Рубрики

Прогноз на неделю с 11 по 17 февраля

аним планетаДорогие друзья! Нас ожидает очень бурная и мало прогнозируемая неделя! С другой стороны – благодаря своей вере и настойчивости, доброй силе воли на этой неделе мы сможем добиться очень многого.

Мы сможем перевернуть этот мир вверх дном или завоевать свободу, независимость и добиться справедливости.

Тех, кто влюблен или занимается творчеством – ожидает подъем вдохновения и вполне реальное счастье. Ну и наконец, мы можем обрести как новых друзей, так и совершенно иного порядка знания, которые увеличат стократно наши человеческие возможности.планет

Главным влиянием остается секстиль Сатурна и Нептуна (с понедельника по пятницу) – благодаря которому мы продолжаем бороться за свое дело, верить в себя, преодолевая препятствия и опасность.

Гармоничными станут секстили Венера – Нептун (вдохновение) и Солнце – Уран – гениальность, независимость и альтруизм – их влияние распространится на конец недели – выходные.

Но любая медаль имеет две стороны: в столь многообещающий период для благих превращений и желанных свершений будет и «возмутитель спокойствия» – соединение Марса и Урана (наиболее активное воздействие – во вторник и в среду). В этот период произойдут непредсказуемые события социального характера и масштабного значения.

Картинка: планеты, катострофа, взрывВозможны экстремальные ситуации, террористические акты, социальные перевороты и потрясения, авиакатастрофы и стихийные бедствия. Есть вероятность угрозы радиационного заражения и выхода из строя энергетических установок.

Будьте внимательны! Заблаговременно позаботьтесь о своей безопасности и избегайте опасных мест и объектов.

Дополнительный негатив недели – секстиль Юпитера и Черной Луны – в воскресенье – может затуманить наш разум и ослабить способность осознавать истинные перспективы развития событий или помочь нам сбиться с правильной идеологического направления.

Наиболее активны на этой неделе – Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы и Скорпион. Остроту и опасность положения более всех почувствуют – Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец и Козерог.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

11 февраля 2019 02:48 — 11 февраля 2019 04:28
13 февраля 2019 01:26 — 13 февраля 2019 12:32
15 февраля 2019 15:48 — 15 февраля 2019 17:03
17 февраля 2019 17:17 — 17 февраля 2019 18:21

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2019 г. смотрите здесь

анимация свадьба

Практикум “Хотите любви и замужества? Получите!”

Осталось дело за малым: встретить своего единственного, неповторимого и выйти за него замуж.

Вы хотите обрести свою вторую половинку, идти вместе по жизни, рука об руку, чтоб ощущать любящий взгляд и нежное прикосновение пальцев рук к своей щеке, испытывать радость от любящего общения и близости?

Тогда забирайте практикум “Хотите любви и замужества? Получите!”

здесь: http://elma.justclick.ru/order/lovizam/

14 февраляОткрою секрет, что 14 февраля самый мощный день для любовных ритуалов в текущем году!

Считается, что сам Святой Валентин 14 февраля спускается с небес и помогает одиноким людям найти свою вторую половинку

Вы сделаете мощный ритуал после которого, любая женщина чувствует себя Богиней, ведь он настолько сильный, что полностью изменит ваше внутреннее состояние.

Этот магический ритуал делается только раз в году на день Святого Валентина (13 или 14 февраля)

