Рубрики

Соедините ладони и обратите внимание на одну маленькую деталь

linii-ladonЛинии на ладонях человека это своеобразная карта, которая многое может рассказать о личности и характере, а порой даже и напророчить судьбу! Одна важная линия – это линия сердца, иначе известная как линия любви, рассказывает нам что нас ждет в будущем.

Она простирается от края ладони под вашим пальцем через область, где соединены средний и / или указательный пальцы – эта линия имеет глубокий смысл в областях любви.

Некоторые обращают внимание только на линию на одной ладони, используя ее, чтобы предсказать есть ли любовь в вашей жизни или нет, сложны или просты и насколько плавно ваши любовные отношения будут развиваться дальше. Также было установлено, что существуют отношения между линиями на обеих руках, а именно от места расположений этих линий зависит ваше благополучие в личной жизни.

Соедините свои ладони вместе и посмотрите на положение линий, затем прочитайте дальше, чтобы узнать, что это значит.

ladon-linii1Линия на левой руке выше линии на правой руке

Если линия сердца на левой руке выше, чем на правой, это знак того, что ты борец по жизни. Ты независим, целеустремлен и умеешь радоваться любым мелочам, несмотря ни на что.

Эти люди не верят, что любовь является необходимым фактором счастья в их жизни, они linii-lado-pravполностью удовлетворены тем, что они одиноки.

Поэтому они готовы ждать столько, сколько им нужно, чтобы найти «правильного» человека, и не спешить с отношениями только для того, чтобы не быть слишком длинными в одиночестве.

Их привлекают люди, которые чем-то отличаются от них – их в основном привлекают те, кто значительно моложе, или люди разных национальностей и культур.

Они очень уверены в себе, легко преодолевают жизненные трудности и готовы пережить трудные времена в отношениях, если считают, что это «правильный человек».

Этот человек не торопится заводить серьезные отношения, любовь для него не является залогом счастья. Но, когда он решится, он непременно остановит свой выбор на человеке младше себя или даже другой национальности. Он любит глазами, уверен в себе и в своей силе. Целеустремленный независимый человек, легко справляющийся с трудностями на своем пути.

Линии любви на обеих руках находятся на одном уровне

Если же линии сердца сходятся, это означает, что ты не особо любишь большие перемены в жизни. Строгая самодисциплина, воспитанность и умение сохранять спокойствие в любых ситуациях — это как раз о тебе.

linii-ladon-odinЭти люди очень серьезно относятся к любви и любят иметь постоянные, долгосрочные отношения. Они не боятся времени, энергии и самоотверженности, которые им нужно инвестировать для достижения успеха, они более чем готовы сражаться, если они испытывают сильные эмоции.

Для них очень важно иметь регулярную рутину, и они очень расстроены, когда что-то меняется, особенно в последний момент. Они мягкие и заботливые, часто хотят заботиться о других, когда им это нужно.

Если ваш партнер — обладатель ладоней с линиями любви на одной высоте, то вам повезло. У него серьезные намерения, и предпочитает он постоянные и прочные отношения. Он рационален и не любит резких перемен в жизни. Это здравомыслящий человек с мягким
характером, которому важно мнение других.

Линия на левой руке ниже линии на правой руке

 Если линия сердца на левой руке ниже, чем на правой, это говорит о том, что ты мудр не по годам. А еще ты романтик и человек с хорошо развитой интуицией.

Эти люди – старые души. Они мудрее и имеют уникальный взгляд на жизнь. Они не являются теми, ladon-linii-levкто следует тенденциям современного общества, вместо этого они хотят жить своей жизнью согласно своим собственным правилам, которые часто датируются рыцарством и уважением.

Они очень интуитивны и имеют шестое чувство, которое редко подводит. Этих людей привлекают пожилые партнеры и друзья, потому что они общаются на гораздо более зрелом уровне, чем другие люди в свои годы.

Этот человек предпочитает партнера постарше, да и сам мудр не по годам. Обладатель таких ладоней хорош в любви, романтичен и независим от общественных порядков. Он часто прислушивается к своей интуиции, которая редко его обманывает.

Руки человека могут рассказать о том, какой он в любви. Они не обманут и дадут более достоверную информацию, чем их обладатель.

Мы разобрались в линиях, определил ту, что отвечает за любовь, и расшифровал возможные варианты. Соедините ладони и выберите подходящий вам рисунок.

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.