег, но не все могут стать богатыми. Клаус Джоул считает, что именно страх неудачи делает исполнение мечты невозможной. Его советы помогут избавиться от самых сильных ограничивающих убеждений и страхов, таких как: “я никогда не буду богатым”, “деньги – это зло”, “денег всегда не хватает”, ведь человек никогда не сможет получить то, чего боится.
Из книги “Деньги – это любовь” вы узнаете, какой силой обладают наши мысли, эмоции и желания. Как правильно действовать, чтобы получить свой первый миллион долларов. Не заработать упорным трудом или выиграть в лотерею – а именно привлечь в свою жизнь нужные события и людей, которые шаг за шагом приблизят вас к получению желаемого.
Прослушивая аудиокнигу, просто будьте внимательны и готовы к изменениям – результат не заставит себя ждать.

Вы получите простую и сильную медитацию, которую можно просто слушать и наслаждаться, но она заставляет наш мозг работать и приносить реальные деньги.

И весь этот замечательны комплект только 3 дня будет стоить 5000 рублей, 3000 рублей, 1000 рублей.

button 2

Так что же такое альфа-состояние и есть ли противопоказания. Немного научного подхода.

Когда человек спит, преобладают низкочастотные биотоки. Их назвали буквами греческого алфавита «дельта» и «тета».

При бодрствовании, возникают высокочастотные бета-волны, а когда погружаетесь в дремоту (находитесь в промежутке между сном и явью), появляется альфа-ритм, который по мнению современных ученых видят ключ к психологическому
состоянию и здоровью.

АЛЬФА состояние (от 8 до 14 Гц). Когда мозг работает в этом диапазоне, устанавливается связь между сознанием и подсознанием, это состояние возникает когда вы мечтаете или спокойно думаете о чем-либо на стыке сна и яви. Альфа – ритм оздоравливает душу и тело, в состоянии альфа мы получаем подсказки из подсознания, вы запоминаете что вам снилось, также образы и мысли, возникающие; во время медитации. Если вы просыпаясь не помните, что вам снилось, значит, уровень вашей альфа активности низок и вы находитесь в состоянии стресса.желание радуга

БЕТА (от 14 до 30 Гц). Классический ритм бодрствования. Бета состояние сопутствует напряженной интеллектуальной работе или физической активности.

ГАММА (свыше 30 Гц). Появление гамма волн свидетельствует о стрессе.

ТЕТА (от 5 до 7 Гц). Тета это состояние посылаемое из глубин подсознания, тете прочитывается на
ЭЭГ медитирующего и спящего человека. Преобладание тета волн пробуждают память и эмоции. Тета состояние напрямую способствует развитию творческого начала в человеке.

ДЕЛЬТА (от 0,5 до 4 Гц). Дельта состояние  возникает во сне, трансе или под гипнозом. Такие волны ассоциируются с голосом интуиции. Чем выше амплитуда дельта волн, тем сильнее развита интуиция у человека.

Почему иногда медитация восстанавливает не хуже полноценного сна? Все дело в
альфа-волнах. Такой краткий отдых омолаживает и восстанавливает организм.

В моменты погружения в промежуточное состояние между сном и бодрствованием сила позитивного мышления такова, что, организм сам себя исцеляет и омолаживает. Тем людям, которые способны вызывать у себя такие состояния, никакие лекарства не нужны!

красиво желанЕсли преобладают бета-волны? Значит, человек энергичен, бодр, готов горы свернуть.
Но все хорошо в меру: избыточная бета-активность, переходящая в сверхчастотный гамма-диапазон, свидетельствует о сильном стрессе, страхе или беспокойстве.
А недостаточная бета активность свидетельствует о переутомлении, депрессии, ухудшении памяти и внимания.

Очень плохо, когда мозг человека постоянно работает в бета – режиме, и совсем не вырабатывает  альфа- и тета-волн, отвечающих за релаксацию. Такой человек не умеет расслабляться. Чтобы снять стресс, ему нужен какой-то допинг. Хорошо если в виде сигареты или бокала вина, а кто-то подвергает свою жизнь риску, занимаясь дайвингом, экстремальным спортом.