здесь: http://elma.justclick.ru/order/lovizam/

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Вы являетесь носителем неоспоримой мощи и запаса энергии, которые могут стать созидательной силой или разрушить все вокруг. Контролируйте ваш энтузиазм и реформаторские устремления. Соблюдайте меры безопасности и будьте готовы к предотвращению экстремальных ситуаций!
Особенно – 12 и 13 февраля.
Будьте активны в бизнесе и продвижении своих гениальных идей – 14 и 15 февраля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Творческая, созидательная активность будет результативна на этой неделе. Вы обретете часть самоуважения и целостности, проявив свои таланты. Будьте бдительны в финансовой сфере и предприимчивы в поездках и на деловых переговорах. Вероятны успехи в поездках
И интеллектуальной деятельности – 16 и 17 февраля.
Успех в творчестве и личных делах вероятен – 11, 12 и 13 февраля – с учетом общей информации астропрогноза.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Вам повезет в тайных делах, особенно, романтического или финансового характера. А также – в личной самореализации и в профессии, если вы учтете все подводные камни и вероятные подвохи настоящего момента. Решение легальных финансовых вопросов оставьте на конец
Недели – 16 и 17 февраля.
Тайные дела потребуют повышенных мер личной безопасности и могут таить непредсказуемые ситуации и экстрим – 11, 12 и 13 февраля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вам повезет с друзьями, социальными обществами, благотворительными фондами и в общественной деятельности, но – будьте готовы к экстремальным ситуациям, особенно участвуя в последней. Сфера риска и повышенной заботы – нервная система и сохранность веры в себя.
Участвуйте в общественной жизни страны, коллектива или в жизни друзей – 11, 12 и 13 февраля.
Позаботьтесь о себе, любимых – 16 и 17 февраля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Достижение цели предполагает настойчивость, решительность, смелость и готовность к риску и преодолению любых препятствий. А также – добрую волю и огромный запас созидательных намерений! Вероятно участие в социальной жизни, но здесь нужна ясность во всех вопросах.
Помните о подводных камнях и скользких местах в социальной сфере и в общении с друзьями – 14 и 15 февраля.
Будьте готовы к экстриму на вашем пути к достижению желанной цели – 11, 12 и 13 февраля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Непредвиденные обстоятельства и огромное искушение, открывшаяся жажда приключений – позовут вас в дальние края, в опасные места. Оставайтесь профессионалами и мастерами своего дела – всегда и везде и прислушивайтесь к интуиции. Реализуйте себя как благотворителя и друга.
Приключения и опасности ждут вас – 11, 12 и 13 февраля.
Помощь друзьям с вашей стороны потребуется – 16 и 17 февраля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Зоной риска могут оказаться финансы, особенно, связанные с партнерскими отношениями или договорными работами. Исключительный запрет на незастрахованные операции или участие в азартных играх и авантюрах. Обратите внимание на свое здоровье, а также на вопросы
Укрепления здоровья ваших близких – 14 и 15 февраля.
Контролируйте ваши чувства и выражение эмоций в профессиональной сфере – 16 и 17 февраля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Экстрима нужно ожидать в партнерских отношениях и – вообще! Лучше не поддаваться на искусы и агрессивные выпады и принимать меры безопасности во всех общественных местах. В финансах – старайтесь использовать секретную информацию и свою интуицию – по полной. Практикуйте –
Позитивный настрой и уверенность в своих силах – 16 и 17 февраля.
Опасное время, чреватое экстремальными ситуациями – 11, 12 и 13 февраля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Время для Добра, Света и позитива. Анархия и революция – подождут! Обратите внимание на свое здоровье и подойдите творчески к его укреплению! Используйте интуицию и внутреннюю силу веры для того, чтобы разобраться во всех нюансах текущих проблем на работе. Правда,
Только правда и искренность в побуждениях – нужны вашим домочадцам, чтобы решить семейные проблемы – 14 и 15 февраля.
Укрепляйте здоровье – 11, 12 и 13 февраля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Экстремальные ситуации этой недели не помешают вам реализовать самые смелые творческие проекты и обновить романтические отношения. Меры личной и общественной безопасности, разумеется, – обязательны. Старайтесь прислушиваться к интуиции и доверять партнеру
Или супругу – 16 и 17 февраля.
14 и 15 февраля – следите за самочувствием и уровнем завалов на работе!
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Не поддавайтесь на искушения и посвятите всего себя дому, семье, воспитанию детей, творческой самореализации на благо всех людей и поддержанию мира, завоеванию любимого человека, а также – укреплению вашего здоровья и здоровья ваших близких и подопечных. Окунитесь в
Дом, семью – 11, 12 и 13 февраля, и будьте начеку!
Любите, творите и воспитывайте – 14 и 15 февраля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Неделя наполнит вас идеями, проектами и планами, призовет к активизации деловых и личных контактов и отправит в многочисленные поездки и на переговоры. Реализуйте ваши созидательные планы и верьте в себя. Используйте интуицию в домашних делах и балуйте
Любовью и нежной заботой – близких людей и детей – 16 и 17 февраля.
Решайте бизнес-вопросы и общайтесь – 11, 12 и 13 февраля, помня о мерах личной безопасности!

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только сейчас скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

 Луна вам в помощь

луна красив11 февраля 2019 года, 7-8 лунный день, растущая Луна в Тельце. Сегодня вы получите поддержку от самых близких людей в любых начинаниях. Благоприятное время для романтических встреч и знакомств, смотрите в оба, и возможно, именно сегодня встретите свою половинку.

12 февраля 2019 года, 8-9 лунный день, растущая Луна в Тельце. День тяжелой работы и большой ответственности. Не начинайте новых дел – они, скорее всего, потонут в лишних хлопотах и отнимут у вас много сил.

Энергии растущей Луны призывают отказаться от участия в передаче слухов и сплетен. Старайтесь разглядеть хорошее в каждом человеке и каждом событий.

13 февраля 2019 года, 9-10 лунный день, растущая Луна в Тельце. Если вас давно тревожит какое-то заболевание или что-то не так со здоровьем, сегодняшний день будет идеальным для посещения больницы, но совсем нежелательным – для всякого рода операций.

Также хорошо начинать длительное лечение, оно обязательно закончится положительным результатом.

14 февраля 2019 года, 10-11 лунный день, растущая Луна в Близнецах. Очень хороший и свадьба уолл лунагармоничный день. Нельзя совершать действия, направленные даже на малейшее разрушение. Не следует принимать глобальных решений, пусть они еще «дозреют».

Не возбраняется устроить «день лентяя», так как любое физическое перенапряжение крайне нежелательно.

15 февраля 2019 года, 11-12 лунный день, растущая Луна в Близнецах. В этот день можно заниматься любыми делами, кроме торговли и азартных игр. Это спокойный день, постарайтесь насладиться каждой его минутой, и усвоить максимум положительной энергии из космоса.

Сегодня желательно делать подарки близким и подавать милостыню, навлекая на себя благосостояние.

луна солн16 февраля 2019 года, 12-13 лунный день, растущая Луна в Раке. Лучше всего побыть в уединении и заняться переосмыслением произошедших событий и своей реакции на них. Можете помечтать, спланировать необходимые дела и будущие действия, расставить акценты и приоритеты, создавать программу на весь лунный месяц.

17 февраля 2019 года, 13-14 лунный день, растущая Луна в Раке. Сегодня можно начинать любые серьёзные дела, можно сменить работу или переехать, от этого вы только выиграете.

Прекрасное время для непредвиденных решений, будьте осторожны только с разводом, есть риск потерять больше, чем приобрести.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Практикум “Матрица Желаний”

в двух частях

Мы научим Вас уникальной Технологии исполнения желаний, и Ваши цели и задачи начнут реализовываться!

Форум Котоматрицы / Тысяча и сто матриц у eBOSCH . Автор ведь хорош, поздравляй, кто хошь!

Матрица желаний эффективна и с точки зрения магии, и с точки зрения психологии, и с точки зрения науки менеджмента, и с точки зрения нумерологии.

Используя эту Технологию исполнения желаний, загадали и получили следующее:

  • ​ Нашли любимую и высокооплачиваемую работу
  • ​ Смогли наладить личную жизнь
  • ​ Получили выигрыш в лотерее или победу в конкурсе
  • ​ Нужный человек появится в Вашей жизни
  • ​ Нашли свою Любовь
  • ​ Обрели здоровье и победили болезни
  • ​ Избавились от вредных привычек
  • ​ Стали нужными и востребованными человеком
  • ​ Исполнили самую заветную мечту

кнопка заказать-сейчас

Как сделать Матрицу Желаний?

  • Чтобы сделать Матрицу Желаний своими руками, вам понадобится ватман для большого полотна, или обычный лист, если хотите сделать коллаж поменьше.
  • Лист нужно поделить на 9 примерно равных секторов.
  • А так же большое количество различных картинок и фотографий.
  • Краски, цветные карандаши и кисти.
  • Наш маленький секрет, о котором мы расскажем на нашем практикуме.

У Вас есть уникальная возможность получить наш практикум с большой скидкой!!! здесь: http://elma.justclick.ru/order/matricza/

кнопка заказать-сейчас

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.