Такие люди обычно реагируют на неприятности острее тех, у кого альфа- и бета-ритмы в норме. Им нужно научиться отключать внешние раздражители, например закрыть глаза и погрузиться в себя, чтобы мозг мог производить успокаивающие альфа-волны.

Как войти в альфа состояние

Учитесь расслабляться, чтобы войти в  альфа-состояния! Альфа волны это ваш внутренний источник радости, здоровья и спокойствия.

Простейший прием: прикрыв глаза мысленно рисуйте мелом на доске горизонтально красиво цветок большойрасположенную восьмерку – знак бесконечности. Получилось? Попробуйте начертить другой знак в уме. Пока вы тренируете воображение, нервная система настраивается на альфа-режим.

Опустите веки, прикройте глаза ладонями на несколько минут, и представьте какой-нибудь солнечный пейзаж. Тепло и темнота – идеальные условия, чтобы вызвать альфа-состояние.

Соедините пальцы рук перед грудью – большой к большому и т.д., чтобы ладони не соприкасались. Закройте глаза, дышите глубоко и спокойно, думая о хорошем.

Смотрите на блестящий предмет – часы, металлический или хрустальный шар, драгоценный камень в перстне, пока глаза не начнут слипаться и вы автоматически перейдете в альфа-режим.

Закройте глаза, попробуйте вызвать альфа-ритм, приложив указательный и средний пальцы к виску в месте прикрепления верхнего края ушной раковины и нащупав там пульсирующую точку. Ощутив мерные удары, отслеживайте их ритм.

Прикройте глаза, расслабьтесь, дышите медленно и глубоко. На вдохе поднимайте кончик языка к нёбу, на выдохе опускайте его. Выполняйте 2-3 минуты.

Сядьте в кресло, опустите голову, округлите спину, положите руки на колени и обопритесь на них, максимально расслабив мышцы шеи и плечевого пояса расслабятся.

Опустите голову, закройте глаза, грудная клетка неподвижна. Все внимание на пупке. Выпятите живот – вдох, втяните – выдох.

Старайтесь войти в альфа состояние.

Проводите в альфа-состоянии хотя бы 20 минут в день – тогда положительные эффекты накапливаются, а самочувствие заметно улучшается с каждой медитацией. Память улучшается, бессонница проходит, вы становитесь энергичны, открываете в себе новые способности.

медитация1На Востоке считают: время когда вы медитируете вычитается из вашего возраста – ведь в это время организм не стареет.

В альфа-состоянии, выходя на связь с подкорковыми центрами, управляющими внутренними  процессами, человек может заставить сердце биться медленнее или быстрее, снизить повысившуюся температуру и подскочившее давление, вынудить организм сжигать жир, переводя его в мышечную массу, приказать коже разгладиться и подтянуться, а головной боли исчезнуть.

При вхождении в альфа состояние  не теряйте ниточку, соединяющую с внешним миром! Сохраняйте минимальный уровень связи с миром, как того требует медитация дзен, практикуемая в Японии и Китае.

Каждый из нас, входит в альфа-состояние, когда дремлет, находясь на грани между сном и явью – альфа- и бета-волнами.

Во время SPA-процедур клиента погружают в альфа-состояние, равносильное глубокой релаксации.
Выглядите посвежевшей после косметической маски или сауны. Источником благотворных альфа-сигналов может быть и близкий или даже любой человек, рядом с которым вы чувствуете спокойствие и умиротворение.
Старайтесь больше общаться с такими людьми  и меньше с теми, кто распространяет вокруг нервное напряжение в виде гамма-волн, выплескивая свою тревогу на окружающих.

Тренинг «Альфа-состояние — волшебный инструмент исполнения желаний»

И весь этот замечательны комплект только 3 дня будет стоить 5000 рублей, 3000 рублей, 1000 рублей

button 18

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.